Квартира ценой 10,5-11,5 млн 279 / 5990

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 сен. 2021
Олег Назаров,
Я не люблю устраивать "аукционы по-Санкину".
При прочих равных объект достанется человеку с наличными и риэлтором на сопровождении.
Ипотечники и альтернативщики проигрывают.
Ничего личного. Просто эффективные и БЫСТРЫЕ продажи. По возможности. Там , где это позволяют документы/обстоятельства клиентов-продавцов.
Где Не позволяют , бесконечна тягомотина с залогами, альтернативами и прочими "скорбными обстоятельствами" :a_g_a:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
06 сен. 2021
06.09.21, 15:03
Колабина писал(а):
Вот тоже непонятно: а если бы кто-то из них больше дал ?
Был другой критерий выбора.
Назывался : Кто быстрее купит.
Мне были не нужны ипотечники и (боже сохрани) покупатели с опекой + идиоты с непроданными однушками.
А по цене....выше рынка однофигственно купит мало кто.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 06.09.21, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
06 сен. 2021
06.09.21, 15:29
Людмила Воронина писал(а):
Я не люблю устраивать "аукционы по-Санкину".
При прочих равных объект достанется человеку с наличными и риэлтором на сопровождении.
Ипотечники и альтернативщики проигрывают.
А это ваше право. Профессиональный риэлтор всегда сам решает кому именно достанется продаваемый объект и за сколько.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
06 сен. 2021
06.09.21, 15:24
ogogo.guguev писал(а):
06.09.21, 14:54
Олег Назаров писал(а):
А все истории о том, что мы, мол, продали квартиру за один день показов, говорят только о том, что продавцы продешевили.
Ага, и если риелтор завален работой до такой степени что не берет в работу подборы, то же значит продешевил. Недооценивает себя, надо прайс пересматривать.
Нет, просто подбор это особый вид работы с ним и на спокойном рынке не все умеют работать, а сейчас и подавно.
06 сен. 2021
06.09.21, 15:33
Людмила Воронина писал(а):
Был другой критерий выбора.
Назывался : Кто быстрее купит.
Это называется "Мария Сергеевна продала квартиру за неделю. А могла бы за 10 млн рублей"))
06 сен. 2021
06.09.21, 15:35
Тататьяна писал(а):
Нет, просто подбор это особый вид работы с ним и на спокойном рынке не все умеют работать, а сейчас и подавно.
Так и до профнепригодности может дело дойти.
06 сен. 2021
06.09.21, 15:36
ogogo.guguev писал(а):
06.09.21, 15:33
Людмила Воронина писал(а):
Был другой критерий выбора.
Назывался : Кто быстрее купит.
Это называется "Мария Сергеевна продала квартиру за неделю. А могла бы за 10 млн рублей"))
иногда за неделю выгоднее) Вы это не хуже меня знаете.
06 сен. 2021
06.09.21, 15:37
Тататьяна писал(а):
иногда за неделю выгоднее) Вы это не хуже меня знаете.
А как же "потомить месяца 4" как тут некоторые косцы пишутЪ?? чтоб настоялось)) колодьба же! будет дороже!!
06 сен. 2021
У меня там были содольщики , 10 (!) лет не общающиеся друг с другом. По причине крайне неприязненных отношений.
Тот факт , что они собрались на сделку , сели за один (!) стол в переговорной и все прошло чинно и благопристойно . Были максимально корректны - УЖЕ риэлторский и "медиаторский" подвиг.
При чем "по отдельности" они все прекрасные люди и клиенты.
Это , знаете , есть выражение : "по тонкому льду".
P.S. Доки получали каждый отдельно , квартиру (АПП) точно так же каждый отдельно. Чтобы , не дай бог , друг с другом не встретиться.
Тем не менее , "гордиев узел" в виде общей недвижимости в долевке разрублен. :ne_vi_del:
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 06.09.21, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
06 сен. 2021
Колабина,
Знаете , вот есть в словаре русского языка глагол : "Не хочу".
Не то чтобы я вот совсем не занималась ни для кого поиском . Просто когда люди звонят с целью нанять именно на эту работу - всегда отказываюсь.
На любом рынке.
Ибо.
Люблю продажи , альтернативы и юр.сопровождения.
Покупки - :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny: :hu_li:gan:
Слишком временно/затратно. А времени - нет.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя