Квартира для сдачи в аренду, бюджет 6-6,5 млн.руб. 132 / 3013

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
17 авг. 2020
16.08.20, 22:23
eugen писал(а):
16.08.20, 22:21
grappler писал(а):
ну доходность слабая получается, ничего бомбического точно. 6 млн это дорогой вход.
Предложите Москву, не апарты, а НОВОЕ жилое помещение лучше и выгоднее.
смысл то какой в этой полумере - брать дорогое жильё и резать его на студии под аренду. Так и выхлоп ниже, и ликвидность при продаже как у жилья ниже.
Под аренду в мск именно апарты и надо брать.
Я бы с Вами согласился когда эти однушки замкадные 4.5 стоили, но 6 уже перебор.
17 авг. 2020
16.08.20, 22:32
Александр Харыбин писал(а):
16.08.20, 20:42
grappler писал(а):
16.08.20, 15:33
Гудини писал(а):
Александр, я позвонил в Level. Стоимость метра в данном ЖК планируется от 200 тыс./м2. Студии 20-25 м2, однушки 35-43 м2, разные планировки.
правильно сказали, от 200 тыс/метр. Студии будут 250-275, прикиньте за сколько надо сдавать чтобы доходность была ну не ниже облигаций хотя бы.
Стоимость в аренде там составит 40 тысяч. Если они на старте будут 4.4 - можно брать. А они примерно столько и будут.
Из студий в Причальном, Донском квартале, Авиатике - Причальный самый лучший проект будет?
Донской квартал, я так понимаю, подкачал в плане локации.
17 авг. 2020
17.08.20, 23:11
Гудини писал(а):
Из студий в Причальном, Донском квартале, Авиатике - Причальный самый лучший проект будет?
Берите лучше готовое. Сразу сдавать будете. Зачем ждать?
17 авг. 2020
17.08.20, 23:11
Гудини писал(а):
16.08.20, 22:32
Александр Харыбин писал(а):
16.08.20, 20:42
grappler писал(а):

правильно сказали, от 200 тыс/метр. Студии будут 250-275, прикиньте за сколько надо сдавать чтобы доходность была ну не ниже облигаций хотя бы.
Стоимость в аренде там составит 40 тысяч. Если они на старте будут 4.4 - можно брать. А они примерно столько и будут.
Из студий в Причальном, Донском квартале, Авиатике - Причальный самый лучший проект будет?
Ну если Причальный будет от 4,4 а остальные по нынешним рыночным ценам, то однозначно
17 авг. 2020
17.08.20, 23:14
baobabka писал(а):
17.08.20, 23:11
Гудини писал(а):
Из студий в Причальном, Донском квартале, Авиатике - Причальный самый лучший проект будет?
Берите лучше готовое. Сразу сдавать будете. Зачем ждать?
Есть уже готовое, и где живу, и где сдаю. В данном бюджете особо не разгуляешься. Либо ближний пояс Подмосковья - Химки, Одинцово, Долгопрудный, Красногорск и т.п. Аренда 30-35. Либо крайние станции Москвы с той же ставкой. В Подмосковье у меня уже есть подобные объекты, хочу попробовать что-то новое. Думаю со временем их продавать, добавлять и переставлять в Москву, меньше проблем со сдачей, выхлоп больше. Сейчас пока в раздумьях. В таком бюджете в Москве однушку с нормальным ремонтом сложно найти не в человейнике или старом доме, а от ремонтов я устал. Пока отдыхал на море, профукал ПИК на Амурской (можно было хорошо купить студию или однушку на старте), сейчас туда уже поздно входить. Вникаю в тему студий на котловане - изучаю Донской квартал, Авиатику и Причальный.
17 авг. 2020
17.08.20, 23:40
Гудини писал(а):
Вникаю в тему студий на котловане - изучаю Донской квартал, Авиатику и Причальный.
Насчет первого не знаю, а остальные два чего изучать если цен нету?
17 авг. 2020
17.08.20, 23:45
baobabka писал(а):
17.08.20, 23:40
Гудини писал(а):
Вникаю в тему студий на котловане - изучаю Донской квартал, Авиатику и Причальный.
Насчет первого не знаю, а остальные два чего изучать если цен нету?
Окружение, транспортная доступность, крупные бизнес-центры, цены на вторичке/новостройке на аналогичные объекты в данном районе, надежность застройщика и прочее. Есть над чем подумать.))
17 авг. 2020
17.08.20, 23:40
Гудини писал(а):
17.08.20, 23:14
baobabka писал(а):
17.08.20, 23:11
Гудини писал(а):
Из студий в Причальном, Донском квартале, Авиатике - Причальный самый лучший проект будет?
Берите лучше готовое. Сразу сдавать будете. Зачем ждать?
Есть уже готовое, и где живу, и где сдаю. В данном бюджете особо не разгуляешься. Либо ближний пояс Подмосковья - Химки, Одинцово, Долгопрудный, Красногорск и т.п. Аренда 30-35. Либо крайние станции Москвы с той же ставкой. В Подмосковье у меня уже есть подобные объекты, хочу попробовать что-то новое. Думаю со временем их продавать, добавлять и переставлять в Москву, меньше проблем со сдачей, выхлоп больше. Сейчас пока в раздумьях. В таком бюджете в Москве однушку с нормальным ремонтом сложно найти не в человейнике или старом доме, а от ремонтов я устал. Пока отдыхал на море, профукал ПИК на Амурской (можно было хорошо купить студию или однушку на старте), сейчас туда уже поздно входить. Вникаю в тему студий на котловане - изучаю Донской квартал, Авиатику и Причальный.
А что хорошего было на старте пика на амурской? Какие цены/лоты заинтересовали?
17 авг. 2020
17.08.20, 23:49
Гудини писал(а):
17.08.20, 23:45
baobabka писал(а):
17.08.20, 23:40
Гудини писал(а):
Вникаю в тему студий на котловане - изучаю Донской квартал, Авиатику и Причальный.
Насчет первого не знаю, а остальные два чего изучать если цен нету?
Окружение, транспортная доступность, крупные бизнес-центры, цены на вторичке/новостройке на аналогичные объекты в данном районе, надежность застройщика и прочее. Есть над чем подумать.))
Да все окей там, дорогая вторичка. Оба жк не очень расположены, но сами районы в целом хорошие, к центру близко
18 авг. 2020
17.08.20, 23:49
Гудини писал(а):
Есть над чем подумать.))
Поделитесь!
Например, как оценить надежность застройщика в Авиатике, если для него это будет первый проект?))
Причальный 4,4 это конечно смешно :) Хорошо за пятак думаю выйдет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Нэнси и 6 гостей