Социальные сети и SMM 95 / 1676

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
30 авг. 2022
29.08.22, 22:46
Николай Тюленев писал(а):
29.08.22, 22:44
Юлиана Проскворякова писал(а):
Мне вот тоже как и Веронике ничего кроме работы наверное и неинтересно особо.
Плитку не пробовали класть? :hi_hi_hi:
О, нет!)))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
30 авг. 2022
29.08.22, 23:05
Ермаков писал(а):
29.08.22, 22:44
Юлиана Проскворякова писал(а):
Мне вот тоже как и Веронике ничего кроме работы наверное и неинтересно особо.
Помнится Вы очень экспертно о парфюме писали.
Ну это почти любая дама может об этом!
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
30 авг. 2022
29.08.22, 10:02
Yaroslav писал(а):
Фб медленно загибается, на моём свежем аккаунте в ВК всего полторы сотни друзей, но было 3 консультации, я удивлён. Чуствую потенциал у ресурса.

Соц сети это дары .... пользуйтесь ими

Всеми... Тем более это бесплатно

Рассказывайте истории , люди любят истории, в том числе и из практики


Кстати когда то у меня было коммерческое помещение на Автозаводской ... Так туда полно людей ходило ...

А вот на Савеловакую после этого мало

Хотя вроде бы казалось бы одна станция от центра ...

Я к тому что на Юге Мск и ближней МО очень густонаселённые районы /муравейники и тд

И колотить сделки на юге намного проще / да и людей больше :smu:sche_nie:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
10 сен. 2022
Тестирую ВК.
Если брать в расчёт органический трафик, клиенты должны появиться в конце следуего года. Мало мальский устойчивый поток. Скорее ручей, чем поток)
Если в ВК, не только пишут, но и читают, всё должно заработать как надо, через три года)
Пока до конца не разобрался, тестирую)
11 окт. 2022
Вот и первый договор из ВК. Подбор квартиры с предоплатой.
700 френдов, зарегистрировал аккаунт в мае. Активность развил с конца июля. Получил первый бан за активность. ВК - монополист. Больше 10-15 запросов в друзья в день, это максииум.
Так что, продвижение займёт много времени.
11 окт. 2022
11.10.22, 07:48
Yaroslav писал(а):
Вот и первый договор из ВК. Подбор квартиры с предоплатой.
700 френдов, зарегистрировал аккаунт в мае. Активность развил с конца июля. Получил первый бан за активность. ВК - монополист. Больше 10-15 запросов в друзья в день, это максииум.
Так что, продвижение займёт много времени.

Сами в друзья стучитесь или к вам ?

Про себя пишите Ярослав - риэлтор ?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
12 окт. 2022
11.10.22, 11:57
Nicolasgfk писал(а):
11.10.22, 07:48
Yaroslav писал(а):
Вот и первый договор из ВК. Подбор квартиры с предоплатой.
700 френдов, зарегистрировал аккаунт в мае. Активность развил с конца июля. Получил первый бан за активность. ВК - монополист. Больше 10-15 запросов в друзья в день, это максииум.
Так что, продвижение займёт много времени.

Сами в друзья стучитесь или к вам ?

Про себя пишите Ярослав - риэлтор ?
Человек 200 добавились сами, к остальным стучусь) ВК- монополист, резко ограничил возможность добавлять друзей. Увы. 10 - 15 человек в день, максимум.
12 окт. 2022
Не могу восстановить пароль в вк. Один раз зарегился под вымышленной фамилией. Теперь для восстановления пароля требует фамилию. И новый аккаунт не создашь, номер телефона занят старым аккаунтом. Дикари, как есть дикари. Забыл пароль? Не страшно. Страшно, когда фамилию забыл.
12 окт. 2022
Вот еще интересное мнение по теме от Василия Павлова, главного по IT в агентстве Итака, Питер.
внешняя ссылка

« По поводу личной раскрутки в ВК. И вообще в разных соц сетях.

Парочка небольших мыслей.

Я очень давно в этой теме.
Для примера - мой первый блог в ЖЖ был создан 23 октября 2006 вот даже можно посмотреть - внешняя ссылка :)

Тогда и ВК еще не было.

И я всегда просматривал и анализировал блоги топов - анализировал, как они вышли в топ, в чем их секрет. Учиться у них обычно невозможно, но кое-что полезное можно найти и взять для себя.

Вот такие выводы я для себя сделал:

1. Тот, кто вышел в топ практически не может других научить как выйти в топ. Ни бесплатно не может, ни за деньги.

Просто потому, что у каждого - свой стиль. Если ты не придерживаешься своего стиля - ты не интересен.
А если ты придерживаешься своего стиля - ты не можешь полностью научиться у того, у кого другой стиль.

Так что, подозреваю, что все эти курсы "как раскрутить личный бренд" - полная фигня и они совершенно бесполезны.
Важно только - насколько ты хочешь это сделать и сколько труда (ресурсов) ты готов в это вложить. А научиться ты можешь сам, в сети полно бесплатных роликов, из которых ты не смотрел даже одну сотую.

2. Я вот тут опять посмотрел нескольких топов. Мы с ними не в друзьях, поэтому могу спокойно высказаться, не называя имен.

Давно наблюдаю за одной несчастной (с моей точки зрения) девушкой, которая круто подняла свой блог. Несчастная, потому, что если в 40 лет семьи нет - то карьерой семью не заменишь.
И у неё по 3 тыс просмотров на пост. Есть и по 7 тыс на пост.
Правда, сравнительно мало коментов. Но не для всех это важно, как, например, для меня. Коменты - показатель диалога со своими читателями. Что для меня - важно, но для многих - не очень.

Пишет ярко, жестко, хотя и малограмотно, с массой ошибок, речь упрощенная, очень эмоциональная, много, мягко говоря, жаргона и пр. и пр.

О чем говорит её результат?

Для раскрутки нужно либо очень ярко себя подавать. И тогда ты можешь писать хоть через день, хоть раз в неделю. Как делает она.

Есть еще один способ писать раз в неделю, и собирать большие охваты - нужно ежедневно обходить все журналы своих друзей и подписчиков и ставить им лайки и писать коменты. Но - это титанический труд, который не каждому понравится.

Либо, если у вас (как у меня) антипатия к броскому и излишне яркому стилю, вам придется писать и обращать на себя внимание не реже, чем каждый день.

Именно так - либо ты сознательно "поднимаешь хайп", делаешь экстремально яркие снимки, фоткаешься рядом с крутыми тачками и пр.
Либо - ты пишешь каждый день, и пишешь качественные посты.

В любом случае - нужно выбирать только свой стиль и строго ему следовать.»
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
24 окт. 2022
Каждый год я делал срез на ФБ.
Количество лайков на день Рожденья сына и на свой день Рожденья.
Каждый год фиксировал увеличение активности.
В прошлом году, 23 октября, за пост посвящённый сыну поставили 393 лайка. В этом году 127, причём половина друзья и коллеги.
Так просел ФБ.
ВК, при количестве френдом и подписчиков практически меньше на порядок, чем в ФБ, выдал 76 лайков.
Фейсбук (организация запрещена в России) окончательно умер. Даже если снимут ограничения, движухи там больше не будет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей