Замучилась нахваливать, никто не берет 115 / 2308

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
28 янв. 2020
Eastern,
Станция Фабричная - это очень далеко от меня, я там не знаю где что, все придется с нуля узнавать. У меня привязка к родителям в Ильинском. К тому же в Раменском страшный навес из новостроек, а я ненавижу человейники и толпы, мне нужен комфорт и мало народа. Поэтому если жить в высоком доме, то это должна быть точечная застройка. Еще там пробка в Кратово с утра при заезде в Жуковский, а я на машине. Уж лучше Люберцы тогда, в Томилино кстати сейчас 5 новостроек напротив бывшей птицефабрики строят (ныне логистический центр), но цен пока нет. Хотя надеюсь не достроят и разорятся, эти дома испоганят отличный поселок (сейчас входит в Люберцы).
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
28 янв. 2020
28.01.20, 09:56
Merinda-nik писал(а):
Эстакада пойдет от станции удельная до нынешнего переезда, диаметральная эстакада длиной 600 метров. Такая длинная, потому что иначе придется сносить дома, а власти выплачивать компенсации не хотят. У дома ее не будет, но есть риск, что сделают разворотный круг рядом с домом (дорогу). Вообще пока проекта нет, он только разрабатывается. Нынешний предварительный план сделан без учета этого дома, его сейчас на плане как будто нет, хотя он есть. Еще почему-то не учтен гаражный кооператив, он вдоль железной дороги, тоже кстати от шума защищает. Ждем проект.
То есть эстакада будет почти параллельно ЖД полотну, но под малым углом?
Тогда её влияние на ЖК Южный будет зависеть от того, где она будет выходить на землю на левой и где на правой стороне.
Если на землю около ЖК Южный, то не лучший вариант, а если напротив, но на левой стороне ЖД, то более-менее нормально.
28 янв. 2020
28.01.20, 10:40
Eastern писал(а):
в районе станции Фабричная?
станции 42км, фабричная, раменское, 47 км и совхоз - это все уже город Раменское и расположены станций на 5-6 дальше Удельной в область.
28 янв. 2020
28.01.20, 10:52
Eastern писал(а):
28.01.20, 09:56
Merinda-nik писал(а):
Эстакада пойдет от станции удельная до нынешнего переезда, диаметральная эстакада длиной 600 метров. Такая длинная, потому что иначе придется сносить дома, а власти выплачивать компенсации не хотят. У дома ее не будет, но есть риск, что сделают разворотный круг рядом с домом (дорогу). Вообще пока проекта нет, он только разрабатывается. Нынешний предварительный план сделан без учета этого дома, его сейчас на плане как будто нет, хотя он есть. Еще почему-то не учтен гаражный кооператив, он вдоль железной дороги, тоже кстати от шума защищает. Ждем проект.
То есть эстакада будет почти параллельно ЖД полотну, но под малым углом?
Тогда её влияние на ЖК Южный будет зависеть от того, где она будет выходить на землю на левой и где на правой стороне.
Если на землю около ЖК Южный, то не лучший вариант, а если напротив, но на левой стороне ЖД, то более-менее нормально.
Вот тут выложен предварительный проект. Слева на месте круга стоит дом. внешняя ссылка
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
28 янв. 2020
90% слов не понимаю. хотя вроде бы мои края.
28 янв. 2020
Раменское...
Несколько лет назад клиент купил большую двушку в новострое (чуть менее 4-х мил).
Дом достроен, обжит, собственность получена.
Сейчас продаем за те же деньги и будем снижаться.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
28 янв. 2020
28.01.20, 11:03
Сергей Тихоненко писал(а):
Раменское...
Несколько лет назад клиент купил большую двушку в новострое (чуть менее 4-х мил).
Дом достроен, обжит, собственность получена.
Сейчас продаем за те же деньги и будем снижаться.
Покупал тоже с вами? :)
28 янв. 2020
28.01.20, 11:03
Сергей Тихоненко писал(а):
Несколько лет назад клиент купил большую двушку в новострое (чуть менее 4-х мил).
Дом достроен, обжит, собственность получена.
Сейчас продаем за те же деньги и будем снижаться.
Это где конкретно? Какие-нибудь выселки типа Молодежной?
28 янв. 2020
28.01.20, 11:03
Сергей Тихоненко писал(а):
Раменское...
Несколько лет назад клиент купил большую двушку в новострое (чуть менее 4-х мил).
Дом достроен, обжит, собственность получена.
Сейчас продаем за те же деньги и будем снижаться.
Можете дать прямую ссылку (например из Циана) на рекламу этой квартиры?
28 янв. 2020
28.01.20, 10:13
Merinda-nik писал(а):
28.01.20, 06:43
taerkinna писал(а):
27.01.20, 11:03
Merinda-nik писал(а):
От Быково кстати с утра ходят пустые электрички раз в час, так как там раньше был крупный транспортный узел.

Merinda-nik, если не секрет, почему Вы купили для себя не в Быково, а в Удельной?
Это будет место для постоянного проживания или квартира-дача?
Потому что в Быково нет ни одного нового дома. На той стороне, где Родники, варианты даже не рассматривались. Хотя предложения в новостройках есть. Это страшная глухомань, выезд только через Егорьевское шоссе, которое не предназначено для транзитного трафика. Круглосуточные пробки. У меня друг в Малаховке сдал на долгосрок дом под частный дом престарелых, потому что ездить на машине не вариант. Просто потерянное время и загубленная жизнь))) Туда даже такси не ездят.

Был вариант Удельная и Ильинский парк от этого же застройщика. Выбрали Удельную, потому что:
1. От Быково ходит в 7 утра и 8 утра пустая электричка, едешь сидя. Вдруг когда либо понадобится В удельной тоже еще можно сесть. Я в школу 10 и 11 класс ездила на Китай-город, час добираться и не устаешь. Ильинский парк подальще, поэтому там электрички только от Раменского.
2. Дворец Культуры Победа. Его сейчас отремонтировали, это отличная концертная площадка (каждую неделю новый спектакль, антреприза), кружки для детей, спортивные секции, школа иностранного языка. От дома 50 метров, дети подрастут и смогут сами ходить.
3. Удельнинская гимназия 33. Считается очень хорошей, богатое оснащение, хвалят короче. От дома 10 минут пешком по освещенной дороге. И она 11 летка, остальные школы в Ильинке и Быково только до 9 классов. Ну и отзывы о них не очень.
4. Сам поселок приятней, утопает в зелени. Застраивался в 80-е годы башнями Вулыха, хрущей мало. Частный сектор тоже приятный, нет такого, что один участок делят 100 семей и себе закутки из фанеры пристраивают (как в Быково). Там в основном один участок - один дом.
5. Пешком до Малаховского озера и парка, можно покататься на велосипедах.
6. В Удельной огороженная парковка для жителей, в Ильинском парке закрытый подземный паркинг за деньги.
7. Планировка в Удельной 80 метров трешка (можно еще гардеробную выделить), в Ильинском парке трешка 120 метров бестолковая, четырешку не сделаешь, всего 4 окна и кухню за счет комнаты тоже не увеличить. Плюс ремонт на большую площадь делать дороже, я уже офигела от цен. Цена метра в этих домах кстати одинаковая. В любом случае это процентов на 30 дешевле, чем в Жуковском.
Как я люблю те места. У нас там дача была в ЖСК "Искра". А в Троицкой церкви меня крестили. Все эти маленькие магазинчики, корабельные сосны, песчаные дороги.
Я НЕ РИЕЛТОР!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя