Оцените, пожалуйста, 4-х комнатную квартиру на ул. Губкина. 211 / 3961

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
29 авг. 2020
29.08.20, 20:14
ONSA писал(а):
29.08.20, 20:04
Людмила Воронина писал(а):
У меня стилист живет с "сокровищем".
Квартира материна. Мать сошла с ума - в диспансере (деменция ).
Кое-как оформила опекунство ему. она (все расходы за её счет - у него денег нет и не было никогда)
Двушка в Коньково убита в хлам. Долгов по коммуналке 500 000.
Муж сей работает таксистом- машина в аренде. Ничего не зарабатывает от слова совсем.
Вот на фига ? Счастье такое?
Ей приходится много лет содержать "ячейку общества"
Кабала...
И это Ваш стилист? :sh_ok:
да,больше похоже на коуча-психолога
только у них так все в семьях и домах запущено
у стилистов все-таки поспокойнее в личной жизни
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 авг. 2020
Инфантильность.
Вот как это называется.
Мама "взрослого дитачки" спрашивпет на риэлторском форуме , чего и как ей делать с квартирой , к которой она не имеет отношения.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
29 авг. 2020
Риэлторы все немного психологи.
И нет черного и белого.
Не зная ситуации изнутри. :ne_vi_del:
Тем не менее , инфантильность и неспособность взрослого мужчины принимать самостоятельные решения налицо.
Иначе мамы бы здесь не было.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
29 авг. 2020
29.08.20, 20:24
Людмила Воронина писал(а):
Инфантильность.
Вот как это называется.
Мама "взрослого дитачки" спрашивпет на риэлторском форуме , чего и как ей делать с квартирой , к которой она не имеет отношения.
это неправда
любая мама имеет право переживать за сына даже когда ему 50 лет
наверняка она имеет отношение к квартире, иначе откуда бы ей у сына взяться, наверняка квартира семейная
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 авг. 2020
29.08.20, 20:27
Людмила Воронина писал(а):
Тем не менее , инфантильность и неспособность взрослого мужчины принимать самостоятельные решения налицо.
Вполне возможно, что мужчина принял решение - квартиру продать, ребёнку купить итд.
Мама писала, что давно читает форум, поэтому логично что здесь беседует она.
29 авг. 2020
Юлия Лурье,
Я до последнего терплю !
Внесла телефон невестки в ЧС.
Список ее претензий бесконечен.
Ибо.
Дрянная баба с тараканами в голове.
ЩАЗ особо не жалуется.
Так как я. всегда предлагаю ей развестись.
И не морочить мне голову.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
29 авг. 2020
29.08.20, 20:32
TrassaDon писал(а):
29.08.20, 20:27
Людмила Воронина писал(а):
Тем не менее , инфантильность и неспособность взрослого мужчины принимать самостоятельные решения налицо.
Вполне возможно, что мужчина принял решение - квартиру продать, ребёнку купить итд.
Мама писала, что давно читает форум, поэтому логично что здесь беседует она.
Угу.
Заняться , видимо , больше нечем.
Надо лезть в чужую жизнь.
P.S. дети выросли - до свиданья.
Пусть живут самостоятельным образом
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
29 авг. 2020
Добрый вечер.
Весь день занята была, открыла страничку - а тут! Чего я только не узнала о своём сыне, своей невестке и о себе самой... Спасибо, внучку не обсудили.
Не ожидала такого ажиотажа вокруг вопроса о причинах развода молодых людей! Вроде, обсуждался вопрос о стоимости квартиры? Попутно были заданы также вполне конкретные вопросы. Зачем обсуждать и предполагать неизвестно что и переходить на личности?
Нет никаких Ашотов или Лолит. Поженились ребята рано, почти 15 лет в браке. Ну вот дошли до того, что не уживаются и всё! Вплоть до невозможности находиться в одной квартире. Бывает и так. Читать тут какую-то ерунду и домыслы абсолютно не хочется.
Такое понятие, как "алиментная квартира" (или любое другое имущество) - есть, и вполне законно. Квартира оформляется на дочь, а не на маму. Соглашением у нотариуса. Мама сможет распорядиться квартирой исключительно с согласия опеки, ни в коем случае не ухудшая условия проживания, а улучшая.
Невестка - вполне разумная, интеллигентная женщина, с нормальной работой и заработком. Так что, все обсуждаемые тут сценарии не имеют под собой основания. Никто никому видеться с дочкой (а мне - с внучкой) не запрещает.

Большое спасибо всем, кто ответил на вопросы по существу.
Дальнейшие обсуждение наших внутрисемейных вопросов считаю нецелесообразным.
Последний раз редактировалось Tatyana56 29.08.20, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
29 авг. 2020
29.08.20, 20:35
Людмила Воронина писал(а):
29.08.20, 20:32
TrassaDon писал(а):
29.08.20, 20:27
Людмила Воронина писал(а):
Тем не менее , инфантильность и неспособность взрослого мужчины принимать самостоятельные решения налицо.
Вполне возможно, что мужчина принял решение - квартиру продать, ребёнку купить итд.
Мама писала, что давно читает форум, поэтому логично что здесь беседует она.
Угу.
Заняться , видимо , больше нечем.
Надо лезть в чужую жизнь.
P.S. дети выросли - до свиданья.
Пусть живут самостоятельным образом
Людмила, посмотрите под другим углом на это. Мама не лезет в чужую жизнь, а старается помочь, чем может.
Что же у Вас всё только черное или белое... :du_ma_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
29 авг. 2020
ONSA,
Обычная манипуляция.Бедолага ТС прочитала , возмутилась "несправедливыми обвинениями" и разъяснила ситуацию.
Четко и понятно. :)
Иначе быть тут весь вечер гадали.
Но видимо, муж сей недостаточно зарабатывает.
Как можно бросить нормального мужа , если взамен нет "безумной любви " к другому - выше моего понимания.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя