Отравление арбузом или все же нет? 86 / 2109

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
02 окт. 2021
Помните эти странные отравления якобы арбузом? Я все ждала, чем кончится эта история. Короче,ничего эксперты не установили причину смерти: провели гистологическое и судебно-химическое исследования и в анализах умерших бабушки и внучки не нашли следов отравляющих веществ. Официальная причина смерти: отравление неизвестным веществом. Первоначальной версией был лямбда-цигалотрин (именно этим веществом могли отравиться умершие по версии следствия). Но это, конечно, чушь полная. Чтобы успокоить общественность арестовали дезинсектора. Посидит полгода парень и выпустят с каким-нибудь штрафом за какую-нибудь ерунду, потому что к убийству его притянуть никто не сможет. Я изначально поняла, что там что-то не так: при попадании лямбды на мякоть арбуз невозможно есть из-за горечи, а для летального исхода нужно выпить грамм сто концентрата. Короче, расследование зашло в тупик.

внешняя ссылка
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
02 окт. 2021
В Америке был случай, когда некий гражданин впрыскивал яд в супермаркетах в продукты одного из брендов, затем сообщал об этом. Цель - шантаж концерна и вымогательство крупных сумм.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
02 окт. 2021
02.10.21, 14:40
Любезная Снегурочка писал(а):
Помните эти странные отравления якобы арбузом? Я все ждала, чем кончится эта история. Короче,ничего эксперты не установили причину смерти: провели гистологическое и судебно-химическое исследования и в анализах умерших бабушки и внучки не нашли следов отравляющих веществ. Официальная причина смерти: отравление неизвестным веществом. Первоначальной версией был лямбда-цигалотрин (именно этим веществом могли отравиться умершие по версии следствия). Но это, конечно, чушь полная. Чтобы успокоить общественность арестовали дезинсектора. Посидит полгода парень и выпустят с каким-нибудь штрафом за какую-нибудь ерунду, потому что к убийству его притянуть никто не сможет. Я изначально поняла, что там что-то не так: при попадании лямбды на мякоть арбуз невозможно есть из-за горечи, а для летального исхода нужно выпить грамм сто концентрата. Короче, расследование зашло в тупик.

внешняя ссылка
А версию с ипритом и запахом жареного чеснока по всему подъезду замяли?
Вообще а были ли смерти.
03 окт. 2021
25.09.21, 15:33
Ланалика писал(а):
Дезинфектор из Екатеринбурга съел арбуз в химикатах, чтобы доказать, что от него нельзя умереть.
Можно тяжело заболеть
28 дек. 2021
Я вот не считаю что дезинфектор тут виноват. Бред какой то. Мне кажется арбузы уже давно были чем то отравлены или напичканы. У нас натуральных арбузов почти нет, поэтому неудивительно что такие вещи происходят, вот ролик на эту тему.
вдруг кому полезный будет.
31 дек. 2021
28.12.21, 17:24
Sopoeeee писал(а):
Я вот не считаю что дезинфектор тут виноват.
Суд уже был ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__, Bitterlemon, Елочка, OAO, Тататьяна и 13 гостей