Будущее типовой московской вторички 269 / 4581

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 дек. 2020
А шо, в саларьево нельзя с петрозаводским дипломом? Вот же блин
15 дек. 2020
megos,
Папрашу выпускников МГУ не оскорблять. И да, они даже ж в божественной Пойме жилье покупают и селятся (ну чо, порвала Вам шаблон??)
15 дек. 2020
Loccci,
Исключение для Вас сделаем, если докажете, что программируете в Python :men:
15 дек. 2020
15.12.20, 16:01
Синяя птица писал(а):
megos,
Папрашу выпускников МГУ не оскорблять. И да, они даже ж в божественной Пойме жилье покупают и селятся (ну чо, порвала Вам шаблон??)
Вы видимо ни разу на мехмате не были, а я там до ковида 2 раза в неделю присутствовал. Ой там ребята, я иногда думаю, что они из инферно не вываливаются годами)
15 дек. 2020
15.12.20, 16:03
Синяя птица писал(а):
Исключение для Вас сделаем, если докажете, что программируете в Python
Я больше на 1С люблю
15 дек. 2020
15.12.20, 15:58
Синяя птица писал(а):
чао,
Ну чо за наивняк, прямо, как-то неловко за Вас, вроде уже взрослая девочка :)). А аргументация хромает..Фрустация..понимаю..
Спросите, что-ли Котика, почему вернулся, или Бхра, почему российские программеры не хотят уезжать из РФ... Можете посмотреть стоимость недвиги в Германии и проч. Европам/Канадам и США, как Вы думаете, почему там по квартирам маются?
Усе ешо будет ::yaz-yk: :lol: Еще придем к Юлии Лурье...
Видимо, я не только наивняк, но еще и бестолкова. А Ваша аргументация к чему? Ну вот по поводу дороговизны и почему за границей маются?
И всетки к Лурье в ЦАО хоцца?) из епеней))
IceCool
15 дек. 2020
В этом ролике вся боль и ужас монолитов и панелей Саларьево-парк:
nevermind
15 дек. 2020
ir-ka,
А почто агрессия-то прет?? Студенческие годы в университетской общаге - лучшие, если это лучшие вузы Москвы! Или Вы не согласны? У Вас лично был опыт обучения в ТОП-3 лучших вузов России??
И про бедность причем?? На сколько квартир ЛИЧНО ВЫ САМИ ЗАРАБОТАЛИ???
15 дек. 2020
15.12.20, 16:03
Синяя птица писал(а):
Loccci,
Исключение для Вас сделаем, если докажете, что программируете в Python :men:
Я закончил два из перечисленных вуза и ни я ни мои друзья (трейдеры, финансисты и тп) не смотрим в сторону саларьево
В основном это бизнес внутри ТТК, кто побогаче тот внутри садового, кто-то в районе университета купил
Но саларьево как-то вне наших интересов
15 дек. 2020
JimmyChoo,
Ну Вы то уже большой/ хорошо поживший мальчик, а мы говорим про молодых профессионалов :))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя