Panic buy: теперь в качестве инвеста весьма желательно прикупить бетон в Питере? 86 / 1006

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
22 окт. 2020
22.10.20, 17:13
Антипов Александр писал(а):
14.10.20, 08:45
JulBarns писал(а):
В Краснодаре зимой бывает холодно очень, сыро, летом жуткая жара и моря нет. А понимаю люди покупают в Сочи, но Краснодар то зачем???
Может, тогда Адыгея?)
Кстати, часть Краснодара-и есть территория Адыгеи)
23 окт. 2020
22.10.20, 17:13
Антипов Александр писал(а):
14.10.20, 08:45
JulBarns писал(а):
В Краснодаре зимой бывает холодно очень, сыро, летом жуткая жара и моря нет. А понимаю люди покупают в Сочи, но Краснодар то зачем???
Может, тогда Адыгея?)
И какие зарплаты в Адыгее? Подозреваю что ка и в Краснодаре, моря тоже нет, природа конечно красивая, как турист съездить, а переезжать то зачем?
23 окт. 2020
23.10.20, 08:56
JulBarns писал(а):
а переезжать то зачем?
На пенсию, не работать.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
23 окт. 2020
13.10.20, 09:34
Синяя птица писал(а):
и теперь в качестве инвеста весьма желательно прикупить бетон в Питере, поскольку на это есть несколько причин:
Если вы профессиональный девелопер, близкий к властям и это ваш бизнес ... наверное да.
Инвестировать в бетон, почитав НЕРС и СМИ, сейчас, в России это безумие и отвага, в чистом, кристаллизованном виде.
Когда ставка по ипотеке в два раза выше чем инфляция - безумству храбрых поем мы песню.
"О смелый Сокол! В бою с врагами истёк ты кровью…"
23 окт. 2020
23.10.20, 09:37
Антипов Александр писал(а):
23.10.20, 08:56
JulBarns писал(а):
а переезжать то зачем?
На пенсию, не работать.
Александр, если подаваться на юг, то не в пенсионном возрасте, чтобы организм успел адаптироваться. Многие почти сразу умирают от такого резкого перепада. У меня на другом форуме (садоводческом) был замечательный знакомый, он как раз на пенсию из Петербурга переехал с женой в Краснодарский край в свой дом. Такой маленький рай со своим садом. Он был полон сил, энергии, всем помогал, создал новый садоводческий сайт с форумом. Интересно рассказывал многие впечатления на новом месте (например, что погода отличная или что южные фрукты и овощи на юге производителями-фермерами поливаются таким количеством пестицидов от вредителей, какое на севере или в средней полосе не применяется обычно и т.п.). Так вот, он и года не смог прожить на новом месте, умер (((... думаю, что переедь он в среднюю полосу, и в климате бы немного выиграл, и здоровью бы так не повредил.
не риэлтор
23 окт. 2020
23.10.20, 11:35
Ирена писал(а):
Александр, если подаваться на юг, то не в пенсионном возрасте, чтобы организм успел адаптироваться.
Лично я не собираюсь ждать 60+ лет, чтобы отправиться на пенсию :lol:
Про знакомого умершего - это не обязательно от перехода климата, хотя не исключение. Очень много людей умирает по необъяснимым причинам, вроде был здоров, и резко или завял, или сразу умер. Просто в какой то момент в организме что то отказывает, возможно и без симптомов какая болезнь была, может сразу резко что то пошло не так. Но повторю: возможно и климат так повлиял, хотя на всех разная окружающая среда влияет по разному, и в разный возраст опять же по разному.
Я свою пенсию виду так: до 45 лет выбрать себе хобби, которое мне будет интересно, и приносить какие то деньги на жизнь. Жизнь и так коротка, надо успеть пожить сегодня)) А для жизни много денег не надо, но запас какой то должен быть.
И да: юг мне симпатичен чем то, но жару переношу плохо, а там время покажет, куда и что выберу в итоге, тем более я не один, есть семья.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя