Будущее Украины 191 / 2858

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
27 июл. 2021
27.07.21, 14:06
Klamm писал(а):
27.07.21, 14:00
Умник писал(а):
27.07.21, 13:58
Klamm писал(а):
Не оспаривая данные тезисы, допускаю, что так оно и есть, меня интересует только одно.
Почему вам, да и нам, это должно быть интересно? Соседи наверно? Но у нас их много и они все слабенькие (ну кроме КНР наверно)
Мне жутко интересно как "сменяемость власти, демократия и свобода слова" приводит страну к успеху. Я жутко люблю читать наших либерастов, которые в пример ставят Украину и рассказывают про пользу их пути.
Мне кажется, что это не очень удачный пример для наблюдения за тем, "как "сменяемость власти, демократия и свобода слова" приводит страну к успеху". В мире есть более успешные концепции.


Грузия?

на Украине с демократией более - менее, а вот с дисциплиной и исполнением проблема

В РФ, все таки природная рента есть :a_g_a:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
27 июл. 2021
27.07.21, 15:31
Nicolasgfk писал(а):
на Украине с демократией более - менее,
тут один гарный украинец - Мураев - так определил качество "демократий".

"Раз у Америки "ключи" от демократии, то она и решает, у кого "плохо" с демократией и ключей не давать, а у кого "боль-мень" и дают ключи от 1-2 комнат, чаще всего колидорная и дворницкая....."

Вот такая вот на Украине демократия, да...
27 июл. 2021
27.07.21, 15:31
Nicolasgfk писал(а):
на Украине с демократией более - менее
Это очень смешно. И отлично показывает ваши познания об Украине.
27 июл. 2021
27.07.21, 13:11
Умник писал(а):
Принявших гражданство России более 400к, из них более 100к НЕ Донбасс.
За миллион уже перевалило, судя по данным с 2016 по 2020 год. Из них половина Донбасс.

Козак рассказал, сколько украинцев стали гражданами России с 2016 года

внешняя ссылка

МВД: 527 тысяч жителей Донбасса получили гражданство РФ в упрощенном порядке

внешняя ссылка
28 июл. 2021
27.07.21, 14:00
Умник писал(а):
27.07.21, 13:58
Klamm писал(а):
Не оспаривая данные тезисы, допускаю, что так оно и есть, меня интересует только одно.
Почему вам, да и нам, это должно быть интересно? Соседи наверно? Но у нас их много и они все слабенькие (ну кроме КНР наверно)
Мне жутко интересно как "сменяемость власти, демократия и свобода слова" приводит страну к успеху. Я жутко люблю читать наших либерастов, которые в пример ставят Украину и рассказывают про пользу их пути.
Главное не читать и игнорировать агитпроповцев, которые представляют Украину как проект «антироссия» с нацизмом, беззаконием, сплошными расколами, типа все совсем плохо. О том что там хорошо Вам программа Время с Вестями не покажут) Только негатив об Украине по ТВ - это и есть вранье, однобокая подача информации. Самое обидное, что люди в возрасте и в провинции еще верят в эту чепуху, еще есть те кто подвержен влиянию телека, верит каналам которым бы была очень кстати маркировка «создано поклонниками кооператива Озеро» :lol:
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
28 июл. 2021
28.07.21, 00:56
eugen писал(а):
27.07.21, 14:00
Умник писал(а):
27.07.21, 13:58
Klamm писал(а):
Не оспаривая данные тезисы, допускаю, что так оно и есть, меня интересует только одно.
Почему вам, да и нам, это должно быть интересно? Соседи наверно? Но у нас их много и они все слабенькие (ну кроме КНР наверно)
Мне жутко интересно как "сменяемость власти, демократия и свобода слова" приводит страну к успеху. Я жутко люблю читать наших либерастов, которые в пример ставят Украину и рассказывают про пользу их пути.
Главное не читать и игнорировать агитпроповцев, которые представляют Украину как проект «антироссия» с нацизмом, беззаконием, сплошными расколами, типа все совсем плохо. О том что там хорошо Вам программа Время с Вестями не покажут) Только негатив об Украине по ТВ - это и есть вранье, однобокая подача информации. Самое обидное, что люди в возрасте и в провинции еще верят в эту чепуху, еще есть те кто подвержен влиянию телека, верит каналам которым бы была очень кстати маркировка «создано поклонниками кооператива Озеро» :lol:
Хотите сказать, что все не так, а очень даже наоборот?
28 июл. 2021
27.07.21, 13:58
Klamm писал(а):
Почему вам, да и нам, это должно быть интересно?
Как бы Путин в статье про Украину все рассказал. Там сплошные красные линии и в свете личности Путина я бы не стал "дергать смерть за усы".

Так Маугли говорил перед битвой с Рыжими Псами...
28 июл. 2021
28.07.21, 00:56
eugen писал(а):
О том что там хорошо Вам программа Время с Вестями не покажут)
Зато расскажут хохлотаксисты в Крыму. Главное неудовольствие - это неизбежность платить налоги и острая конкуренция со стороны материковой России.

"Беззаконие" - вот главное, что нравится на Украине украинцам.

И еще - "как только приезжаю в Киев - сразу иду в Макдональдс!" - я на полном серьезе. Макдональдса им в Крыму не хватает, вот так!
30 июл. 2021
9:40 28.07.2021 (обновлено: 03:34 29.07.2021)

Средняя зарплата на Украине выросла до 532 долларов (Около 39,000р)
Средняя зарплата на Украине выросла до максимума с декабря 2020 года, достигнув 532 долларов

внешняя ссылка
30 июл. 2021
30.07.21, 15:19
мимохожий писал(а):
9:40 28.07.2021 (обновлено: 03:34 29.07.2021)

Средняя зарплата на Украине выросла до 532 долларов (Около 39,000р)
Средняя зарплата на Украине выросла до максимума с декабря 2020 года, достигнув 532 долларов

внешняя ссылка
Надо же: в Киеве-то всего в 2 раза ниже, чем в Москве. Молодцы :)

Интересно, а в 2013 во сколько раз ниже была? В полтора?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей