С Наступающим новым годом! Как и где встречаете? 113 / 2487

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
02 янв. 2022
02.01.22, 15:54
Юлия Битузе(Лурье) писал(а):
клафутли с вишней
Это я пекла пирог с крыжовником - специально с лета ягоды замораживаем именно под пирог :)
02 янв. 2022
02.01.22, 16:52
Нэнси писал(а):
Отдельная моя любимца - довольно большая бутыль кобальтового стекла (и как только не разбилась?!).
на любой кобальт претендую и везде скупаю!
ежели что - пишите в л/с!
у меня есть аптечная бутылка от расселения квартиры над аптекой на Бауманской улице, она красивая и с широким горлом, но зеленоватая, если что - поменяю на кобальт!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 янв. 2022
02.01.22, 17:58
Юлия Битузе(Лурье) писал(а):
если что - поменяю на кобальт!
Увы, не меняется!))) Такая корова нужна самому!)) На солнце вообще шикарно получается - синие тени!..
02 янв. 2022
Всех с наступившим Новым годом! Пусть 2022 год внесет в вашу жизнь поток изобилия, и в ней будет все: здоровье, любовь, удача, благополучие и исполнение ваших заветных желаний! Мы все очень разные и такое короткое слово, как счастье, для каждого раскрывается по-своему. Так пусть все нерсиане будут счастливы, так как им хотелось и мечталось! С Новым годом вас!!!!! 🎄🎅🎁
02 янв. 2022
2 января..Курск прекрасен)) Салаты надоели, утро началось с супчика..Дальше каток..аттракционы, кафе (региональные кафе прекрасны), кино (последнего богатыря посмотрели..присмотрели так же гуччи и матрицу на след дни))..прогулки на свежем воздухе)))) Цирк все же завтра :lol: :ded_moroz:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
02 янв. 2022
02.01.22, 22:12
Allona писал(а):
Всех с наступившим Новым годом! Пусть 2022 год внесет в вашу жизнь поток изобилия, и в ней будет все: здоровье, любовь, удача, благополучие и исполнение ваших заветных желаний! Мы все очень разные и такое короткое слово, как счастье, для каждого раскрывается по-своему. Так пусть все нерсиане будут счастливы, так как им хотелось и мечталось! С Новым годом вас!!!!! 🎄🎅🎁
Сорри, забыла дополнить фото))
03 янв. 2022
Ну а я провёл Новый год на морском берегу.)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
03 янв. 2022
02.01.22, 14:11
JulBarns писал(а):
01.01.22, 01:35
Владимир Романенко писал(а):
С Новым Годом!
Желаю всем здоровья и удачи!
Быть добру! :dan_ser:
Дочь какая красавица, очень на вас похожа :) Замечательная семья, точно быть добру
Благодарю. Очень приятно! :uch_tiv:
03 янв. 2022
С наступившим новым годом, коллеги! Всем отменного здоровья, достижения поставленных целей и новых высот. И конечно меньше нервяка в работе. Чтобы клиенты ценили за каждое сказанное слово :)
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
03 янв. 2022
Чистые пруды
Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя