Оценка однушки в Марьиной роще 102 / 2700

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
06 сен. 2020
06.09.20, 12:27
Любите себя в искусстве писал(а):
06.09.20, 12:19
bukinist писал(а):
06.09.20, 12:16
Любите себя в искусстве писал(а):
Вас, « на раёне», по всей видимости, есть из чего выбрать
Не то слово. Порядка 40-45 разных однушек.
Это печально
Смотрите как быстро нашелся покупатель на Марьину Рощу, с первого просмотра
При таком раскладе продавец, как это иногда бывает, мог даже пожалеть, что не показал всем желающим и не устроил аукцион, при одновременном делании всех внести аванс
Не красиво конечно, но что делать, если альтернатива кусается)))
Ну....Лурье в теории может вернуть аванс назад покупателю, если почувствует это.
06 сен. 2020
06.09.20, 12:21
bukinist писал(а):
06.09.20, 12:16
Любите себя в искусстве писал(а):
Ну и ОКНА НА ВАРШАВКУ, тоже повод для покупателя крепко подумать
Ну я и покупал ее дешево из за этого.
2440 в 2011 году. Тогда правда не было ни одного дома. Котлован. Сырое пятно застройки.
2 400 000 в 2011-м это нынешние 5 200 000-5 400 000
Плюс ремонт и мебель « в подарок»
Думаю что угорели Вы, миллиона на полтора
Это если дадут то что просите
2014-й, мать его, да?
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
06 сен. 2020
06.09.20, 12:30
bukinist писал(а):
06.09.20, 12:27
Любите себя в искусстве писал(а):
06.09.20, 12:19
bukinist писал(а):

Не то слово. Порядка 40-45 разных однушек.
Это печально
Смотрите как быстро нашелся покупатель на Марьину Рощу, с первого просмотра
При таком раскладе продавец, как это иногда бывает, мог даже пожалеть, что не показал всем желающим и не устроил аукцион, при одновременном делании всех внести аванс
Не красиво конечно, но что делать, если альтернатива кусается)))
Ну....Лурье в теории может вернуть аванс назад покупателю, если почувствует это.
Не она решает, как поступать в данной ситуации, да и не факт что покупатель не единственный на эту квартиру
Такое бывает
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
06 сен. 2020
06.09.20, 12:31
Любите себя в искусстве писал(а):
Думаю что угорели Вы, миллиона на полтора
За работу в однушке по ремонту я заплатил 4 тыс. долларов/ ну или 3500 я не помню уже./
Материалы- это еще где-то 200 тыс.руб
Мебель плюс техника- тысяч 200 руб. теми деньгами.
Итого 500 тыс. теми деньгами.
Сегодня конечно в 500 тыс. ЯВНО не уложиться.
06 сен. 2020
06.09.20, 14:16
bukinist писал(а):
06.09.20, 12:31
Любите себя в искусстве писал(а):
Думаю что угорели Вы, миллиона на полтора
За работу в однушке по ремонту я заплатил 4 тыс. долларов/ ну или 3500 я не помню уже./
Материалы- это еще где-то 200 тыс.руб
Мебель плюс техника- тысяч 200 руб. теми деньгами.
Итого 500 тыс. теми деньгами.
Сегодня конечно в 500 тыс. ЯВНО не уложиться.
Это так
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
19 окт. 2020
Итак, благодаря АН Маяк и Юлии Лурье план по расширению не выполнен, а перевыполнен!

Обратилась сначала за консультацией. Получила от Юлии настолько исчерпывающий объём информации, что сомнений, к кому идти с нашей ситуацией не осталось. Для меня было важно найти специалиста, который держит руку на пульсе и умеет лавировать в условиях нестабильного рынка, а не мыслит докарантинными ценами. Что получилось в итоге:

1. Продажа нашей однокомнатной - быстро, оперативно и по цене бОльшей, чем прогнозировало большинство специалистов в начале этой темы. Хорошие люди купили - счастливой им там судьбы.
2. Подбор альтернативы. С этим посложнее. Интересных вариантов нынче днём с огнём не сыщешь, да и бюджет у нас не все запросы позволял. Морально готовились к квартире «не очень», к ремонту ещё на полгода, расходам... Однако среди жутких темных первых этажей и бабушкиных вариантов наш агент Виктория Сулименко нашла нам буквально иголку в стоге сена. В итоге взяли с небольшой доплатой хорошую светлую двушку в ЮЗАО. Вложений не потребовалось никаких, уже переехали и обустроились. Приятный зелёный район, дышится после близости к ТТК совсем иначе, всё, что нужно - рядом. Идеальный вариант для нас!

Отдельно хочу отметить работу Виктории. Во-первых за индивидуальный подход - все было организовано максимально комфортно, никакой лишней беготни с маленьким ребёнком. Во-вторых за колоссальное терпение и выдержку, ибо... другие стороны сделки чудили порой, но Виктория быстро находила выход из ситуации и отстаивала все наши интересы.

Ещё раз большое спасибо Юлии Лурье и ее агенству. Теперь по вопросам недвижимости - только в «Маяк»!
19 окт. 2020
Между прочим, купили двушечку в приличном состоянии, около "яблоневого сада " , о котором так долго здесь писали
Квартира была так хороша по локации и цене, что сделку разбивали, альтернативную квартиру вытаскивали из-под залога и много еще каких подвигов совершили, чтобы ТС с малышом жили в хорошем месте
Случай ТС показательный - когда разница между однушкой и двушкой в деньгах оказалась, как мы тут утверждаем в другой теме, очень незначительной и доступной даже без привлечения заемных средств, хотя изначально ТС была готова и на ипотеку
Сейчас тот самый период, когда выгодно приращивать метры - цены на однушки взлетели стремительнее, чем на двухкомнатные и трехкомнатные
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 окт. 2020
01.09.20, 21:15
AdivinanZa писал(а):
Типичная ситуация для клиентов, которые выбирают риэлтора для продажи - из десятка претендентов выбрать того, кто:
1. предложит большую сумму за квартиру (не факт, что она будет рыночной и реальной, но удочка заброшена и клиент на нее попался).
2. является мастером разговорного жанра - заболтает любого...:)
А разве не все так выбирают автомехаников, ремонтников, врачей и прочих?
Мнение о факте сильнее факта.
19 окт. 2020
19.10.20, 05:20
Oleg 495 писал(а):
01.09.20, 21:15
AdivinanZa писал(а):
Типичная ситуация для клиентов, которые выбирают риэлтора для продажи - из десятка претендентов выбрать того, кто:
1. предложит большую сумму за квартиру (не факт, что она будет рыночной и реальной, но удочка заброшена и клиент на нее попался).
2. является мастером разговорного жанра - заболтает любого...:)
А разве не все так выбирают автомехаников, ремонтников, врачей и прочих?
иногда не так
иначе мы бы не имели здесь тем, в которых люди описывают своих "некачественных" риэлторов
спрашиваешь - как выбирали, оказывается, чисто рекомендаций послушались
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 окт. 2020
19.10.20, 04:44
Юлия Лурье писал(а):
Между прочим, купили двушечку в приличном состоянии, около "яблоневого сада "
9-этажка?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя