55-60 кв до 9.5млн? 105 / 4386

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 авг. 2019
15.08.19, 14:23
Marina Volkova писал(а):
Не понимаете. Нет ремонта, не сданы, и до метро дальше.
Т.е. если покупать у ДСК-1, то квартиру покупаешь без отделки (они без отделки продают квартиры) , если у города сейчас на торгах Мосреалстроя покупаешь, то отделка в квартире есть.Так?
15 авг. 2019
Кстати я тоже не видела в Некрасовке такую публику. Зато вижу в страшном количестве в родном Кунцево и на Филевском парке.
15 авг. 2019
15.08.19, 14:43
Павел_К писал(а):
Т.е. если покупать у ДСК-1, то квартиру покупаешь без отделки (они без отделки продают квартиры) , если у города сейчас на торгах Мосреалстроя покупаешь, то отделка в квартире есть.Так?
Именно так. Еще не видела какая, видимо завтра поеду смотреть. Обещают получше отделку. Даже если паршивая, все равно она есть.
15 авг. 2019
15.08.19, 14:43
Павел_К писал(а):
15.08.19, 14:23
Marina Volkova писал(а):
Не понимаете. Нет ремонта, не сданы, и до метро дальше.
Т.е. если покупать у ДСК-1, то квартиру покупаешь без отделки (они без отделки продают квартиры) , если у города сейчас на торгах Мосреалстроя покупаешь, то отделка в квартире есть.Так?
Мосреалстрой 90% продает с ремонтом, а не бетон. И по ДКП, тоесть это уже оформленная собственность города.
15 авг. 2019
15.08.19, 14:05
Marina Volkova писал(а):
Потом почитать, сколько бюджетных денег вбухаивают в обустройство озера Черное и посмотреть, какой там будет парк, подумать, посчитать и вперед.
Город какие то огромные деньги вкладывает в обустройство этого озера и территории вокруг него? Или что имеется в виду. Расскажите, плиз, чуть подробнее об этом.
15 авг. 2019
Суть в том, что деньги дали

внешняя ссылка
внешняя ссылка
15 авг. 2019
Озеро Черное вообще располагается на территории МО, а не Москвы... На Самолет что ли нагрузили это?
15 авг. 2019
15.08.19, 14:27
Marina Volkova писал(а):
15.08.19, 14:22
Павел_К писал(а):
Интересно, на скольки комнатные квартиры в Некрасовке наибольший спрос предъявляется на таких аукционах? На однушки, двушки, или трешки?
Не знаю. Некрасовку не брала. Но можно на сайте торгов посмотреть. Двушки хорошие (с двумя большими комнатами) и однушки еще не выставили.
Близость мечети на Минской улице дает о себе знать.

Пару недель назад, в субботу в 8-30 утра, ездил на метро до станции Некрасовка. Удивило количество негров, были в каждом вагоне, я шел на встречу приехавшим. Были пакистанцы (в Москве я их редко вижу, но тут были в товарном количестве). Средняя Азия была в ассортименте.

Укутанных дам, действительно, не видел. Тут, с окрестностями ТЦ Европейский и окрестностями метро Проспект Мира трудно соревноваться.
15 авг. 2019
Кунцево подальше, но в Плазе полно. Надеюсь из-за строек. Раньше было меньше, а теперь они там уже раздобрели, коллективные мероприятия проводят.
15 авг. 2019
15.08.19, 14:23
Marina Volkova писал(а):
15.08.19, 14:13
Alonna писал(а):
Может я чего-то не понимаю, но зачем туда бежать и брать за 7-7,5 - 70м2, если у ДСК-1 весят 75м2 за 7,5 ?
Не понимаете. Нет ремонта, не сданы, и до метро дальше. А те, что с ремонтом, у ДСК, те 21 год по ДДУ и такие же. Но обещают в январе. Но в ДДУ 21 год. Риски.
Но ключевое - дальше от метро.
Сдача в этом году, расстояние на самом деле метров на 250-300 дальше, но расположение лучше, не у дороги. Да ремонтов нет. Но я лишь к тому, что если у застройщика все это по таким ценам, то у физлиц по переуступке дешевле или лучше, навес там приличный.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей