кто куда, а я - в библиотеку! 648 / 7392

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
24 апр. 2019
23.04.19, 18:37
gunka писал(а):
23.04.19, 18:27
andrewst0 писал(а):
Я не знаю, есть ли у Вас дети или нет, но я в паре жизненных ситуациях советами уберёг сына от очень нехороших последствий.
Советами, а не осуждением! :a_g_a: Что там у Матфея-то сказано?
Так я и не призываю осуждать.
Если сыну с какого-то бодуна захочется поучиться в Японии.
Я призываю создать полную картину тамошнего общества.
Включая тамошних секс-психов, с которых и началась эта тема. Наверно, для ТС это злободневно.
24 апр. 2019
24.04.19, 10:01
andrewst0 писал(а):
Если сыну с какого-то бодуна захочется поучиться в Японии.
Я призываю создать полную картину тамошнего общества.
Включая тамошних секс-психов, с которых и началась эта тема. Наверно, для ТС это злободневно.
в смысле Вы вообще против японии?
24 апр. 2019
24.04.19, 11:07
Asti495 писал(а):
24.04.19, 10:01
andrewst0 писал(а):
Если сыну с какого-то бодуна захочется поучиться в Японии.
Я призываю создать полную картину тамошнего общества.
Включая тамошних секс-психов, с которых и началась эта тема. Наверно, для ТС это злободневно.
в смысле Вы вообще против японии?
Как это героически: andrewst0 против Японии :bra_vo:

"―С 8 утра до 10 - подвиг.
―Как это понимать?
―Это значит, что от 8 до 10 утра у него запланирован подвиг. Ну? Что Вы скажете, бургомистр, о человеке, который ежедневно отправляется на подвиг, точно на службу?
―Я сам служу, сударыня. Каждый день к девяти утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг. Но вообще что-то героическое в этом есть.

―Господа, мы дошли до очень интересного пункта."16:00- война с Англией".
―С кем?!
―С Англией.
―Господи, ну чем ему Англия-то не угодила?
―Где она? Где, я Вас спрашиваю?
―Кто?
―Англия". х/ф "Тот самый Мюнхгаузен"
24 апр. 2019
22.04.19, 12:41
Forfeit писал(а):
...а сколько сейчас молодых и одиноких женщин в московских офисах "слегка за 30"! М-м-м-м....
замужем не были и, как представляется, не собираются.
некогда потому что.
Недавно разговаривала в г. Кемерово со знакомым - его дочь учится на инязе в Новосибирске, родители снимают для нее квартиру. Возраст 20 лет, я её с глубокого детства знаю, родители состоятельные, загородный дом в престижном месте. Спрашиваю его: "У дочери парень есть? Он:" Не-а. В группе парней мало, да и те... (ну вы поняли). Я ей говорю: у вас же рядом военное училище, с ними пообщайся. Не получается пока, сам удивляюсь.. Мы в её возрасте...)"
Да и в Москве не одну девочку знаю в возрасте старше 20 лет , которые красивы, общительны, постоянно в компаниях, но отношений близких ни с кем нет..
24 апр. 2019
24.04.19, 11:22
Мосина Ольга писал(а):
22.04.19, 12:41
Forfeit писал(а):
...а сколько сейчас молодых и одиноких женщин в московских офисах "слегка за 30"! М-м-м-м....
замужем не были и, как представляется, не собираются.
некогда потому что.
Недавно разговаривала в г. Кемерово со знакомым - его дочь учится на инязе в Новосибирске, родители снимают для нее квартиру. Возраст 20 лет, я её с глубокого детства знаю, родители состоятельные, загородный дом в престижном месте. Спрашиваю его: "У дочери парень есть? Он:" Не-а. В группе парней мало, да и те... (ну вы поняли). Я ей говорю: у вас же рядом военное училище, с ними пообщайся. Не получается пока, сам удивляюсь.. Мы в её возрасте...)"
Да и в Москве не одну девочку знаю в возрасте старше 20 лет , которые красивы, общительны, постоянно в компаниях, но отношений близких ни с кем нет..
А это "миллениалы" - они вообще с другой планеты. Я в принципе не уверен, что мы биологически в состоянии с ними скрещиваться и давать потомство :)
24 апр. 2019
24.04.19, 11:07
Asti495 писал(а):
24.04.19, 10:01
andrewst0 писал(а):
Если сыну с какого-то бодуна захочется поучиться в Японии.
Я призываю создать полную картину тамошнего общества.
Включая тамошних секс-психов, с которых и началась эта тема. Наверно, для ТС это злободневно.
в смысле Вы вообще против японии?
Не, не против Японии.
Я против психопатов. А там их что-то слишком много поднабралось. И за эру роботизации, и за постиндустриальную.
Если, конечно, ТС не врёт.
24 апр. 2019
24.04.19, 11:24
moikotik писал(а):
24.04.19, 11:22
Мосина Ольга писал(а):
22.04.19, 12:41
Forfeit писал(а):
...а сколько сейчас молодых и одиноких женщин в московских офисах "слегка за 30"! М-м-м-м....
замужем не были и, как представляется, не собираются.
некогда потому что.
Недавно разговаривала в г. Кемерово со знакомым - его дочь учится на инязе в Новосибирске, родители снимают для нее квартиру. Возраст 20 лет, я её с глубокого детства знаю, родители состоятельные, загородный дом в престижном месте. Спрашиваю его: "У дочери парень есть? Он:" Не-а. В группе парней мало, да и те... (ну вы поняли). Я ей говорю: у вас же рядом военное училище, с ними пообщайся. Не получается пока, сам удивляюсь.. Мы в её возрасте...)"
Да и в Москве не одну девочку знаю в возрасте старше 20 лет , которые красивы, общительны, постоянно в компаниях, но отношений близких ни с кем нет..
А это "миллениалы" - они вообще с другой планеты. Я в принципе не уверен, что мы биологически в состоянии с ними скрещиваться и давать потомство :)
Интересно, каким местом их папа с мамой воспитывали.
Наверно, всё одобряли и не вмешивались, как тут пишут.
Последний раз редактировалось andrewst0 24.04.19, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
24 апр. 2019
24.04.19, 11:40
andrewst0 писал(а):
Интересно, каким местом их папа с мамой воспитывали. Наверно, всё одобряли и не вмешивались, как тут пишут.
Там много факторов сыграло :a_g_a: А в нашей стране еще и некоторые... эээ... дополнительные вмешались. Читаешь про них иногда социопсихологические заметки - диву даешься.
24 апр. 2019
moikotik,
Какие-то они все миллениалы, как бы это помягче сказать... дрищеватые...
;;-))) ;;-)))
В своё время, когда на дворе стояла эпоха акселерации, я был уверен, что люди в третьем тысячелетии будут под два с половиной метра.
А оказались - глистики.. Заморыши...
;;-)))
24 апр. 2019
24.04.19, 11:44
andrewst0 писал(а):
moikotik,
Какие-то они все миллениалы, как бы это помягче сказать... дрищеватые...
;;-))) ;;-)))
В своё время, когда на дворе стояла эпоха акселерации, я был уверен, что люди в третьем тысячелетии будут под два с половиной метра.
А оказались - глистики.. Заморыши...
;;-)))
Ну, разные, все же, есть. Просто глистики в третьем тысячелетии тоже получили право на существование :a_g_a:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Hola_, olgvb, Vasiliy60, Людмила Воронина, Минутка, Наталия Мысник, Невидимка, Тататьяна и 29 гостей