Минимальная площадь квартиры в расчёте на члена семьи 106 / 1111

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
Минимальная площадь на одного члена семьи
10 кв. м
8 (21%)
20 кв. м
21 (55%)
30 кв. м
6 (16%)
40 кв. м
50 кв. м и более
3 (8%)
Всего голосов: 38
09 дек. 2022
кафе в Ховрино
Я твой труба мархал
nevermind
09 дек. 2022
09.12.22, 15:26
Казимир Северинович писал(а):
? Я очень извиняюсь за свой мещанский вкус, но горевшая сегодня Мега или Шереметьево для меня более часто посещаемые объекты, чем, скажем, Большой или Мавзолей
Это говорит только о глубине Вашего морального падения :lol:
IceCool
09 дек. 2022
09.12.22, 15:26
Казимир Северинович писал(а):
Мега или Шереметьево для меня более часто посещаемые объекты, чем, скажем, Большой или Мавзолей.
Мега она сегодня посещаемая, а завтра - нет. Я тоже как на работу ходил в местный ТЦ пока там Касторама и икеа была. Теперь там ничего нет и я уже пол года там не был, хоть и идти 15 минут.
А Большой - это то, о чем мечтает каждый человек, но для этого нужно приложить много усилий.
Ради Большого можно не то что из Коммунарки, и из Стерлитамака приехать.
nevermind
09 дек. 2022
09.12.22, 15:08
Казимир Северинович писал(а):

Родиться в пределах МКАД в 1986 году равносильно границам нынешнего ЦКАД. Пройдёт лет 20-30 и жители каких-нибудь Бронниц будут считать себя москвичами
Да Вы просто тему Целенаправленной не читали, она как раз про Москвичей с большой буквы, Вам такие нравятся.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
09 дек. 2022
09.12.22, 16:24
Сезон чудес писал(а):
09.12.22, 15:26
Казимир Северинович писал(а):
Мега или Шереметьево для меня более часто посещаемые объекты, чем, скажем, Большой или Мавзолей.
Мега она сегодня посещаемая, а завтра - нет. Я тоже как на работу ходил в местный ТЦ пока там Касторама и икеа была. Теперь там ничего нет и я уже пол года там не был, хоть и идти 15 минут.
А Большой - это то, о чем мечтает каждый человек, но для этого нужно приложить много усилий.
Ради Большого можно не то что из Коммунарки, и из Стерлитамака приехать.
Попрошу не трогать Стерлитамак. :men:
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
09 дек. 2022
09.12.22, 16:48
JaJa писал(а):
09.12.22, 16:24
Сезон чудес писал(а):
09.12.22, 15:26
Казимир Северинович писал(а):
Мега или Шереметьево для меня более часто посещаемые объекты, чем, скажем, Большой или Мавзолей.
Мега она сегодня посещаемая, а завтра - нет. Я тоже как на работу ходил в местный ТЦ пока там Касторама и икеа была. Теперь там ничего нет и я уже пол года там не был, хоть и идти 15 минут.
А Большой - это то, о чем мечтает каждый человек, но для этого нужно приложить много усилий.
Ради Большого можно не то что из Коммунарки, и из Стерлитамака приехать.
Попрошу не трогать Стерлитамак. :men:
А то мы счас Саратов запарафиним)
IceCool
09 дек. 2022
09.12.22, 16:51
чао писал(а):
09.12.22, 16:48
JaJa писал(а):
09.12.22, 16:24
Сезон чудес писал(а):

Мега она сегодня посещаемая, а завтра - нет. Я тоже как на работу ходил в местный ТЦ пока там Касторама и икеа была. Теперь там ничего нет и я уже пол года там не был, хоть и идти 15 минут.
А Большой - это то, о чем мечтает каждый человек, но для этого нужно приложить много усилий.
Ради Большого можно не то что из Коммунарки, и из Стерлитамака приехать.
Попрошу не трогать Стерлитамак. :men:
А то мы счас Саратов запарафиним)
Саратов тоже не будем, там же рай на земле)
Он нам всем для жизни на пенсии необходим :lol:
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
09 дек. 2022
09.12.22, 15:46
Мосина Ольга писал(а):
комната в 2-комн коммуналке на ул.Шухова,18.
Спасибо, нам в 4шке в Тушино/е хорошо
09 дек. 2022
Ради большого можно и из Саратова приехать 😂
nevermind
09 дек. 2022
09.12.22, 15:33
Loccci писал(а):
09.12.22, 15:28
Казимир Северинович писал(а):
Вы поклонница совместного проживания с мамой избранника
С милым рай в шалаше!
:hi_hi_hi:
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей