Однушка в ЦАО для 121 / 2975

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 нояб. 2020
Next_,
Если жить не будете, а хотите сдавать, рассмотрите покупку комнаты в коммуналке
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 нояб. 2020
08.11.20, 11:15
dmarvic писал(а):
08.11.20, 10:55
Tufta писал(а):
Как удаленное обучение, которое уже плотно вошло в школьную, да и послешкольную жизнь, будет способствовать социализации?
Я все хочу послушать опыт людей, которые социализировались в школе. Воту меня по знакомым 100% попадание - со школьными знакомыми порваны все контакты сразу и навсегда. Друзья - это с кем учился в ВУЗе или ходил на какие-то секции. Вот там и социализация. А в школе детят должны давать образование и не мешать учиться всякие выродки, которые все равно сторчатся или сядут после нее.
Школа это как раз про социализацию.

А про учебу - домашнее образование. Без выродков и никто не мешает учиться 👍
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 нояб. 2020
08.11.20, 11:33
gunka писал(а):
Есть и такие, про которые - весело!
Посередине квартиры ванна? :du_ma_et:
08 нояб. 2020
08.11.20, 11:37
чао писал(а):
Я бы сказала, для этого дома дешево
Это они, наверное, работы по демонтажу ванны и прочие мелочи, которыми придется озаботиться покупателю, учли :du_ma_et: . А мы еще смеемся, рассматривая фото древних квартир, где то унитаз на кухне, то ванна в коридоре... Есть, есть любители и сегодня! :bra_vo:
08.11.20, 11:52
Loccci писал(а):
Посередине квартиры ванна?
Ну, а что? Во многих азиатских отелях так и городят. Я поэтому всегда внимательно отсматриваю фотографии номеров, прежде чем бронировать :ne_vi_del:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
08 нояб. 2020
08.11.20, 01:05
Fargon писал(а):
08.11.20, 00:52
Ланалика писал(а):
другой отобранный
По какому принципу?
Тестирование: математика, русский, английский.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
08 нояб. 2020
Я согласна, что школа важна, но надо знать ситуацию изнутри: какой там климат; учат ли там, или работают только на сильных детей, а остальные с репетиторами; насколько понтовые дети, возможно, по имущественному критерию не впишется.

Мне недавно записать разговора девочек из лицея прислали. Я такие слова знаю, но не произношу, а они не просто матерятся, а говорят на нем и ещё угрожают тем, кто не вписывается в их представления о поведении подростка. И это уже не просто буллинг, а несколько статей УК было бы, если бы возраст был другой.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
08 нояб. 2020
08.11.20, 11:52
Loccci писал(а):
08.11.20, 11:33
gunka писал(а):
Есть и такие, про которые - весело!
Посередине квартиры ванна? :du_ma_et:
Я в старых фильмах такое видела)) например в « откройте полиция». Когда первый раз увидела мне очень понравилось, но я ребёнком была))
08 нояб. 2020
08.11.20, 11:45
ir-ka писал(а):
Next_,
Если жить не будете, а хотите сдавать, рассмотрите покупку комнаты в коммуналке
Подумаю, спасибо.
08 нояб. 2020
08.11.20, 11:52
Loccci писал(а):
08.11.20, 11:33
gunka писал(а):
Есть и такие, про которые - весело!
Посередине квартиры ванна? :du_ma_et:
Сразу видно, что у продавца это не единственное жилье )
А я буду Пуля — потому что в цель!
09 нояб. 2020
08.11.20, 11:15
dmarvic писал(а):
08.11.20, 10:55
Tufta писал(а):
Как удаленное обучение, которое уже плотно вошло в школьную, да и послешкольную жизнь, будет способствовать социализации?
Я все хочу послушать опыт людей, которые социализировались в школе. Воту меня по знакомым 100% попадание - со школьными знакомыми порваны все контакты сразу и навсегда. Друзья - это с кем учился в ВУЗе или ходил на какие-то секции. Вот там и социализация. А в школе детят должны давать образование и не мешать учиться всякие выродки, которые все равно сторчатся или сядут после нее.
Мой опыт именно такой, у меня 3 друга именно со школы, с 1 класса. Хотя в жизни было много и секций, и учеба в универе, и работа. Круг знакомых с момента окончания школы сильно расширился, но друзей новых не появилось и уже не появится.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей