Как я опять стала ССРом... 91 / 2668

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
09 окт. 2020
07.10.20, 22:36
Tageeva писал(а):
07.10.20, 22:33
Nicita писал(а):
Tageeva,

извините, еще раз спрошу, - 4 й этаж с лифтом?
Нет, без лифта. В таких домах лифт только по документам (управляющая компания, кстати, его нам приписала, пока мы не заскандалили). Был бы лифт, квартира стоила бы 15 млн :)
Требуйте лифт. Широкая сталинка допускает. Пускай раскошеливаются.
Я НЕ РИЕЛТОР!
09 окт. 2020
Tageeva,
Возможно ли выложить планировку квартиры? Ведь действительно в таких домах - разные квартиры по метражу комнат, разные размеры кухни. Есть подобные постсталинки в р-не Марьина Роща - в том числе, с лифтами, но с газколонками..
09 окт. 2020
09.10.20, 22:33
Мосина Ольга писал(а):
Tageeva,
Возможно ли выложить планировку квартиры? Ведь действительно в таких домах - разные квартиры по метражу комнат, разные размеры кухни. Есть подобные постсталинки в р-не Марьина Роща - в том числе, с лифтами, но с газколонками..
Вы не про дом Октябрьская 38к1?)
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
09 окт. 2020
09.10.20, 22:39
Любезная Снегурочка писал(а):
Вы не про дом Октябрьская 38к1?)
Не, я про 5-этажки на номерных улицах Марьиной Рощи.
09 окт. 2020
09.10.20, 22:44
Мосина Ольга писал(а):
09.10.20, 22:39
Любезная Снегурочка писал(а):
Вы не про дом Октябрьская 38к1?)
Не, я про 5-этажки на номерных улицах Марьиной Рощи.
У меня любимая сталинка Марьиной рощи это Октябрьская 69.Как Вам она?
Там сейчас продаётся однушка ,но цена запредельная.10.300
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
09 окт. 2020
скоро, "новая" сталинка, новый ремонт)
09 окт. 2020
09.10.20, 22:33
Мосина Ольга писал(а):
Tageeva,
Возможно ли выложить планировку квартиры? Ведь действительно в таких домах - разные квартиры по метражу комнат, разные размеры кухни. Есть подобные постсталинки в р-не Марьина Роща - в том числе, с лифтами, но с газколонками..
Варианты планировок (у меня правда трешки) :)
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
10 окт. 2020
09.10.20, 22:00
Tageeva писал(а):
Дома выше 5-ти этажей - это немножко другие, годов постройки 1959-61 У них потолки до 2,8, окошки поменьше, чуть меньше санузлы и несущая стена посередине квартиры.
Да, дом был 1958 или 59 года постройки. Потолки наши были 3.20, про несущую стену не скажу - не помню, да и не интересовалась и окна, конечно же, не сравнивала. Может, и меньше. Газовая колонка , ужас моей жизни :cry_ing: ) в нашей квартире присутствовала.
09.10.20, 22:00
Tageeva писал(а):
Но домики тоже хорошие, кирпичные стенки толстые, в угловых трешках 6 окон там!
Угловых в нашем подъезде не было: торцевые были. Там всего два подъезда, по три квартиры на этаж: двушка, трешка и однушка (по центру площадки, рядом с лифтом). В трешке, как и обычно 4 окна. На боковину окна были у квартир из другого подъезда. И трёха и двушка- распашонки. Другой проект, просто - напросто.
После размена БМ переехал в точно-такую же, как обсуждается в теме, 5-этажную постсталинку на Прядильных ул. В 3-х комнатную коммуналку, где долгое время (лет десять, наверное, жил один - кум королю! Кухня у него там была 10 метров :a_g_a: а газовой колонки не было :) В его доме было по 2 квартиры на этаже, лифт и мусоропровод отсутствовали.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
13 окт. 2020
09.10.20, 22:09
Татьяна 0607 писал(а):
07.10.20, 22:36
Tageeva писал(а):
07.10.20, 22:33
Nicita писал(а):
Tageeva,

извините, еще раз спрошу, - 4 й этаж с лифтом?
Нет, без лифта. В таких домах лифт только по документам (управляющая компания, кстати, его нам приписала, пока мы не заскандалили). Был бы лифт, квартира стоила бы 15 млн :)
Требуйте лифт. Широкая сталинка допускает. Пускай раскошеливаются.
И как они его потребуют? :sh_ok:
Мнение о факте сильнее факта.
13 окт. 2020
13.10.20, 07:21
Oleg 495 писал(а):
09.10.20, 22:09
Татьяна 0607 писал(а):
07.10.20, 22:36
Tageeva писал(а):


Нет, без лифта. В таких домах лифт только по документам (управляющая компания, кстати, его нам приписала, пока мы не заскандалили). Был бы лифт, квартира стоила бы 15 млн :)
Требуйте лифт. Широкая сталинка допускает. Пускай раскошеливаются.
И как они его потребуют? :sh_ok:
Собирать инициативные группы. Узнать, кто проживает в доме. Прецеденты установки лифтов в Москве есть.
Я НЕ РИЕЛТОР!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя