Где в Южном Бутове жить хорошо? 176 / 3889

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 мая 2020
26.05.20, 14:53
Николай Тюленев писал(а):
Вот и пишут Вам добрые пожелания лишь бы отметиться в теме и обратить на себя Ваше внимание.
у ТС есть агент
Так что, обращаете внимания на себя именно Вы))
А "мы" так просто "болтаем"))
26.05.20, 14:19
Растерянный покупатель писал(а):
А вот ответы про улицы и дома Бутова очень интересны, но пока их не так много.
А что про них ответить?
Вы же сами написали..что нашли уже тему..где даже обсуждались дома
Потом..смысл обсуждать конкретные номера домов, если там может не быть предложения до августа? вообще..А если и будет, по запредельной цене или доки и ситуации не решаемые
Квадрат Вы очертили, немалый..наблюдайте
П-44т по адм Лазарева..их там всего несколько штук муниципальны, подъезды разные..есть и ничего..зайдешь в подъезд - сразу все (многое) поймешь..
Руднева я ничего приличного по ней не видела..хотя была во многих домах. Планировки квартир интересны, сами дома мне показались все же не очень.. Кадырова еще раз повторюсь разное, но можно рассмотреть..есть вполне приличные подъезды
Приятный дом на Лазарева 43 ..именно там буду двушку ща продавать..ее и покупала с людьми более 3х лет назад..но хотим попробовать ближе к центру (посмотрим получится ли)..Вокург Лазарева 43 так же симпатичные П3м..там их несколько штук
Вы "пляшите" от предложения..его с нормальными доками реальными альтернативами и бюджетом разумным не будет очень много до августа. А уж тогда по номерам домов предложения искать, что за дом.
Глядишь к октябрю (!) может рынок упадет (такие варианты возможны, хотя никто не знает))) и мб объем предложения увеличится (а сейчас рынок пустой) и мб купите себе Измайлово..только быстрее реагируйте)) Хорошего мало традиционно везде))
А по Бутово для начала погуляйте..мб вообще и не понравится визуально и психологически, все же это не Измайлово.
Хотя вот люди с Ленинского всем довольны, я писала ранее. Но см выше из двушки из ХОРОШЕГО дома и хорошего ремонта, и хорошей мат школы..хотим сменить район :)..про ценность ЦАО кстати..ЦАО будет нашей мечтой в этой альтернативе)) :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
26 мая 2020
26.05.20, 18:04
Белова Анна писал(а):
Приятный дом на Лазарева 43 ..именно там буду двушку ща продавать..ее и покупала с людьми более 3х лет назад..но хотим попробовать ближе к центру (посмотрим получится ли)..Вокург Лазарева 43 так же симпатичные П3м..там их несколько штук
В этом доме у меня живет мой однокашник, частенько там бываю))) У них пару лет кап.ремонт в подъездах сделали. Но в лифте мне попадались безобидные граждане с харакетрным запашком свежачка. Правда вежливые)))
В целом я бы сказал даже смотерть надо соседей на площадке и этаж тоже, выше и ниже, кто живет.
И на лестничной клетке компания частенько гуляет, покурить выходит.
И да, он трешку там брал за 8900 в 2018 году...в ней даже какие то попытки ремонта были первыми жильцами.
Продавцы съехали на Динамо. Они родом оттуда, Бутово брали по программе молодая семья...
★★★★★
26 мая 2020
T34RUS,
Бутово вообще неоднородный район и я бы сказала сильно, хоть и новый
Но именно этот дом заселен молодой семьей, вот той что с доплатой. И соседняя П3м у меня там тоже клиенты, в трешке..Этот квадратик по приятнее большого числа домов в Бутово..И конкретно эти дома точно неплохи
Чистые подъезды, ухоженные, консьерж..относительно приятная публика.
С запахом свежачка на Руднева и не только в 39к1, и снова не только.. можно встретить там массово. Когда я работаю в Бутово "свежачок" мне встречается чаще чем во многих других местах Москвы..Но в районе есть и положительные моменты))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
26 мая 2020
26.05.20, 18:24
T34RUS писал(а):
И да, он трешку там брал за 8900 в 2018 году...в ней даже какие то попытки ремонта были первыми жильцами.
Да в Бутово в эти цены я понимаю..Или вот трешку мы покупали в 10600 (прошлый год) в п-44т, в жилом вполне состоянии..Бутово в ценник текущего рынка..мне лично не оч понятно..как и весь текущий рынок))) Но..)))) Такой вот рынок
26.05.20, 18:24
T34RUS писал(а):
Продавцы съехали на Динамо
я в этой теме описала..только на текущий момент..у меня два клиента хочет съехать..Из Лазарева 43 и Изюмской..в центр
Последний раз редактировалось Белова Анна 26.05.20, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
26 мая 2020
26.05.20, 18:31
Белова Анна писал(а):
Этот квадратик по приятнее большого числа домов в Бутово..И конкретно эти дома точно неплохи
Да, мне тоже этот квадрат больше всего там нравится. И школа там во дворе хорошая.
★★★★★
26 мая 2020
26.05.20, 18:33
T34RUS писал(а):
Да, мне тоже этот квадрат больше всего там нравится.
но из квадратика уберите 39 дом..пусть там и планировки, но не
Моим клиентам вот с которых начинались все переселения :lol: этот квадратик нравится тоже больше всего :ne_vi_del:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
26 мая 2020
26.05.20, 18:36
Белова Анна писал(а):
но из квадратика уберите 39
Обыдна, блин :ny_tik:
А соседние? Там такие классные двушечки с тремя балконами.
★★★★★
26 мая 2020
Щаз дообсуждаетесь - уйду с работы и перееду в прекрасное Бутово, меня старинный приятель давно заманивает (лет 10 уж там живет, военный) :lol: :lol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
26 мая 2020
Просто 39 дом можно как вариант и оставить..там средний подъезд точно относительно нормальный..Хотя не знаю..)) И насчет домов напротив..надо там в каждый подъезд ходить и к каждому соседу стучать :lol: Ищем вообщем подъезд и соседа, если хотим планировку))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
26 мая 2020
26.05.20, 18:51
gunka писал(а):
Щаз дообсуждаетесь - уйду с работы и перееду в прекрасное Бутово, меня старинный приятель давно заманивает (лет 10 уж там живет, военный) :lol: :lol:
О, нет
Это не Ваш район))) точно это знаю :lol:
Хотя ...одна сделка..Ваш переезд из центра в Бутово.. Другая из Бутово в центр :lol: Надо подумать)))) :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Максим_7 и 10 гостей