Плохая аура :) 83 / 2827

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
12 нояб. 2019
Вадим Ярославцев,
Эта аватара у Вас просто прекрасная!
12 нояб. 2019
12.11.19, 12:14
Wondering писал(а):
12.11.19, 12:11
andrewst0 писал(а):
Ну а где ещё? В книжках ?
внешняя ссылка
Лотте думаю не нужны мелкие арендаторы сейчас
Я в 2018, пока какое-то время был в Москве, записался в фитнес-клуб С.C.С.Р , который как раз был в Лотте. Безумно удобно было ходить туда пешком из дома. Так вот в ноябре 2018 они разослали всем клиентам уведомления, что с декабря 2018 именно этот клуб закрывается. Пообщался с сотрудниками клуба, оказалось, собственники Лотте решили не продлевать с ними договор, как со многими другими неключевыми арендаторами (хотя этот клуб не такую уж и микроскопическую территорию арендовал). Якобы собственники Лотте были недовольны результатами по аренде и собирались перепозиционировать арендную часть Лотте. Укрупнить. Правда, слухи были, что хотят сделать ставку на корейскую косметику и welness вокруг этого. Видно, что-то не срослось в этом направлении, раз Яндекс-Маркет появился.
12 нояб. 2019
11.11.19, 22:21
T34RUS писал(а):
11.11.19, 21:08
Tulpan77 писал(а):
Людмила, у меня в соседнем подъезде жила голубая пара, продавали квартиру, ее купил такой же представитель нетрадиционной ориентации, квартира очень милая
Наверное квартира имела черный вход?

Нет )
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя