Причины роста цен на недвижимость, версия Сбербанка 151 / 1616

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
24 дек. 2020
23.12.20, 23:57
T34RUS писал(а):
23.12.20, 23:53
Любезная Снегурочка писал(а):
Я сейчас как раз доем сосиску «Красная цена»,и по социальной карте москвича поеду за Жигулёвским.
Зажрались-с
Вот пиво, а жигулевске - шикуете.
Это пусть там в регионах пьют,мы мАсквичи люди обеспеченные,пенсии нормальные мамки получают.Так что только тяжелый люкс - только Жигулёвское :lol:
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
24 дек. 2020
24.12.20, 00:03
Judi писал(а):
Любезная Снегурочка,
😲вот так и палятся! Зачем вы гладили костюм?😲
Не зачем, а чем)))
Набираешь в рот воды, орошаешь костюм Абибас и разглаживаешь рукой)))
Дёшево и сердито)
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
24 дек. 2020
24.12.20, 00:03
Judi писал(а):
😲вот так и палятся! Зачем вы гладили костюм?
Ладно погладила! Она ж его ещё и стирала! Фи, лимитчица приезжая...
24 дек. 2020
24.12.20, 00:02
чао писал(а):
23.12.20, 23:58
megos писал(а):
23.12.20, 23:56
чао писал(а):

Начала. Досмотрю сейчас,
отлучалась бабушкину пенсию отобрать))
я к пивасу вам подгонов сделаю, босяцких. Кате отпишитесь, у нее в морозилке пока схрон замутим.
Слушаюсь, товарищ командир!
пользуетесь моей добротой, а с фоткой и вебкой сквозанули))) Я ща на подъеме, вчера девочке Кая заказал, хочу уже добить, чтобы поскорее фамилию сменила)))
24 дек. 2020
24.12.20, 00:00
Павел Рыкалин писал(а):
23.12.20, 23:59
Merinda-nik писал(а):
23.12.20, 23:53
Любезная Снегурочка писал(а):
РазрезБатонов,
Пишите ещё ,не останавливайтесь.
Я сейчас как раз доем сосиску «Красная цена»,и по социальной карте москвича поеду за Жигулёвским...С маминой пенсии как раз осталось на пару бутылочек.Пора раскулачивать этих пенсионеров зажиточных :ki_ss:
Я как мамка 2 детей до 7 лет получила по 5 тыс на карту сбера. Уже пропила.
Это путинские, они всей стране. Не считается.

Семёныч что-то опаздывает с подарками))
Собянин дает коробки с едой для школьников от 6 класса, которые сейчас на дистационке, им же было положено бесплатное питание. Там консервы, крупы, печенье и остальная халява. Но не особо хвалят на форуме многодеток, типа червяки в рыбных консервах и все продукты дешевка низкого качества.

Еще в собесе сейчас сладкие подарки для детей из малоимущих семей раздают. Можно в этом месяце у бабки пенсию не отнимать, можно леденцами закусывать.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
24 дек. 2020
24.12.20, 00:06
Merinda-nik писал(а):
[
Собянин дает коробки с едой для школьников от 6 класса, которые сейчас на дистационке, им же было положено бесплатное питание. Там консервы, крупы, печенье и остальная халява. Но не особо хвалят на форуме многодеток, типа червяки в рыбных консервах и все продукты дешевка низкого качества.

Еще в собесе сейчас сладкие подарки для детей из малоимущих семей раздают. Можно в этом месяце у бабки пенсию не отнимать, закуска будет.

в офисе дали три подарка детям, отцы, никто не в курсах, как на конфетах брагу поставить????
24 дек. 2020
О, москвичи снова загуляли :lol: все как всегда)))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
24 дек. 2020
23.12.20, 23:28
РазрезБатонов писал(а):
23.12.20, 23:26
чао писал(а):
Сами не боитесь проколоться?)
Не более, чем не купить РолсРойс, например. Граждан пора отучать от паразитического образа жизни и заставлять работать. Честно говоря, когда только-только переехал в Москву, то был удивлён сколько тут реально, а не формально безработных, т.е. таких людей, которые сидят на пособиях и родительской/супружеской шее.
Хватит завидывать.Ну не родился в Москве, нет регистрации, нет никакой помощи от государства, нет квартиры от бабушек, просто прими это! Возьии еботеку и работай.
24 дек. 2020
24.12.20, 00:06
megos писал(а):
24.12.20, 00:02
чао писал(а):
23.12.20, 23:58
megos писал(а):


я к пивасу вам подгонов сделаю, босяцких. Кате отпишитесь, у нее в морозилке пока схрон замутим.
Слушаюсь, товарищ командир!
пользуетесь моей добротой, а с фоткой и вебкой сквозанули))) Я ща на подъеме, вчера девочке Кая заказал, хочу уже добить, чтобы поскорее фамилию сменила)))
Счастливый) :ro_za:
IceCool
24 дек. 2020
Любезная Снегурочка,
теперь банный день только завтра
Пишите адрес, кусок хозяйственного вышлю)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя