Выписки из ЕГРН ( на аванс) 122 / 1290

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
22 окт. 2023
22.10.23, 00:46
Ольга Панкратова писал(а):
У вас альтернатива?
Пока несовсем ясно. Если неудасться, буду разбивать
22 окт. 2023
22.10.23, 00:02
Олег Назаров писал(а):
22.10.23, 00:01
L*** писал(а):
Считаю, что очень даже приличная плата за одно сопровождение, если я Вас правильно поняла)
Однозначно. Ну только, если вы не покупаете квартиру за сто тыщ миллионов. Там цифры могут быть любыми.
Понимаю. Нет не 100 тыс. миллионов. И даже не за 50 млн
22 окт. 2023
22.10.23, 00:47
Татьяна Костянова писал(а):
22.10.23, 00:42
L*** писал(а):
22.10.23, 00:17
Ольга Панкратова писал(а):


Плата обычная абсолютно, не много, не мало. Ровно столько это стоит. И из этих денег определенная часть будет потрачена на проверки, именно поэтому договор предоплатный.
А с агентом у вас явная дискоммуникация. Если вы наняли специалиста, почему сами общаетесь со стороной продавцов и обсуждаете аванс? О чем вообще вы договорились со своим агентом? Я так поняла, что сегодня она (он?) была занята и написала вам что включится в процесс завтра, но в крайне неудачной форме. До этого обсуждали сроки и согласование аванса и вообще объект?
На проверки ничего потрачено не будет из 100 тыс.) Всё уже проверено , есть нюансы, но для риэлтора это ничего стоить не будет. 100 тыс. , повторюсь, только сопровождение. Никаких рекламных затрат ( продавала сама) + нотариальная сделка. Риэлтор необходим для поддержки, я писала в том, где есть пробелы, в возникающих нюансах при самой сделке, где нужно быстро с ориентироваться, не тупить, вырулить ситуацию при необходимости, нужна гибкость в действиях и быстрота при необходимости. Как- то так. Объект обсуждался, в течение 2 ух телефонных разговоров по минут 15. И повторюсь, мне не нужно от риэлтора много в даной ситуации. Никакие обсуждения объекта, никакие рекомендации по объектам, по продадам моего объкта. Мне знаком рынок. И я держу руку на пульсе с 1998 года. Мне нужно элементарного в конкретной ситуации- отвечать по существу вопроса, находить выход из вдруг создавшихся непредвиденных ситуаций в мелочах, в которых я могу спасовать , не имея достаточнвй практический опыт в сделках ( у меня нет рутины которая есть у толкового риэлтора)
В договор все это прописали? Указали, что проверки не нужны и все остальные пожелания?
Никогда не работала по договору) И не предлагали. Всё на честном слове. На словах. Риэлторы были от знакомых, по рекомендациям. Всё было норм. Просто как- то складывалось, что каждый предыдущий риэлтор куда- то уезжал. Кто в Китай, кто в Грецию и тд), и каждый раз потом новый нужен)
22 окт. 2023
22.10.23, 01:02
L*** писал(а):
Никогда не работала по договору) И не предлагали. Всё на честном слове. На словах. Риэлторы были от знакомых, по рекомендациям. Всё было норм. Просто как- то складывалось, что каждый предыдущий риэлтор куда- то уезжал. Кто в Китай, кто в Грецию и тд) и каждый раз потом новый нужен)
Вот видите))), с вами опасно связываться!). Возьмешь на сопровождение, а потом ехать придется куда-то с насиженного места, так как традиция такая уже :lol:
Пусть все сбудется!
22 окт. 2023
22.10.23, 01:05
Татьяна Костянова писал(а):
22.10.23, 01:02
L*** писал(а):
Никогда не работала по договору) И не предлагали. Всё на честном слове. На словах. Риэлторы были от знакомых, по рекомендациям. Всё было норм. Просто как- то складывалось, что каждый предыдущий риэлтор куда- то уезжал. Кто в Китай, кто в Грецию и тд) и каждый раз потом новый нужен)
Вот видите))), с вами опасно связываться!). Возьмешь на сопровождение, а потом ехать придется куда-то с насиженного места, так как традиция такая уже :lol:
Я наоборот подумала, приятный бонус от клиента))
8-985-921-7635
22 окт. 2023
22.10.23, 01:06
Ольга Панкратова писал(а):
22.10.23, 01:05
Татьяна Костянова писал(а):
22.10.23, 01:02
L*** писал(а):
Никогда не работала по договору) И не предлагали. Всё на честном слове. На словах. Риэлторы были от знакомых, по рекомендациям. Всё было норм. Просто как- то складывалось, что каждый предыдущий риэлтор куда- то уезжал. Кто в Китай, кто в Грецию и тд) и каждый раз потом новый нужен)
Вот видите))), с вами опасно связываться!). Возьмешь на сопровождение, а потом ехать придется куда-то с насиженного места, так как традиция такая уже :lol:
Я наоборот подумала, приятный бонус от клиента))
:hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :du_ma_et: Так они все счастливы)) Все женщины) Почти что)))) Мужчины были тоже, но давно) И сейчас- женщина
22 окт. 2023
21.10.23, 23:55
Юлия Битузе писал(а):
кому-то опять повезло с риэлтором?
Вспомнилось название фильма- " Доживём до понедельника" :) Всем спокойной ночи!
22 окт. 2023
21.10.23, 21:07
Александр Тестянов писал(а):
21.10.23, 21:01
L*** писал(а):
Александр Тестянов,
Вот я тоже сегодня " репу почесала" , так и не поняла, что это было?)
Когда насчёт оплаты услуг будет звонить, тоже скажите завтра и бросьте трубку! 😁
Не не не... сбросьте звонок и напишите "ОТПУСК, БУДУ, КОГДА ВЕРНУСЬ" :lol: ::yaz-yk:
+7 (916) 31-31-969
22 окт. 2023
:hi_hi_hi:
22.10.23, 01:27
Роман Харитонов писал(а):
21.10.23, 21:07
Александр Тестянов писал(а):
21.10.23, 21:01
L*** писал(а):
Александр Тестянов,
Вот я тоже сегодня " репу почесала" , так и не поняла, что это было?)
Когда насчёт оплаты услуг будет звонить, тоже скажите завтра и бросьте трубку! 😁
Не не не... сбросьте звонок и напишите "ОТПУСК, БУДУ, КОГДА ВЕРНУСЬ" :lol: ::yaz-yk:
:hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
22 окт. 2023
21.10.23, 23:49
L*** писал(а):
архивную выписку из домовой сейчас же предоставят бесплатно
К сожалению не всегда и не везде так. Приходится покупать. Но с мыслью согласен. Стремление должно быть обоюдным и Продавец должен оказывать содействие. А какое основание права собственности по квартире? Зачем нужна архивка?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя