Рынок аренды квартир встал 348 / 9638

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
28 июн. 2020
Да, но ценник конский за шкаф и не охренел.
А другие охренели
28 июн. 2020
28.06.20, 08:25
A-REALTY писал(а):
28.06.20, 00:30
Александр Харыбин писал(а):
А где твоё творчество?
АХ не в обиду, но по уровню знаний ты с Антоном и рядом не валялся. И блоги у тебя ни о чем. Просто вода.
Кисель если угодно. Вообще не про что и ни о чем. И ты такую же пургу гнал в те самые времена ,когда люди реально осознали : нужны риэлторские инструменты контролируемые самими риэлторами.
28.06.20, 00:28
Александр Харыбин писал(а):
Да и несколько этих троллей, которые против меня дружат с тобой - мало меня волнуют)
Может я троль ?
Я не знаю лично не тебя не Антона. Но мне поневоле приходится вычитывать много ересни производимой тобой. Но моя бы воля и у тебя было бы тут жесткое ограничение по количеству символов ибо 90% у тебя это просто символы. И аналитики у тебя нет. Ты часто выдаешь желаемое за действительное. Только потому что тебе так кажется или хочется. Ты реально часто реально искажаешь информацию. И благодаря твоим искаженным фантазиям непосвященные могут думать ,что это чуть ли не истина в последней инстанции преподносимая тобой, но когда они обожгуться ,разумеется будут грести всех под одну гребенку. А это уже в ущерб другим специалистам,например мне.
Приведи примеры таких постов. Прям тут можно. Я тут с 2008 года, очень много рекомендаций и благодарностей, никто не обжигался. Ты вообще кто? Давай прям тут разберём конкретно мои посты, о которых ты пишешь.
Последний раз редактировалось Харыбин Александр 28.06.20, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
28 июн. 2020
28.06.20, 10:49
alkina писал(а):
Да, но ценник конский за шкаф и не охренел.
Насчёт студий - это рынок. Но мы ещё проверим на практике обязательно. Даже в Саларьево они были и легко сдавались по 35. Людям нравится новый ремонт и новая квартира. Я об этом писал давно, но мне не верили. Сейчас также. Вы тоже смотрите лишь на метраж, при этом совершенно не видите других плюсов.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
28 июн. 2020
Но складывается впечатление , что свое маленькое можно дорого предлагать, а чужое "вы не охренели".
28 июн. 2020
28.06.20, 11:42
alkina писал(а):
Но складывается впечатление , что свое маленькое можно дорого предлагать, а чужое "вы не охренели".
Я своё дорого не предлагаю, до кризиса ценник на такие квартиры был 38 примерно, сейчас думаю что будет 30-35. Насчёт того, кто охренел - это было написано по мотивам моих подборок в ЦИАНе и переговоров. Когда ищешь для нанимателя простую квартиру и предлагаешь собственнику нормальные условия, а он тебе в ответ: «Кому надо и так снимет, зачем делать уборку». И объяснить что никто не снимет просто невозможно! Да, эмоции взяли верх, бывает, что делать.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
28 июн. 2020
Злые риэлторы и нервные))
Очередной срач развели)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
28 июн. 2020
28.06.20, 12:44
Сергей Тихоненко писал(а):
Злые риэлторы и нервные))
Очередной срач развели)
Бывает, я перегнул тоже палку с саморекламой, тут согласен. А вообще на нерсе давно уже пора привыкнуть. Форум профессиональный и тут никто никого особо не щадит. Да и деньги неплохие крутятся - сам знаешь.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
28 июн. 2020
28.06.20, 11:21
Александр Харыбин писал(а):
Давай прям тут разберём конкретно мои посты, о которых ты пишешь.
И разумеется ты поставил себе цель хайпануть на этом? .Прям читается это так : ''смотрите как я сейчас уделаю того ,кто посмел опровергнуть мои практические навыки''... но ты сильно ошибаешься ибо у меня опыта , а главное очень правильного опыта побольше будет чем у тебя.

ЗЫ : Ты кстати правильно пишешь что ты практик, и возможно у тебя в практике неплохо получается , но переносишь ты практику в теорию ну уж очень и очень Х-Р-Е-Н-О-В-О! ( имею ввиду посты ,видео и прочие твои бредни)
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
28 июн. 2020
28.06.20, 13:39
A-REALTY писал(а):
28.06.20, 11:21
Александр Харыбин писал(а):
Давай прям тут разберём конкретно мои посты, о которых ты пишешь.
И разумеется ты поставил себе цель хайпануть на этом? .Прям читается это так : ''смотрите как я сейчас уделаю того ,кто посмел опровергнуть мои практические навыки''... но ты сильно ошибаешься ибо у меня опыта , а главное очень правильного опыта побольше будет чем у тебя.

ЗЫ : Ты кстати правильно пишешь что ты практик, и возможно у тебя в практике неплохо получается , но переносишь ты практику в теорию ну уж очень и очень Х-Р-Е-Н-О-В-О! ( имею ввиду посты ,видео и прочие твои бредни)
Нет, я не хайпую сейчас, а пытаюсь понять твою критику и раз уж ты круче меня как пишешь - давай сюда мои посты.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
28 июн. 2020
28.06.20, 11:21
Александр Харыбин писал(а):
Ты вообще кто?


Так и напрашивается прочитать...
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость