МГТС. Расторгнуть договор. Кто сталкивался? 89 / 882

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
13 дек. 2021
В жуковском форуме отписался о ситуации, и о том, что благостно решил проблему. Сейчас мне в личку пишут такие же бедолаги как я, попавшие в мгтс через прогтех. Точно так же коллекторы трясут. ну смешно ей богу. знал бы заранее, в первый же день отказался от них.
13 дек. 2021
13.12.21, 20:25
bhr писал(а):
Сейчас мне в личку пишут такие же бедолаги как я, попавшие в мгтс через прогтех.
Вот теперь, как первопроходец, свет понесете заблудшим! А ведь тоже советовали - оплатить и забыть. Нет. Всегда надо пытаться ситуацию решить с наименьшими потерями.
13 дек. 2021
13.12.21, 19:38
Нана Андреева писал(а):
Завтра еду в МГТС на Черняховского
Если едите по поводу расторжения договора то узнайте заранее-возможно ли там такое. Я на Черняховского тоже приехал расторг а потом мне звонили и сказали, что придется приехать еще раз в Тушино на тел. узел. Потому что на Черняховского такое расторжение не имеют права делать. Пришлось ехать.
13 дек. 2021
13.12.21, 21:22
GreetS писал(а):
Если едите по поводу расторжения договора то узнайте заранее-возможно ли там такое.
Нет, еду согласовывать кабели их. Но тоже не просто у меня там.

13.12.21, 21:22
GreetS писал(а):
Я на Черняховского тоже приехал расторг а потом мне звонили и сказали, что придется приехать еще раз в Тушино на тел. узел.
Ужас. Мало того, что ехать людям приходится, еще и колесить при этом....
14 дек. 2021
13.12.21, 17:37
bhr писал(а):
12.12.21, 16:40
bukinist писал(а):
Бахруз, есть очень удобный офис МГТС ( там и МТС тоже сидит) на м. Третьяковская. Прямо у выхода
из метро. Советую съездить туда и порешать все вопросы сразу.
ездить в Москву в такую опасную пору могут себе позволить только безбашенные авантюристы.
Мне себя нужно беречь, буду мемуары писать, как я выжил в пандемию.
Не пойму я. Создал тему , сам же ее и изгадил.
Че хотел ?
Бахруз, Вы бы хоть прислушивались , люди от души советы Вам дают.
14 дек. 2021
14.12.21, 09:14
bukinist писал(а):
13.12.21, 17:37
bhr писал(а):
12.12.21, 16:40
bukinist писал(а):
Бахруз, есть очень удобный офис МГТС ( там и МТС тоже сидит) на м. Третьяковская. Прямо у выхода
из метро. Советую съездить туда и порешать все вопросы сразу.
ездить в Москву в такую опасную пору могут себе позволить только безбашенные авантюристы.
Мне себя нужно беречь, буду мемуары писать, как я выжил в пандемию.
Не пойму я. Создал тему , сам же ее и изгадил.
Че хотел ?
Бахруз, Вы бы хоть прислушивались , люди от души советы Вам дают.
Ты может и не заметил. Чего я хотел, уже добился. Тему заметили. Представитель МГТС вмешался, и, думаю, исключительно благодаря этому удалось решить вопрос дистанционно и без всяких проволочек.
14 дек. 2021
13.12.21, 21:22
GreetS писал(а):
Если едите по поводу расторжения договора то узнайте заранее-возможно ли там такое. Я на Черняховского тоже приехал расторг а потом мне звонили и сказали, что придется приехать еще раз в Тушино на тел. узел. Потому что на Черняховского такое расторжение не имеют права делать. Пришлось ехать.
Адреса и режим работы офисов: внешняя ссылка. Для расторжения договора обратиться можно в любой офис МГТС, кроме следующих адресов: Ордынка/ Бутово\Скобелевская/ Петровский/Пражская/ Алексеевская.
14 дек. 2021
14.12.21, 09:54
МГТС писал(а):
13.12.21, 21:22
GreetS писал(а):
Если едите по поводу расторжения договора то узнайте заранее-возможно ли там такое. Я на Черняховского тоже приехал расторг а потом мне звонили и сказали, что придется приехать еще раз в Тушино на тел. узел. Потому что на Черняховского такое расторжение не имеют права делать. Пришлось ехать.
Адреса и режим работы офисов: внешняя ссылка. Для расторжения договора обратиться можно в любой офис МГТС, кроме следующих адресов: Ордынка/ Бутово\Скобелевская/ Петровский/Пражская/ Алексеевская.
спасибо за быстрое решение вопроса.
14 дек. 2021
14.12.21, 09:54
МГТС писал(а):
13.12.21, 21:22
GreetS писал(а):
Если едите по поводу расторжения договора то узнайте заранее-возможно ли там такое. Я на Черняховского тоже приехал расторг а потом мне звонили и сказали, что придется приехать еще раз в Тушино на тел. узел. Потому что на Черняховского такое расторжение не имеют права делать. Пришлось ехать.
Адреса и режим работы офисов: внешняя ссылка. Для расторжения договора обратиться можно в любой офис МГТС, кроме следующих адресов: Ордынка/ Бутово\Скобелевская/ Петровский/Пражская/ Алексеевская.
Вот это клиентоориентированность!
А деньги за неиспользование услуг связи можно не платить?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей