Два кота погибли во время рейса «Аэрофлота». Один получил обморожение. 124 / 1484

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
25 янв. 2020
25.01.20, 12:55
Merinda-nik писал(а):
Стричь себя не давал, дрался, был агрессивным.
Есть умельцы, стригущие агрессоров. :) Это как риелтор очень высокого класса, редкость. :) Передаётся из рук в руки.
25 янв. 2020
Лет 6 назад прилетала женщина из Северодвинска за котом в Москву. Кот был глухой (белый), от этого доп. проблемы. Билеты заказывала заранее для провоза животного в салоне. НИКОГДА не отправляла котов в багаже. Хоть с перевозчиком, хоть с хозом. Отправляем нечасто. Пристраиваем в другие страны.
25 янв. 2020
25.01.20, 13:04
Olga Tar писал(а):
Шанс получить трупик велик.
От передозировки не помрёт, так околеет от холода и обморожения. Еще раз повторюсь:
И безо всяких ухищрений
25.01.20, 12:41
gunka писал(а):
2) многие бы не возражали везти зверьков в багажном отсеке, если бы не истории, подобные той, которую мы обсуждаем конкретно.
3) И это не первый случай, даже и не редкий, если что. Просто они не всегда становятся достоянием общественности.
Вопрос не ГДЕ везти животное, а КАК его везти, чтобы довезти живым и, по -возможности, еще и здоровым.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
25 янв. 2020
25.01.20, 13:02
Любезная Снегурочка писал(а):
Я не вижу смысла делать замечания ...
Если мне лететь 10 часов и орёт ребёнок ,мне проще одеть наушники и включить музыку ,потому что моё замечание его не успокоит.
Ехали в поезде в купейном вагоне.
По проходу ходила женщина с грудным ребенком и он орал. 1,5-2 часа.
Вышел мужчина и проорался. Через 5 минут стало тихо.
25 янв. 2020
25.01.20, 13:34
Мордоровец13 писал(а):
25.01.20, 13:02
Любезная Снегурочка писал(а):
Я не вижу смысла делать замечания ...
Если мне лететь 10 часов и орёт ребёнок ,мне проще одеть наушники и включить музыку ,потому что моё замечание его не успокоит.
Ехали в поезде в купейном вагоне.
По проходу ходила женщина с грудным ребенком и он орал. 1,5-2 часа.
Вышел мужчина и проорался. Через 5 минут стало тихо.
Герой мущщина. На своих тоже так орет?
Я НЕ РИЕЛТОР!
25 янв. 2020
25.01.20, 13:46
Татьяна 0607 писал(а):
Герой мущщина. На своих тоже так орет?
Мужчина не герой, но ситуацию решил с пользой для всех.
А людей, которые "Я вот тут веду себя как хочу, а чтобы я вёл/вела себя в рамках правил/морали/этики, меня об этом должны вежливо попросить", я считаю дебилами (это в данному случае не общепринятый, а медицинский термин).
25 янв. 2020
25.01.20, 13:34
Мордоровец13 писал(а):
25.01.20, 13:02
Любезная Снегурочка писал(а):
Я не вижу смысла делать замечания ...
Если мне лететь 10 часов и орёт ребёнок ,мне проще одеть наушники и включить музыку ,потому что моё замечание его не успокоит.
Ехали в поезде в купейном вагоне.
По проходу ходила женщина с грудным ребенком и он орал. 1,5-2 часа.
Вышел мужчина и проорался. Через 5 минут стало тихо.
Если бы такое произошло в моём детстве,то мой отец технично бы вырубил данного крикуна ,и отправил его "проораться" домой к своим детям.И всё)))Через минуту стало бы тихо.
Дети особенно груднички могут кричать и плакать не потому что им скучно,а потому что у них режутся зубы или что то болит.И там уж ничего не поделаешь
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
25 янв. 2020
25.01.20, 10:11
Merinda-nik писал(а):
У меня муж и вероятно ребенок (надеюсь обойдется) аллергики, как раз с такой реакцией. Таблетки все время пить не вариант, бьет по печени. У бывшей коллеги однажды истерика на работе случилась, ребенку в 7 лет поставили аллергию на любимую собаку, члена семьи. Пришлось отдавать. В саду у ребенка у половину запрет на хлеб, сахар, цитрусовые. Доктора говорят, что есть шанс, что перерастут. Аллергия сейчас очень распространена в Москве, в моем детстве такого не было.
Аллергия и бронхиальная астма не вылечатся, так как это аутоимунные болезни, обусловленные генетическими дефектами в ДНК родителей,например вашего мужа.
25 янв. 2020
25.01.20, 13:51
Мордоровец13 писал(а):
25.01.20, 13:46
Татьяна 0607 писал(а):
Герой мущщина. На своих тоже так орет?
Мужчина не герой, но ситуацию решил с пользой для всех.
А людей, которые "Я вот тут веду себя как хочу, а чтобы я вёл/вела себя в рамках правил/морали/этики, меня об этом должны вежливо попросить", я считаю дебилами (это в данному случае не общепринятый, а медицинский термин).
То есть ребенок, который орет - дебил? И еще вопрос - у Вас вообще дети есть?
Я НЕ РИЕЛТОР!
25 янв. 2020
25.01.20, 13:34
Мордоровец13 писал(а):
25.01.20, 13:02
Любезная Снегурочка писал(а):
Я не вижу смысла делать замечания ...
Если мне лететь 10 часов и орёт ребёнок ,мне проще одеть наушники и включить музыку ,потому что моё замечание его не успокоит.
Ехали в поезде в купейном вагоне.
По проходу ходила женщина с грудным ребенком и он орал. 1,5-2 часа.
Вышел мужчина и проорался. Через 5 минут стало тихо.
А продолжение где? Через 20 минут на остановке в вагон зашла полиция и вывела хулигана оформлять протокол.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bellena, Falent angel и 11 гостей