Предновогодняя! 163 / 3185

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
02 янв.
01.01.24, 12:56
edelweis))) писал(а):
1 января - мой самый любимый день в году.
Девочки осваивают подарки Деда Мороза, мальчики - подкрепились и залегли спать (на то они и мальчики), папа взимает налоги с кульков с конфетами... На работу не скоро... Красота!
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
02 янв.
А я в очередной раз убеждаюсь, что готовить и питаться дома очень дорого и невкусно. Накупили продуктов и алкоголя на 25 тыс, так это еще надо все перерабатывать. Икра из красной икры соленая в этом году, а самодельный торт (меня дети заставили заниматься этой ерундой, типо мастер класс) хоть и вышел в 3 кг, но с покупным муссовым из кондитерской не сравнится. Там съел кусок и радуешься, а тут 3 дня давиться. Так еще и кухню потом отмывать.

Зареклась готовить, но периодически вроде как надо.

Ну либо мы зажравшиеся и нас ничем не удивить, разбаловал московский сервис. Но в столовке и ресторанах вкуснее и разнообразнее. Сегодня открывается глобус - наконец нормально поедим здоровую еду за 600 рублей на двоих. Самодельную еду ненавижу и с каждым годом мне все более несъедобно. Ну макарон отварных можно поесть в гостях или там картошки с соленым огурцом.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
02 янв.
В этом году новая фишка-все жарят мандарины на бенгальских огнях. 🍊 Магия…
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
02 янв.
02.01.24, 11:46
Merinda-nik писал(а):
Ну либо мы зажравшиеся и нас ничем не удивить, разбаловал московский сервис. Но в столовке и ресторанах вкуснее и разнообразнее. Сегодня открывается глобус - наконец нормально поедим здоровую еду за 600 рублей на двоих. Самодельную еду ненавижу и с каждым годом мне все более несъедобно. Ну макарон отварных можно поесть в гостях или там картошки с соленым огурцом.
Столовка в Глобусе как раз невкусная, ну т.е. мало что там действительно вкусно.
Вкусно в ТвоемДоме.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
02 янв.
02.01.24, 11:46
Merinda-nik писал(а):
Самодельную еду ненавижу и с каждым годом мне все более несъедобно.
Возможно вас подсадили на добавление в любое блюдо сахара и глутамат натрия. Это как 25й кадр в кино.
Домашнее оно без добавок.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
02 янв.
В плане готовки в этом году у меня были высокие нагрузки:
Щи суточные
Белые грибы в сливочном соусе с картофелем
Спагетти в соусе из морепродуктов с креветками и икрой
Заливное мясное и рыбное
Оливье немного
Зеленые разнообразные салаты со шпинатом, с рукколой
Сырные тарелки
Курица в соусе террияки натертая медом с перьями
Десерты готовила не я.
По мелочам холодные закуски.
Все нарезано и приготовлено собственноручно. Признаюсь, к 21:00 31 декабря устала. Но 40 минут сна открыли во мне второе дыхание))
Смысл новогоднего стола не еда, а приятные лица за столом, любовь, искренние пожелания близким и радость быть рядом!
Для близких и стараемся приготовить полезное и вкусное. 👍
Вот эта кухонная предновогодняя возня и есть праздник 🥂- наши разговоры между делом, обнимашки и вот это- Не успеем! Надо не забыть!
И в полночь все замирает…
Слушаем в пол-уха президента, чокаемся, целуемся, обнимаемся и поем гимн. И так в каждом доме! в этом какой-то особый кайф.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
02 янв.
Накатил клюквенной наливочки и отдыхаю...
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
02 янв.
02.01.24, 11:46
Merinda-nik писал(а):
А я в очередной раз убеждаюсь, что готовить и питаться дома очень дорого и невкусно. Накупили продуктов и алкоголя на 25 тыс, так это еще надо все перерабатывать. Икра из красной икры соленая в этом году, а самодельный торт (меня дети заставили заниматься этой ерундой, типо мастер класс) хоть и вышел в 3 кг, но с покупным муссовым из кондитерской не сравнится. Там съел кусок и радуешься, а тут 3 дня давиться. Так еще и кухню потом отмывать.

Зареклась готовить, но периодически вроде как надо.

Ну либо мы зажравшиеся и нас ничем не удивить, разбаловал московский сервис. Но в столовке и ресторанах вкуснее и разнообразнее. Сегодня открывается глобус - наконец нормально поедим здоровую еду за 600 рублей на двоих. Самодельную еду ненавижу и с каждым годом мне все более несъедобно. Ну макарон отварных можно поесть в гостях или там картошки с соленым огурцом.
Ой. Ну это Вы вы все рукожопые :lol: :ki_ss: :hea_rt:
IceCool
02 янв.
02.01.24, 11:46
Merinda-nik писал(а):
Но в столовке и ресторанах вкуснее и разнообразнее. Сегодня открывается глобус - наконец нормально поедим здоровую еду за 600 рублей на двоих. Самодельную еду ненавижу и с каждым годом мне все более несъедобно.
Вот слово в слово так же моя дочь Катерина нам вещает....
Ей все "домашнее" - плохо и невкусно.
Вчера вечером девица отправилась в "Орбион" во "Вкусно и точка". Просто поесть. :ne_vi_del:
При наличии "всего домашнего" в ассортименте.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
02 янв.
02.01.24, 20:25
Людмила Воронина писал(а):
02.01.24, 11:46
Merinda-nik писал(а):
Но в столовке и ресторанах вкуснее и разнообразнее. Сегодня открывается глобус - наконец нормально поедим здоровую еду за 600 рублей на двоих. Самодельную еду ненавижу и с каждым годом мне все более несъедобно.
Вот слово в слово так же моя дочь Катерина нам вещает....
Ей все "домашнее" - плохо и невкусно.
Вчера вечером девица отправилась в "Орбион" во "Вкусно и точка". Просто поесть. :ne_vi_del:
При наличии "всего домашнего" в ассортименте.
Это подростки, с ними все ясно)
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя