Как лучше ходить на просмотр квартиры ? 182 / 2427

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
20 нояб. 2022
20.11.22, 21:56
Nethus писал(а):
. Когда не представляются и с разбегу начинают
А что мешает поговорить с людьми ДО просмотра? Все выяснить. Кто они , зачем им непременно нужно смотреть именно эту квартиру ?
Как их зовут?
Выяснить, почему им надо именно там?
Ипотека какого банка или свою продают?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
20 нояб. 2022
20.11.22, 21:02
bhr писал(а):
Все эти танцы с бубном за ради торга видны за версту. Одна заявила, что нашла вариант получше, и чтоб ее заинтересовать, я должен сделать скидку.
Сказал, что камень с души упал, рад, что она нашла вариант, распрощался с ней и поднял цену.
Неделя у нее ушла, чтоб выторговать хотя бы до первоначальной цены.
В результате она купила или была изгнана?
20 нояб. 2022
20.11.22, 22:57
Людмила Воронина писал(а):
20.11.22, 18:08
Илья Трунилов писал(а):
Цель любого продавца во все времена получить максимальную прибыль. Искусственно сузив воронку продаж, вы на любом рынке получаете существенно меньше денег. Повторять такие детские ошибки не стоит.
Иногда "чревовещание " Ильи читать - такое себе.
На самом же деле подавляющее большинство продавцов - решают свои жилищные проблемы.
Продавцы часто сами создают себе жилищные проблемы на ровном месте. Посредством самостоятельной продажи, например.
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
20 нояб. 2022
20.11.22, 23:03
Илья Трунилов писал(а):
Посредством самостоятельной продажи, например.
Еще хуже создают проблемы , обращаясь к агентам уровня "горе горькое".
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
20 нояб. 2022
20.11.22, 22:57
dolpredox писал(а):
20.11.22, 20:57
Nethus писал(а):
В объявление ЖК указан , какой код , о чем вы ? Никаких секретных данных
Номер квартиры и подъезда наверное не знал , пока не договорился о встрече?
Не поверите, так и не узнал)) да и смысл в знании номера квартиры? Я его не скрываю
20 нояб. 2022
20.11.22, 23:00
Людмила Воронина писал(а):
20.11.22, 21:56
Nethus писал(а):
. Когда не представляются и с разбегу начинают
А что мешает поговорить с людьми ДО просмотра? Все выяснить. Кто они , зачем им непременно нужно смотреть именно эту квартиру ?
Как их зовут?
Выяснить, почему им надо именно там?
Ипотека какого банка или свою продают?
Да ничего не мешает. Мне , как человеку умеющему читать по русски, странно, когда все написано этаж/метраж/свободна/ нет маткапитала /дду и еще не знаю что , что интересанты звонят и задают вопросы на которые УЖЕ даны все ответы
Для чего? Чисто поговорить? Узнать, смогу ли ночью с субботы на воскресенье показать?)
20 нояб. 2022
Nethus,
ЦИАН - он как инстаграмм)
Люди любят рассматривать фото и редко читают текст
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
20 нояб. 2022
Nethus,
Вы даже меня переплюнули в нытье. :du_ma_et:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
20 нояб. 2022
Пардоньте, а к чему вообще как-то мотивировать торг? Это какое-то пошедшее в народ устойчивое выражение "обоснованный торг уместен"? Вот есть объект, есть его заявленная в объевлении цена, но есть и фактически предложенная. Устраивает - продавайте, не устраивает - ждите того, кто даст больше.
JUST FOR LOLz!
21 нояб. 2022
20.11.22, 23:44
Людмила Воронина писал(а):
Nethus,
ЦИАН - он как инстаграмм)
Люди любят рассматривать фото и редко читают текст
Все это говорит о дебилизации населения в действии. Картинки они видите ли любят смотреть!
А зачем агент прикидывается покупателем , хотя он цианом определяется как агент?!)
Мне - то все равно , но смысл в этом какой есть? Все равно , как писал детский классик, все тайное становиться явным
А что мешает сказать любезно , добрый день, меня зовут … , звоню по такому то вопросу … Отсутствие воспитания?!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, ИГБ и 9 гостей