Покупаю... Реальные предложения о покупке с указанием требований и бюджета... Без флуда .... 132 / 4376

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 мая 2020
19.05.20, 16:10
SvetikDeg писал(а):
Думаю продать двушку 57 м2 на Базовской в Западном Дегунино (дом 2014 года, квартиру оцениваю в 9 млн, ремонт от застройщика) на трёшку в хрущёвке в районе Аэропорт либо в Савеловском (не первый этаж, подальше от Ленинградки и ТТК) стоимостью в районе 10.3-11 млн, ипотека Сбер. Реально?
Хрущ трешку в диапазоне 11 купите
Да и двушку на базовской пока в районе 9 тоже продадите (хотя там традиционно навес)
[/quote]

Извиняюсь, а "навес" это что значит? :)
И вот собственно самый важный вопрос для меня сейчас: стоит ли спешить с переездом, в том смысле - не упадут ли на Базовской цены сильнее, чем они упадут в хрущевках Аэропорта? (если вообще, конечно, цены упадут из-за всей этой коронавирусной истории)
19 мая 2020
19.05.20, 16:10
SvetikDeg писал(а):
Думаю продать двушку 57 м2 на Базовской в Западном Дегунино (дом 2014 года, квартиру оцениваю в 9 млн, ремонт от застройщика) на трёшку в хрущёвке в районе Аэропорт либо в Савеловском (не первый этаж, подальше от Ленинградки и ТТК) стоимостью в районе 10.3-11 млн, ипотека Сбер. Реально?
реально.
мои районы)
Если хочешь быть сильным, ты должен быть мягким.
19 мая 2020
19.05.20, 20:02
SvetikDeg писал(а):
Извиняюсь, а "навес" это что значит?
много навешано рекламы однотипных вариантов в продаже)
( но это не так страшно, как кажется)
Последний раз редактировалось Svetlana_Nik 19.05.20, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
Если хочешь быть сильным, ты должен быть мягким.
19 мая 2020
19.05.20, 20:02
SvetikDeg писал(а):
звиняюсь, а "навес" это что значит?
И вот собственно самый важный вопрос для меня сейчас: стоит ли спешить с переездом, в том смысле - не упадут ли на Базовской цены сильнее, чем они упадут в хрущевках Аэропорта? (если вообще, конечно, цены упадут из-за всей этой коронавирусной истории)
Навес..это предложение и его количество. Предложение квартир на Базовской традиционно большое.
Где больше предложение..там возможно более серьезное падение? :)
Что будет..насколько упадет..где упадет больше, где вариантов появится больше..с точностью можно сказать лишь после))) :lol:
Если есть вопрос и его надо решать..Значит начните его решать. Основное ищите себе альтернативу..
Вот как найдется альтернатива..так найдется и покупатель))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
19 мая 2020
19.05.20, 20:07
Белова Анна писал(а):
Вот как найдется альтернатива..так найдется и покупатель))
Аня, вы предлагаете ему(ей) пополнить ряды туристов со своим непроданным?))
Если хочешь быть сильным, ты должен быть мягким.
19 мая 2020
19.05.20, 20:09
Svetlana_Nik писал(а):
Аня, вы предлагаете ему пополнить ряды туристов со своим непроданным?))
я всегда начинаю подбирать альтернативу сразу (или почти). Подбираешь-продаешь-снова себе присматриваешь..Цель ведь не продать, а купить в альтернативе. Если альтернативу смотреть после принятия аванса, то и аванс можно было бы не принимать зачастую..варианта в покупку может и не быть..или это не то, что хотелось.
А когда параллельно, обычно все складывается удачнее.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
19 мая 2020
19.05.20, 16:10
SvetikDeg писал(а):
в Савеловском (не первый этаж, подальше от Ленинградки и ТТК)
давайте ко мне в соседи, будем в магазинах раскланиваться при встрече :ro_za:
у нас неплохо весьма)
Если хочешь быть сильным, ты должен быть мягким.
19 мая 2020
19.05.20, 20:11
Белова Анна писал(а):
А когда параллельно, обычно все складывается удачнее.
параллельно не значит "сначала альтернативу" :)
Если хочешь быть сильным, ты должен быть мягким.
19 мая 2020
19.05.20, 20:13
Svetlana_Nik писал(а):
параллельно не значит "сначала альтернативу"
я нигде не написала, что сначала альтернативу.. :)
Но именно в данном вопросе..я бы больше внимания удилила альтернативе..она здесь не простая или не настолько насколько может показаться))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
19 мая 2020
19.05.20, 20:07
Белова Анна писал(а):
Если есть вопрос и его надо решать..Значит начните его решать. Основное ищите себе альтернативу..
Вот как найдется альтернатива..так найдется и покупатель))
19.05.20, 20:16
Белова Анна писал(а):
я нигде не написала, что сначала альтернативу..
значит, неточно вас прочла, сорри :ro_za:
Если хочешь быть сильным, ты должен быть мягким.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей