ПНД хочет тыщу за справку! 140 / 1285

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
16 сен. 2021
16.09.21, 15:07
Wondering писал(а):
Нашла пока, что на мосру можно на медкомиссию записаться в госполиклинику, 3300. Псих включен в стоимость.
какая разница где мед комиссию проходить, когда справки из диспансеров обязательны?)
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
16 сен. 2021
16.09.21, 15:09
Fargon писал(а):
16.09.21, 15:07
Wondering писал(а):
Нашла пока, что на мосру можно на медкомиссию записаться в госполиклинику, 3300. Псих включен в стоимость.
какая разница где мед комиссию проходить, когда справки из диспансеров обязательны?)
Если в нашей поликл, то не надо доп справок,по кр мере в группе на фб раменок так пишут. Просто идешь и получаешь справку для гаи готовую.
16 сен. 2021
)))
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
16 сен. 2021
16.09.21, 11:21
Olga Tar писал(а):
Если вы запишитесь к психу, и сходите на приём, у вас будет карта.
Ну, я по роду деятельности получала эти справки чуть ли не каждый год. Именно в диспансере. Раньше было совершенно бесплатно, и никаких карт никто не заводил. Пришел за справкой? Проходи в такой-то кабинет к психиатру. Осмотр - беседа, и на справочку ставят печать в регистратуре.
Может, это именно с правами такая засада? Днями видела в МФЦ дядьку, который хотел заказать такую справку (он на рецепции интересовался), его отправили в какое-то окно. Небось, госпошлину заплатит обязательно.Но это если ему ее там дадут. Мне кажется, сотрудница МФЦ просто перепутала эту справку со справкой про отсутствие судимостей (такую тоже получала - платно).
Последний раз редактировалось gunka 16.09.21, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
16 сен. 2021
Эм, а на новый паспорт РФ тоже МФЦ фотографирует?
Не риэлтор.
16 сен. 2021
16.09.21, 15:49
Тундра_nbr писал(а):
Эм, а на новый паспорт РФ тоже МФЦ фотографирует?
Нет. Но я в пандемию документы подавала. Там фотограф тогда не работал.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
16 сен. 2021
16.09.21, 15:46
gunka писал(а):
перепутала эту справку со справкой про отсутствие судимостей (такую тоже получала - платно).
Чудны дела...
Пару месяцев назад полностью удаленно делала свекрови для работы через Госуслуги справку об отсутствии судимостей - бесплатно :du_ma_et:
16 сен. 2021
16.09.21, 17:27
Katerica писал(а):
полностью удаленно делала свекрови для работы через Госуслуги
Может, "удаленно"? Поэтому и ничего не взяли? У них не разберешь. Я-то ногами таскалась, чтобы с "синенькой печатью" была. И взяли госпошлину какую-то... Сколько - совсем не помню (но копеечное что-то)
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
16 сен. 2021
16.09.21, 17:50
gunka писал(а):
16.09.21, 17:27
Katerica писал(а):
полностью удаленно делала свекрови для работы через Госуслуги
Может, "удаленно"? Поэтому и ничего не взяли? У них не разберешь. Я-то ногами таскалась, чтобы с "синенькой печатью" была. И взяли госпошлину какую-то... Сколько - совсем не помню (но копеечное что-то)
Возможно.
Ей в "Московское долголетие" была справка нужна, чтобы она бабушек плохому не научила. Тамошний отдел кадров сказал, что отправленная в электронном виде с Госуслуг справка им даже лучше. "Вот и славно," - подумали мы. С оформлением полной подтвержденной учётки на Госуслугах через авторизацию в Сбере и уженепомнючтоеще для окопавшейся на даче не отличающей логин от пароля свекрови пришлось последовательно повозиться, конечно)
16 сен. 2021
Меняла права в 2017м. Справки были платные. По ОМС эта услуга не покрывается СК.
Всего около 2000 руб. стоило.
Мед справка выдаётся в любом мед центре водительской комиссии, но из пнд и нд надо было принести по месту регистрации. Возможно в моей мед комиссии не было псих и нарко специалистов, но думаю, что они тоже были бы платными, если бы были в медцентре.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей 28, ELeна, Helga93, JuliaC, moikotik, Олег Назаров, Rubia, Wlomka, Мишин М и 13 гостей