Аэропорт как район для жизни с детьми 182 / 2408

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 июн. 2023
15.06.23, 15:16
Татьяна Костянова писал(а):
15.06.23, 14:51
Loccci писал(а):
15.06.23, 14:48
Valency писал(а):
забыла про зоопарк
А мне дома хватает :men:
Дома у вас только обезьянки, а как же слоны, медведи, тигры?))
В лифте встречаются регулярно.
15 июн. 2023
15.06.23, 15:15
Ekaterina-Leo писал(а):
Ещё один важный момент касательно всех этих кирпичных домов... Тараканы :spi_der: Кто-нибудь знает, как сейчас обстоят с ними дела? У меня фобия вплоть до тахикардии и дрожи в конечностях, если случайно сталкиваюсь с этими тварями лицом к лицу усам..))) они мне потом всюду мерещатся и снятся в страшных снах :ved_ma:
Боритесь с фобией, купите какие-то редких, посадите дома в аквариум, ухаживайте, кормите, так и подружитесь)))
Пусть все сбудется!
15 июн. 2023
15.06.23, 15:16
moikotik писал(а):
15.06.23, 14:46
Lastochka писал(а):
15.06.23, 14:32
Ekaterina-Leo писал(а):


Вот и меня утомляет. С младшим ребёнком в центр съездить, даже в зоопарк на Баррикадную - целое приключение. Сложно убедить 3хлетку сидеть тихо и спокойно сначала в трамвае до метро, потом в метро 25-40мин. Её в машине укачивает, да и не везде можно удобно и недорого припарковаться, поэтому иногда нужен ОТ.
В этом плане Замоскворецкая линия мне кажется удобнее. Как один из факторов в пользу Аэропорта.
От Песчаной площади до зоопарка прямой автобус ходит :hi_hi_hi:
Больше не ходит, не травите душу. :-(
Ходит. Только номер поменял и остановка теперь сразу за круглым зданием метро Краснопресненская, там площадка для автобусов.
15 июн. 2023
15.06.23, 15:14
moikotik писал(а):
15.06.23, 13:58
Поликарбон писал(а):
На метро до центра долго добираться, хоть и прямая ветка.
Ага, целых 25 минут, охренеть можно :)
Ну, 25мин это только до Кольцевой. А обычно надо дальше, а ещё и с пересадкой.
Это взрослым легко - хочешь спи, хочешь музыку или книгу слушай, хочешь нерс читай, а детёнышу сложно. Уткнуть ребёнка в телефон, чтобы ещё перед глазами стряслось - не мой вариант.
15 июн. 2023
15.06.23, 15:15
Ekaterina-Leo писал(а):
Ещё один важный момент касательно всех этих кирпичных домов... Тараканы :spi_der: Кто-нибудь знает, как сейчас обстоят с ними дела? У меня фобия вплоть до тахикардии и дрожи в конечностях, если случайно сталкиваюсь с этими тварями лицом к лицу усам..))) они мне потом всюду мерещатся и снятся в страшных снах :ved_ma:
тараканы по Москве кочуют стадами
по неизвестным причинам появляются даже в новых домах и так же неизвестно почему исчезают
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 июн. 2023
15.06.23, 15:20
Ekaterina-Leo писал(а):
15.06.23, 15:14
moikotik писал(а):
15.06.23, 13:58
Поликарбон писал(а):
На метро до центра долго добираться, хоть и прямая ветка.
Ага, целых 25 минут, охренеть можно :)
Ну, 25мин это только до Кольцевой. А обычно надо дальше, а ещё и с пересадкой.
Это взрослым легко - хочешь спи, хочешь музыку или книгу слушай, хочешь нерс читай, а детёнышу сложно. Уткнуть ребёнка в телефон, чтобы ещё перед глазами стряслось - не мой вариант.
Наша внучка такого же возраста тоже плохо переносит транспорт. Повезём в зоопарк позже.)) Или посещение зверинца больше нужно Вам для галочки на мамкином форуме?
15 июн. 2023
15.06.23, 15:20
Ekaterina-Leo писал(а):
Ну, 25мин это только до Кольцевой. А обычно надо дальше, а ещё и с пересадкой.
Ну а некоторым нужно вообще до противоположной конечной, а потом на электричке - и что?
В условиях задачи было сказано "до центра". :) А это 25 минут, всегда сидя и на самом современном и комфортном поезде в мосметро. Да, и пересадки в центре почти на все линии. Так что уж тут-то жаловаться точно не приходится.
15 июн. 2023
15.06.23, 15:30
Ермаков писал(а):

Наша внучка такого же возраста тоже плохо переносит транспорт. Повезём в зоопарк позже.)) Или посещение зверинца больше нужно Вам для галочки на мамкином форуме?
На "мамкиных форумах" не числюсь)) А зоопарк люблю сама, с детства.
15 июн. 2023
15.06.23, 15:22
Юлия Битузе писал(а):
тараканы по Москве кочуют стадами
по неизвестным причинам появляются даже в новых домах
:sh_ok: :is_te_ri_ka: :s_o_s:
15 июн. 2023
15.06.23, 15:36
Ekaterina-Leo писал(а):
15.06.23, 15:30
Ермаков писал(а):

Наша внучка такого же возраста тоже плохо переносит транспорт. Повезём в зоопарк позже.)) Или посещение зверинца больше нужно Вам для галочки на мамкином форуме?
На "мамкиных форумах" не числюсь)) А зоопарк люблю сама, с детства.
Лет пять назад я бы мог провести Вас по задворкам с клетками волков и павианов)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bukinist, FBSL, Ирина1510 и 23 гостя