Куплю двухкомнатную в Измайлово 236 / 3228

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 янв. 2020
28.01.20, 16:05
Ирина Сорокина писал(а):
Все очень оптимистично, если забыть про местное население в таких 9ти этажках, именно в этих локациях.
На 15 парковой приятно провела время в конце прошлого года в компании одного из лучших нейрохирургов Москвы, экономиста, сотрудника банка ..и мамы пенсионерки..а так же разных детей. Все, коренные жители 15 парковой.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
28 янв. 2020
28.01.20, 16:04
marishka2020 писал(а):
28.01.20, 16:03
Белова Анна писал(а):
28.01.20, 16:00
marishka2020 писал(а):
Типа такой?
типа..но снова чуть дальше от мкад смотрим.
там такие убитые варианты)) но зато можно и за 8 найти)
Вы погуляйте там на 16й. Камчатка.
По ощущениям тот же замкад.
Локация, локация и еще раз локация.
Денег накопите- быстро продадите.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
28 янв. 2020
28.01.20, 16:07
Белова Анна писал(а):
28.01.20, 16:05
Ирина Сорокина писал(а):
Все очень оптимистично, если забыть про местное население в таких 9ти этажках, именно в этих локациях.
На 15 парковой приятно провела время в конце прошлого года в компании одного из лучших нейрохирургов Москвы, экономиста, сотрудника банка ..и мамы пенсионерки..а так же разных детей. Все, коренные жители 15 парковой.
У меня квартира в Измайлово. Все знаю про население.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
28 янв. 2020
Да, дальше 15 стараемся не уходить)))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
28 янв. 2020
28.01.20, 16:00
marishka2020 писал(а):
внешняя ссылка Типа такой?
ну, а что? Обычная квартира, не "убитыш", можно с ремонтом не спешить.... Только от метро очень далеко, но ведь и цена в бюджет :du_ma_et:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
28 янв. 2020
28.01.20, 16:09
Ирина Сорокина писал(а):
28.01.20, 16:07
Белова Анна писал(а):
28.01.20, 16:05
Ирина Сорокина писал(а):
Все очень оптимистично, если забыть про местное население в таких 9ти этажках, именно в этих локациях.
На 15 парковой приятно провела время в конце прошлого года в компании одного из лучших нейрохирургов Москвы, экономиста, сотрудника банка ..и мамы пенсионерки..а так же разных детей. Все, коренные жители 15 парковой.
У меня квартира в Измайлово. Все знаю про население.
У меня тоже. Но кого это интересует. )))
28 янв. 2020
28.01.20, 16:07
Белова Анна писал(а):
На 15 парковой приятно провела время в конце прошлого года в компании одного из лучших нейрохирургов Москвы, экономиста, сотрудника банка ..и мамы пенсионерки..а так же разных детей. Все, коренные жители 15 парковой.
Хорошо провести время- не жить постоянно. Большой минус - удаленность от метро, задворки Измайлово. Небольшой минус- местами национальный колорит, большое количество арендных квартир. По дороге от метро пятиэтажки под снос/реновацию со спецификой. Пока пешком от метро вечером дойдешь, сто раз испугаешься.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
28 янв. 2020
Ирина Сорокина,
все там живут и остались жить почти все..Даже добавили приличную студентку в район.. приличного ВУЗа из Щелково в 9-ку, девочку из очень приличной семьи. Нейрохирург родился, вырос, женился, учился ..прожил почти до 50..и уезжал с сожалением. Экономисты с детьми остались. Школы есть, сады есть, инфраструктура хорошая, парк рядом..Но совсем к 16 забиться конечно не надо, несмотря на ремонт. Ремонт пусть проще - локация лучше. в 9 небольшой плюс (или даже в 9) в девятиэтажку нормальную - пройдут. Детям разнополым и разновозрастным по комнате, это важно
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
28 янв. 2020
28.01.20, 16:23
Белова Анна писал(а):
Ирина Сорокина,
все там живут и остались жить почти все..Даже добавили приличную студентку в район.. приличного ВУЗа из Щелково в 9-ку, девочку из очень приличной семьи. Нейрохирург родился, вырос, женился, учился ..прожил почти до 50..и уезжал с сожалением. Экономисты с детьми остались. Школы есть, сады есть, инфраструктура хорошая, парк рядом..Но совсем к 16 забиться конечно не надо, несмотря на ремонт. Ремонт пусть проще - локация лучше. в 9 небольшой плюс (или даже в 9) в девятиэтажку нормальную - пройдут. Детям разнополым и разновозрастным по комнате, это важно
Район очень просел по контингенту. Не знаю о чем так жалел хирург. Больницы испытывают дефицит врачей, поликлиники тоже, тк это спальный район, но за счет низкоэтажности малонаселенный.
15я парковая край географии и большой компромисс. Атмосфера советского времени. За исключением свежих п44т, но в них тс не пройдет.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
28 янв. 2020
28.01.20, 13:37
moikotik писал(а):
28.01.20, 13:24
Снежная Королева писал(а):


Вешняки хуже Измайлово. Очень неуютный и базарный район. Посмотрите ул Челябинская, Чечулина, это район Ивановское. Там есть квартиры до 9, двушки. И место отличное, хоть и немного на отшибе географически. Приятное место.
Прошу прощения за вклинивание, но, по-моему, Ивановское в разы гаже Вешняков, где есть вполне уютные уголки. Да и публика во втором хоть чуток, но поприличнее.
Только что заметила.
Я сравнивала Измайлово и Вешняки.
Ну, Котик... :ni_zia:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809, Alena671, Anonym++, bukinist, eugen, Елочка, fery, I1s, Jfisuev, Muscovite, Olgaj, qwerty555, Svetla, Ungheni, Мосина Ольга, Николай Тюленев и 24 гостя