Недооцененные и переоцененные районы Москвы 747 / 30578

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 июн. 2019
29.06.19, 14:23
goryachka писал(а):
29.06.19, 14:06
I-Volga писал(а):
29.06.19, 13:59
goryachka писал(а):


А что думаете про жк Утесов?

Херург и его гоп-компания доставляет проблемы моей стране своим имиджем и поведением. Впрочем, каков поп, таков и приход.
А, ну это ваши личные политические предпочтения.

Про Утесов ничего хорошего не думаю, устаревший морально и физически долгострой ( В районе полно более свежего и качественного новостроя на мой взгляд. Да и вторички тоже.
А какие же в мневниках достойные на Ваш взгляд?
Ну откуда же я знаю ваши личные вводные? Откройте карту на новостройкине каком-нибудь, там все и будет. Если вас, например, именно эта локация интересует, то прямо рядом Фридом строится.
29 июн. 2019
29.06.19, 13:54
Maxim D. писал(а):
29.06.19, 13:52
moikotik писал(а):
29.06.19, 13:19
Maxim D. писал(а):



Присоединюсь к другим, про маньяков я от вас только сейчас прочитал.

Говорят, Гугл иногда помогает восполнять нехватку информации :a_g_a: Там такая подборочка вырисовывается...
Вот наверное только в гугле они и есть.
К сожалению, не только.
29 июн. 2019
29.06.19, 13:54
I-Volga писал(а):
Район около м Окт Поле это уже Шукино.
имелось в виду из некоторой части Хорошево-Мневников метро Окт Поле в пешей доступности.
29 июн. 2019
29.06.19, 12:13
grappler писал(а):
Алтуфьево (не уверен, покритикуйте) - крепкий позднесоветский спальник, есть зелёные зоны, не транзитный (за МКАД шоссе не продолжается).
А ТЭЦ и мусороперерабатывающий завод это же минусы.
29 июн. 2019
29.06.19, 13:02
moikotik писал(а):
29.06.19, 12:53
Boterka писал(а):
29.06.19, 10:36
goryachka писал(а):
Из плюсов - 1. парк!!!
Парк шикарный. Повезло жителям, у которых дома рядом.
Парк печально известен бродячими собаками и маньяками, которые почему-то именно в нем заводятся с пугающей периодичностью :a_g_a:
странно, у меня битцевский парк с маньяками ассоциируется, у Измайловского нет такой славы, не наговаривайте.
29 июн. 2019
29.06.19, 13:56
goryachka писал(а):
Ваша правда!!

внешняя ссылка

Это про маньяков Битцевского парка )))
Вот кстати да. Все таки несмотря на экоплюсы, есть минус жизни рядом с такими лесистыми лесопарками. С Битцевским лесопарком рядом после всех этих историй селиться не хочется. А на Херсонской улице вообще люди в здравом уме теперь квартиру не купят, поскольку там сам маньяк жил.
29 июн. 2019
29.06.19, 16:25
SimplyAmazing писал(а):
29.06.19, 13:02
moikotik писал(а):
29.06.19, 12:53
Boterka писал(а):

Парк шикарный. Повезло жителям, у которых дома рядом.
Парк печально известен бродячими собаками и маньяками, которые почему-то именно в нем заводятся с пугающей периодичностью :a_g_a:
странно, у меня битцевский парк с маньяками ассоциируется, у Измайловского нет такой славы, не наговаривайте.
Как раз у Измайловского такая слава есть: я читаю и слышу про маньяков там, как минимум, начиная с ранних 90-х с завидной периодичностью. Битцевский же известен всего одним единственным экземпляром, да и тот появился только в конце 00-х.
29 июн. 2019
29.06.19, 12:15
moikotik писал(а):
Нет, утром. Я ночью не работаю, я сплю по ночам.
В 7 утра значит выезжаете на работу. В нормальное время там жуткие пробки. А про общественный транспорт вообще молчу. Уж лучше в Рязани жить сразу, если нужна экология.
29 июн. 2019
29.06.19, 12:31
goryachka писал(а):

Хорошево-мневники ещё обещают зону отдыха на Карамышевской набережной сделать. Пока там трэш. Удивительно, такое место у реки и так загажено. 10 лет назад чище и приятнее было. Из минусов - не так много хороших домов. В основном панель. Много хрущёвок. Даже новые дома какие-то стремные. ЖК Утесов нравится. Но очень дорого
Погуглил ЖК Утесов. Архитектурно и дизайнерски это провал. Нельзя такие дома строить на набережных. :)
29 июн. 2019
29.06.19, 16:47
Аpтем86 писал(а):
29.06.19, 12:15
moikotik писал(а):
Нет, утром. Я ночью не работаю, я сплю по ночам.
В 7 утра значит выезжаете на работу. В нормальное время там жуткие пробки. А про общественный транспорт вообще молчу. Уж лучше в Рязани жить сразу, если нужна экология.
Не в 7, а в 6:30. Это и есть нормальное время. Если что, я и со Смоленки во столько же выезжаю.

И про ОТ тоже не правда. Я уже рассказывал, что полторы недели, пока машина была в ремонте и пока мне не предоставили подменную, я катался через станцию Химки на Ласточке. 7 минут на такси до станции, ещё 5 - купить билет и пройти на платформу, ну и 15 минут до Комсомольской. Сколько в сумме получилось? :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Lanate, НатальяВ и 7 гостей