Двушка на Щукинской. 89 / 6238

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
22 сен. 2019
20.08.19, 12:13
Ирина Сорокина писал(а):
20.08.19, 06:53
Безумный неМакс писал(а):
Здравствуйте, дамы и господа.

Оцените пожалуйста двухкомнатную квартиру около метро щукинская (7 минут пешком) Авиационная 19. Дом КОПЭ 22 этажа, квартира-линейка на среднем этаже. Общая площадь 58, комнаты 19 и 14, кухня 10 + застекленный балкон. Ремонт делали в середине 2014, примерная стоимость была за 2 млн с мебелью, с середины 2018 там не живем. Два собственника, ДКП, была ипотека, выплачена. Интересует обмен на деньги.
Стартовать не ниже 12.5 млн руб. По описанию ваша квартира из разряда очень ликвидной.
Конкретное расположение домов и конкретные дома сильно на любителя. Не тот номер дома по Авиационной, чтоб сильно ликвидной быть.
Это все
22 сен. 2019
20.08.19, 14:52
Николай Тюленев писал(а):
20.08.19, 14:35
Елочка писал(а):
Нежно люблю Щуку и Поле,
Нежно любить и разбираться - суть, две больших разницы.
К Вам в ЮЗАО с заумными вопросами никто не лезет. С пониманием относятся. )
Более того - Вас рекомендуют, как местного специалиста.
И Вам воздержаться бы от подначек коллег, если по иному району не специализируетесь.
Или юношеский задор покоя не даёт? :lol:
4 копэшки на все Щукино .
Это все
22 сен. 2019
21.08.19, 01:31
Безумный неМакс писал(а):
20.08.19, 12:42
index_svg писал(а):
Уж если мы про Щукино, то локация не то чтобы плохая, но не самая лучшая (для этого района).
Какая локация лучше в Щукино? Тут до метро быстро, коротки выезд на волоколамку, нет проблем с парковкой, три парка рядом, один вообще огромный, ещё и электричка рядом и даже станция Стрешнево .
Еще и трамвай под окнами. Прям драм н бассе вечеринка вечная.
Это все
22 сен. 2019
21.08.19, 04:18
Viktor L писал(а):
20.08.19, 14:35
Елочка писал(а):
20.08.19, 11:56
Николай Тюленев писал(а):

Точную цифру назвать не смогу - не мой район.
А Вы с какой целью интересуетесь? )
Мягко намекаю :)
На Щуке очень мало реально качественных домов экономсегмента. Долго квартиры не застаиваются при адекватных документах. Нежно люблю Щуку и Поле, как и ЮЗАО. Но покупать на Щуке и Поле сложно, мизер рассматриваемых домов.
я бы сказал, что на Щуке вообще рассматривать нечего. Полный винегрет из домов. Рядом с метро нет ничего приличного. Пара - тройка домов, но близость и грохот жд рядом с ними совсем не впечатляет.
Каждому свое.
После года охоты за заветным, наконец-то желаемое отловлено. Обожаю Щуку!
22 сен. 2019
22.09.19, 21:35
Елочка писал(а):
Обожаю Щуку!
Помню Щуку 95-го года.
Никаких "Парусов" и шлюз не был огорожен.
Мы вдоль него по ночам гуляли от Габричевского до Строгинского моста и обратно.
А троллейбус до Тверской по прямой? Очень удобно) :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
22 сен. 2019
22.09.19, 21:35
Елочка писал(а):
Каждому свое.
После года охоты за заветным, наконец-то желаемое отловлено. Обожаю Щуку!
Тоже люблю. Там любимый курчатник.
22 сен. 2019
22.09.19, 22:13
apvp писал(а):
22.09.19, 21:35
Елочка писал(а):
Каждому свое.
После года охоты за заветным, наконец-то желаемое отловлено. Обожаю Щуку!
Тоже люблю. Там любимый курчатник.
Там и охочусь :) физики - любимые клиенты.
13 окт. 2019
Несколько лет назад присматривался к квартире в этом доме, долго сомневался, несколько раз ходил общаться. Цена была 13, хозяйка торговаться не хотела (впрочем я был неопытен и сам не умел). После моего слива квартира еще недолго выставлялась за 13, потом исчезла из продажи. Недостатков у локации много. Во-первых близко шоссе и весьма интенсивные улицы Курчатова/Щукинская, через которые всё Щукино и Строгино выезжает в центр. Во-вторых трамвайная линия с интенсивным движением и раздолбанной стрелкой. Короче, место ни разу не тихое. От метро вроде бы и недалеко, но в позднее время стремновато по Авиационной ходить. Аналогично с магазинами и прочей инфраструктурой - все находится у Щукинской. Рядом только бандитский ресторан Загородный, да строение напротив с автомойкой и "кафе Самарканд" что-ли, населенное гостями из ближнего зарубежья. С парковкой плохо - мест мало, дома высокие, к вечеру уже и все тротуары забиты.
В общем из плюсов только КОПЭ, и транспортная доступность.
17 окт. 2019
13.10.19, 23:03
givi писал(а):
Несколько лет назад присматривался к квартире в этом доме, долго сомневался, несколько раз ходил общаться. Цена была 13, хозяйка торговаться не хотела (впрочем я был неопытен и сам не умел). После моего слива квартира еще недолго выставлялась за 13, потом исчезла из продажи. Недостатков у локации много. Во-первых близко шоссе и весьма интенсивные улицы Курчатова/Щукинская, через которые всё Щукино и Строгино выезжает в центр. Во-вторых трамвайная линия с интенсивным движением и раздолбанной стрелкой. Короче, место ни разу не тихое. От метро вроде бы и недалеко, но в позднее время стремновато по Авиационной ходить. Аналогично с магазинами и прочей инфраструктурой - все находится у Щукинской. Рядом только бандитский ресторан Загородный, да строение напротив с автомойкой и "кафе Самарканд" что-ли, населенное гостями из ближнего зарубежья. С парковкой плохо - мест мало, дома высокие, к вечеру уже и все тротуары забиты.
В общем из плюсов только КОПЭ, и транспортная доступность.
Я думаю говорить про проблемы с парковкой может только человек который там никогда не жил. По остальному комментировать даже неинтересно, пост напомнил басню Крылова про лису и виноград.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя