Деперсонализация и Дереализация после ковида. История моей болезни. 120 / 3912

Актуальные предложения и реальные цены на квартиры в Коммунарке.
Продажа квартир.
Лучшие предложения Аренды.
Видео-презентации самых интересных вариантов.
Агентство недвижимости Владимира Буйлова TOP FLAT.

Модератор: Владимир Буйлов

23 мар. 2022
23.03.22, 01:42
Людмила Воронина писал(а):
22.03.22, 21:59
Николай Тюленев писал(а):
А давайте все в Володиной теме рассказывать кто чем болел и, главное, у каких светил лечился.
Прекрасная идея. , но это ж его тема.
Надобно открыть НОВУЮ тему!
"Наши болезни " , или так.
"Наши болезни & болезные родственники"
...
Вы тоже мужа в Монте-Карло лечите, Людмила Ивановна? :co_ol:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 мар. 2022
22.03.22, 10:27
Мосина Ольга писал(а):
Но "последствия" далеко не у всех. От чего это зависит?
Непонятно. Например, если непонятные боли в позвоночнике без травм, явного сколиоза - могут быть вполне обусловлены тем же вирусом герпеса. И диагноз поставить очень сложно. Выглядит так, как остеохондроз или грыжа по симптоматике. А по МРТ - все ок.
Люди бегают по врачам, кучу лекарств пьют, массажи - все это денег стоит.
А дело всего лишь в герпесе. Поражает нервную систему.

**
То что человек делится своим опытом - это правильно. Когда уже пройдено. Это называется готовность помочь другим в такой же ситуации. Просить помощи и просто попросить пожалеть - более, чем нормально. Можно даже иногда повыть и поистереть. Жизнь очень тяжёлая. Самому не понести. Где-то то тебя поддержат, где-то ты кого то. Для того мы и люди, вне зависимости- мужчины или женщины.
23 мар. 2022
.
23 мар. 2022
22.03.22, 13:38
Ирина Сорокина писал(а):
Ирине К.
Возможно жестоко, но справедливо. Нельзя лечиться о других людей. Нельзя, все уязвимы. Нельзя у ни в чем невиноватых людей постоянно и методично вызывать чувство вины. Массовое чувство вины.
Это не значит, что надо замолчать и не причинять неудобства. Нет!
Но надо прямым текстом сказать: вы представляете как мне хе…во, не буду описывать свой ежедневный маленький ад. Помогите мне тем-то.
Поддержите меня, пожалуйста.
И я Вас уверяю, все без исключения как-то откликнутся.
Я пожелаю Ирине стойкости в таком испытании, здоровья, силы духа. Дай, Боже, сил Ирине. 🙏🙏🙏
Держись, пожалуйста, Ирина.
Ах, вот прям сижу рыдаю. Какое умиление.

Денег лучше дай на лекарства, памперсы и пр повседневные нужды. Хотя бы. А еще - духи подари, или еще какую-нить финтифлюшку недоступную мне. Хотя бы.

Или просто - давай забьемся, что один раз в мес будешь приходить и сидеть с моим ребенком три часа. А я в театр схожу в это время или просто посплю спокойно.

А соЙчуЙвуствий нам не нать. "Дай боже.. силы дух" ... всех этих рук заламывание. И под это дело еще морали читают. Тьфу, блин!
23 мар. 2022
23.03.22, 01:19
Татьяна Костянова писал(а):
23.03.22, 01:06
Елочка писал(а):
22.03.22, 22:08
Юлиана Проскворякова писал(а):
Пограничный тип эмоциональной лабильности...
Сорян за диагнозы))
Мимо.

Выдержанный корректный Владимир не имеет никакого отношения к названному "диагнозу".
Абсолютно правы. Кто не ловил такие побочки от ковида, тому не понять, вообще не понять.
Если эта побочка которая указана в названии темы, она имеет место быть как последствия болезни у определенного типа личности.
Я Владимира не имею чести знать лично и оценочные категории вывожу исключительно по постам на форуме.
Поэтому смысла в споре не вижу.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
23 мар. 2022
23.03.22, 06:27
ilinishna писал(а):
23.03.22, 06:18
Юлиана Проскворякова писал(а):
23.03.22, 01:19
Татьяна Костянова писал(а):

Абсолютно правы. Кто не ловил такие побочки от ковида, тому не понять, вообще не понять.
Если эта побочка которая указана в названии темы, она имеет место быть как последствия болезни у определенного типа личности.
Я Владимира не имею чести знать лично и оценочные категории вывожу исключительно по постам на форуме.
Поэтому смысла в споре не вижу.
Вы - психиатр? Или сами себя назначили таковым?

Чести знать она не имеет. оценочные суждения выносит..... (сама болящая - не иначе :ze_va_et: ).
Назначила себя таковой))
Этот форум.
Вы сюда, кстати, поругаться заходите?
Зашла такая, вся важная илинишна, выписала местным теткам лещей, красотка че))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
23 мар. 2022
23.03.22, 06:41
Юлиана Проскворякова писал(а):
23.03.22, 06:27
ilinishna писал(а):
23.03.22, 06:18
Юлиана Проскворякова писал(а):

Если эта побочка которая указана в названии темы, она имеет место быть как последствия болезни у определенного типа личности.
Я Владимира не имею чести знать лично и оценочные категории вывожу исключительно по постам на форуме.
Поэтому смысла в споре не вижу.
Вы - психиатр? Или сами себя назначили таковым?

Чести знать она не имеет. оценочные суждения выносит..... (сама болящая - не иначе :ze_va_et: ).
Назначила себя таковой))
Этот форум.
Вы сюда, кстати, поругаться заходите?
Зашла такая, вся важная илинишна, выписала местным теткам лещей, красотка че))
Я тоже думаю, что вы ерунду написали. Нет здесь относительно Владимира никакой эмоциональной лабильности и в помине. Скорее уж наоборот)
23 мар. 2022
23.03.22, 06:52
Olga Tar писал(а):
23.03.22, 06:41
Юлиана Проскворякова писал(а):
23.03.22, 06:27
ilinishna писал(а):

Вы - психиатр? Или сами себя назначили таковым?

Чести знать она не имеет. оценочные суждения выносит..... (сама болящая - не иначе :ze_va_et: ).
Назначила себя таковой))
Этот форум.
Вы сюда, кстати, поругаться заходите?
Зашла такая, вся важная илинишна, выписала местным теткам лещей, красотка че))
Я тоже считаю, что вы ерунду написали. Нет здесь относительно Владимира никакой эмоциональной лабильности и в помине. Скорее уж наоборот)
Написала свое мнение.
Что такая реакция, то болезненная у Вас всех?))
Если Владимир посчитает его неверным, он ответит.
Вас, то че так всех рвет?
зы: Правильно будет если Владимир почистит свою тему от всех наших высказываний и продолжит историю дальше.
Будет удобнее читать не отвлекаясь на бабские споры.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
23 мар. 2022
23.03.22, 06:41
Юлиана Проскворякова писал(а):
23.03.22, 06:27
ilinishna писал(а):
23.03.22, 06:18
Юлиана Проскворякова писал(а):

Если эта побочка которая указана в названии темы, она имеет место быть как последствия болезни у определенного типа личности.
Я Владимира не имею чести знать лично и оценочные категории вывожу исключительно по постам на форуме.
Поэтому смысла в споре не вижу.
Вы - психиатр? Или сами себя назначили таковым?

Чести знать она не имеет. оценочные суждения выносит..... (сама болящая - не иначе :ze_va_et: ).
Назначила себя таковой))
Этот форум.
Вы сюда, кстати, поругаться заходите?
Зашла такая, вся важная илинишна, выписала местным теткам лещей, красотка че))
Выделенное - ключевое. Спасибо за правдивый ответ.

(личность илинишны давайте все же не будем затрагивать)
23 мар. 2022
23.03.22, 07:06
ilinishna писал(а):
23.03.22, 06:41
Юлиана Проскворякова писал(а):
23.03.22, 06:27
ilinishna писал(а):

Вы - психиатр? Или сами себя назначили таковым?

Чести знать она не имеет. оценочные суждения выносит..... (сама болящая - не иначе :ze_va_et: ).
Назначила себя таковой))
Этот форум.
Вы сюда, кстати, поругаться заходите?
Зашла такая, вся важная илинишна, выписала местным теткам лещей, красотка че))
(личность илинишны давайте все же не будем затрагивать)
Эта чо так?))
А пагаааварить?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей