ЗилАРТ. Ваше мнение? 163 / 6107

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
16 мар. 2019
16.03.19, 15:12
Kalendar писал(а):
16.03.19, 14:44
Светлана Тапинова писал(а):
Sermon on the Mount,
Объекты MR Group рассматривали?
Новые проекты Фили Сити, цены сопоставимы с Зилартом
внешняя ссылка
D1
внешняя ссылка
Что плохого вам сделал ТС что вы ему советуете этот проект?
На вопросы не отвечает почему-то, но и решили что маркетологи ЗилАд решили попиарить... :lol:
Вот и думаем есть ли места хуже? :du_ma_et:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
16 мар. 2019
16.03.19, 14:02
Sermon on the Mount писал(а):
Что там будет с рублем года через 4, когда удастся поднакопить на квартиру в лучшем ЖК большой вопрос.
Не вижу проблемы. Купите тогда доллары и сидите ждите. Сейчас рынок странный, неликвида много. Купить что-то хорошее можно на котловане, но цены взлетели. Присмотритесь к Лидер Инвесту, они малоэтажку в редких местах строят в старой Москве. Таких я не знаю более, у всех муравейники.
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
16 мар. 2019
16.03.19, 18:45
Влад Ветров писал(а):
16.03.19, 14:02
Sermon on the Mount писал(а):
Что там будет с рублем года через 4, когда удастся поднакопить на квартиру в лучшем ЖК большой вопрос.
Не вижу проблемы. Купите тогда доллары и сидите ждите. Сейчас рынок странный, неликвида много. Купить что-то хорошее можно на котловане, но цены взлетели. Присмотритесь к Лидер Инвесту, они малоэтажку в редких местах строят в старой Москве. Таких я не знаю более, у всех муравейники.
С темпами строительства только у Лидер-инвеста - не всё в порядке. (С подрядчиками чехарда)
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
16 мар. 2019
16.03.19, 20:14
Святослав Теплов писал(а):
16.03.19, 18:45
Влад Ветров писал(а):
16.03.19, 14:02
Sermon on the Mount писал(а):
Что там будет с рублем года через 4, когда удастся поднакопить на квартиру в лучшем ЖК большой вопрос.
Не вижу проблемы. Купите тогда доллары и сидите ждите. Сейчас рынок странный, неликвида много. Купить что-то хорошее можно на котловане, но цены взлетели. Присмотритесь к Лидер Инвесту, они малоэтажку в редких местах строят в старой Москве. Таких я не знаю более, у всех муравейники.
С темпами строительства только у Лидер-инвеста - не всё в порядке. (С подрядчиками чехарда)
Святослав, а о каких задержках Лидера вы знаете? И какого порядка? У них проектов много, девелопер могучий.
16 мар. 2019
16.03.19, 20:22
Унесенный ветром писал(а):
16.03.19, 20:14
Святослав Теплов писал(а):
16.03.19, 18:45
Влад Ветров писал(а):


Не вижу проблемы. Купите тогда доллары и сидите ждите. Сейчас рынок странный, неликвида много. Купить что-то хорошее можно на котловане, но цены взлетели. Присмотритесь к Лидер Инвесту, они малоэтажку в редких местах строят в старой Москве. Таких я не знаю более, у всех муравейники.
С темпами строительства только у Лидер-инвеста - не всё в порядке. (С подрядчиками чехарда)
Святослав, а о каких задержках Лидера вы знаете? И какого порядка? У них проектов много, девелопер могучий.
Есть фск Лидер, а есть Лидер-инвест. Я про последний, а Вы ?
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
16 мар. 2019
16.03.19, 20:24
Святослав Теплов писал(а):
16.03.19, 20:22
Унесенный ветром писал(а):
16.03.19, 20:14
Святослав Теплов писал(а):

С темпами строительства только у Лидер-инвеста - не всё в порядке. (С подрядчиками чехарда)
Святослав, а о каких задержках Лидера вы знаете? И какого порядка? У них проектов много, девелопер могучий.
Есть фск Лидер, а есть Лидер-инвест. Я про последний, а Вы ?
Я тоже им интересуюсь больше.
16 мар. 2019
16.03.19, 20:36
Унесенный ветром писал(а):
Я тоже им интересуюсь больше.
У нас у многих задержка на 3-6 месяцев идет. У дома на Ленинском 6 месяцев пока получается, если в апреле не сдадут дом. Ну да, это тоже немало, возможно, в суд подавать надо, но слышал, что это бесполезно.
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
17 мар. 2019
16.03.19, 13:35
Фрида писал(а):
Да, дом в Коньково будет в отличном месте.
Это на улице Капицы?
Божечки, а куда они его хотят впихнуть? Там же всё довольно плотно застроено. Перед школой?
Кошмар, что творят...
17 мар. 2019
17.03.19, 00:29
2zemka писал(а):
16.03.19, 13:35
Фрида писал(а):
Да, дом в Коньково будет в отличном месте.
Это на улице Капицы?
Божечки, а куда они его хотят впихнуть? Там же всё довольно плотно застроено. Перед школой?
Кошмар, что творят...
Да, перед школой. Там конечно плотненько, но все равно место хорошее.
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
17 мар. 2019
16.03.19, 14:44
Светлана Тапинова писал(а):
Объекты MR Group рассматривали?
Новые проекты Фили Сити, цены сопоставимы с Зилартом
внешняя ссылка
D1
внешняя ссылка
Эти мельком на сайте ранее видел, внешний дизайн впечатления не произвел, но я сейчас еще раз посмотрю повнимательей. Уже более тщательно в контексте отсутствия или наличия муравейника вокруг закрыв глаза на дизайн
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей