Фудсити. Кто был? Что видел? Поделитесь. 243 / 5809

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
23 апр. 2019
23.04.19, 00:35
Юлия Лурье писал(а):
23.04.19, 00:14
Людмила Воронина писал(а):
Влад Ветров,
23.04.19, 00:03
Влад Ветров писал(а):
Купил утром много, 3 вида черри из фудсити, где-то на 8 тыс. Не ожидал такого качества. Те, что на ветке, очень классно пахнут натуральными томатами. Есть очень мелкие, они необычайно вкусны.
Шпинат вообще нереально вкусный, огромные листья. Я не вижу проблем с овощами в фудсити ни разу, круглый год всего полно. Узбекские помидоры сказочные, далее будут дешеветь сильно. Огурцы бакинские прекрасные есть тоже всегда. Скоро приедет зеленый базилик.
Поэма об овощах . Красивая.
Потому что он голодный все время, конечно, будешь воспевать предмет любви и вожделения такими поэтическими красками.Как Ромео о Джульетте.
На растениях нельзя быть сытым? Это нонсенс. Тогда лошади, обезьяны и слоны должны быть всегда голодными. Если чего потяжелее хочется, можно добавить орехов и авокадо.
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
23 апр. 2019
23.04.19, 00:43
Людмила Воронина писал(а):
Сегодня в магазине (вспомнив Влада) купила упаковку помидоров "Моё лето".
Вы эти Черри купили? Они мне больше всех нравятся у моего лета сейчас.
Далее фото узбекских томатов и мои запасы, вверху на последнем фото виноград индийский
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
23 апр. 2019
Влад Ветров,
:lol: Чёта вспомнилось. “ Не смотри, что рассеян в россыпь, что ломаю и мну себя, я раздел эту девку - Осень и забылся, ее @бя “. ( с ). Сергей Есенин. :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 апр. 2019
22.04.19, 21:07
Татьяна 0607 писал(а):
22.04.19, 20:42
Юлия Лурье писал(а):
В этом году встречалась с француженкой, врачом -нутриционистом(натуропатом, как еще называют), ей 50, вес 50, выглядит на 25, как старшая сестра своего 18-летнего сына, она на меня посмотрела и спросила, какие бады принимаешь, я ответила - примерно как выше, омега, магне,кальций, витамин С. Она сказала - В12(максимальное количество единиц), плюс В5, плюс фолиевую кислоту, и Д3 по 1500 ед ежедневно, плюс само собой омегу и магне, ГОРСТЯМИ!!! и жить на море, щитовидка у всех горожан страдает после 50-ти
А где БАДы берете? Не посоветуете? B5 - редкий витамин.
"Вишневый сад" сейчас читаю:
Яша (подает Любови Андреевне лекарства). Может, примете сейчас пилюли...
Пищик. Не надо принимать медикаменты, милейшая... от них ни вреда, ни пользы... Дайте-ка сюда... многоуважаемая. (Берет пилюли, высыпает их себе на ладонь, дует на них, кладет в рот, и запивает квасом.) Вот!
23 апр. 2019
22.04.19, 21:10
Влад Ветров писал(а):
22.04.19, 21:07
Татьяна 0607 писал(а):
22.04.19, 20:42
Юлия Лурье писал(а):
В этом году встречалась с француженкой, врачом -нутриционистом(натуропатом, как еще называют), ей 50, вес 50, выглядит на 25, как старшая сестра своего 18-летнего сына, она на меня посмотрела и спросила, какие бады принимаешь, я ответила - примерно как выше, омега, магне,кальций, витамин С. Она сказала - В12(максимальное количество единиц), плюс В5, плюс фолиевую кислоту, и Д3 по 1500 ед ежедневно, плюс само собой омегу и магне, ГОРСТЯМИ!!! и жить на море, щитовидка у всех горожан страдает после 50-ти
А где БАДы берете? Не посоветуете? B5 - редкий витамин.
Всем рекомендую заказать йодорал и пить по 1 таблетке каждый день. Это лучший йод, в банке 180 таблеток. На iherb.com
Заказываю там же. Но норвежские бурые водоросли.
Kelp.
300 таблеток - 550 рублей.
23 апр. 2019
23.04.19, 08:37
andrewst0 писал(а):
22.04.19, 21:10
Влад Ветров писал(а):
22.04.19, 21:07
Татьяна 0607 писал(а):

А где БАДы берете? Не посоветуете? B5 - редкий витамин.
Всем рекомендую заказать йодорал и пить по 1 таблетке каждый день. Это лучший йод, в банке 180 таблеток. На iherb.com
Заказываю там же. Но норвежские бурые водоросли.
Kelp.
300 таблеток - 550 рублей.
у меня сестра двоюродная занималась много лет сплатом, работала главным бухгалтером их сети, сейчас сеть сожрали, и она осталась не у дел, я взяла ее офис -менеджером, теперь мы каждый день можем бесплатно узнавать о полезных свойствах добавок и о фейках в нашей аптечной продукции ,и про айхерб тоже много инсайда. В общем, не сильно увлекайтесь!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 апр. 2019
23.04.19, 08:43
Юлия Лурье писал(а):
23.04.19, 08:37
andrewst0 писал(а):
22.04.19, 21:10
Влад Ветров писал(а):


Всем рекомендую заказать йодорал и пить по 1 таблетке каждый день. Это лучший йод, в банке 180 таблеток. На iherb.com
Заказываю там же. Но норвежские бурые водоросли.
Kelp.
300 таблеток - 550 рублей.
у меня сестра двоюродная занималась много лет сплатом, работала главным бухгалтером их сети, сейчас сеть сожрали, и она осталась не у дел, я взяла ее офис -менеджером, теперь мы каждый день можем бесплатно узнавать о полезных свойствах добавок и о фейках в нашей аптечной продукции ,и про айхерб тоже много инсайда. В общем, не сильно увлекайтесь!
Когда лопаешь все подряд и уходишь от природы, хочется найти спасение и легкий путь в пилюлях...я склоняюсь к версии старения, при которой из клеток годами уходит вода, медленно, но верно. Ее впитывание все хуже при ухудшении микрофлоры, которая развивается на растениях
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
23 апр. 2019
Влад Ветров,
Лошади, обезьяны и слоны помидоры едят?
23 апр. 2019
23.04.19, 09:00
andrewst0 писал(а):
Влад Ветров,
Лошади, обезьяны и слоны помидоры едят?
Если найдут, могут есть. Это для них, как зелень типа. Нечто минерально-соленое.
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
23 апр. 2019
22.04.19, 21:08
Saturn-nik писал(а):
Про бады и искуственные витамины хочу дополнить. Во время беременности раньше их рекомендовали пить (магне, фолиевую, витаминные комплексы известных брендов). Сейчас наоборот (последние 3 года). Избыточное употребление витаминов влияет на вес и размер плода, он вырастает больше нормы, что вызывает осложнение в родах и является причиной кесарева. Последние 2 беременности искуственные витамины в банках пить не рекомендовали (3 разных гинеколога в москве), лучше налегать на сезонные овощи и фрукты.

Из витаминов самый бодрящий для меня эффект дает железо. Эффект ред булла. Хотя знаю, что его избыток очень вреден
Вроде бы вес и рост плода - это генетически, если все в срок и без патологий. Насчет витаминов натуральных конечно же - да, только нет у нас их даже в сезон. Нисколько не спорю, что от домашней курочки, творога и яблочка пользы больше, но нет у городских жителей такой возможности. Все что мы едим бесполезно, так как, например, зелень теряет витамин С после того, как ее собрали с грядки и положили в холодильник за 2 суток - 8%, а при комнатной температуре - 80%, а воздействие солнечных лучей увеличивает потери в 2-3 раза. Остальное схоже.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя