Нужен риэлтор в Москве, позже 130 / 1865

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 янв.
25.01.24, 17:08
Тататьяна писал(а):
25.01.24, 17:00
Сергей Румянцев писал(а):
25.01.24, 16:57
Ирина Сорокина писал(а):


Этот контингент никогда такие конурки не снимал. Не по карману. Они старый теплый кирпич предпочитали)
А вы не поняли! Пришельцы уедут, занимаемые квартиры освободятся и выйдут на рынок. Возникнет конкуренция среди наймодателей. Это, в свою очередь, отразится на ценах.
Те ребята которые снимают новый фонд в квартиру "из под бабки" не поедут никогда. Ну разве, что там после бабки дизайнерский евро сделают, а собственники старого фонда в большинстве своем жлобы знатные)
Поедут, как миленькие. Если работа рядом и цена приемлемая. А ремонт сделать можно.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
25 янв.
25.01.24, 17:12
Ирина Сорокина писал(а):
9 ей цена.
Ну да....такое Кукуево как Новое очаково куда лучше, правда ?
25 янв.
25.01.24, 17:16
Сергей Румянцев писал(а):
25.01.24, 17:08
Тататьяна писал(а):
25.01.24, 17:00
Сергей Румянцев писал(а):

А вы не поняли! Пришельцы уедут, занимаемые квартиры освободятся и выйдут на рынок. Возникнет конкуренция среди наймодателей. Это, в свою очередь, отразится на ценах.
Те ребята которые снимают новый фонд в квартиру "из под бабки" не поедут никогда. Ну разве, что там после бабки дизайнерский евро сделают, а собственники старого фонда в большинстве своем жлобы знатные)
Поедут, как миленькие. Если работа рядом и цена приемлемая. А ремонт сделать можно.
В арендной ремонт?) квартирантам самим?)) Зачем? Чтобы соб цену поднял?))
У нас разное понятие о ремонте..) Переклеить обои - это не ремонт.
И кстати даже те, кто готов их переклеивать это не ЦА студий в новье
Последний раз редактировалось Тататьяна 25.01.24, 17:23, всего редактировалось 2 раза.
25 янв.
25.01.24, 17:11
Сергей Румянцев писал(а):
А если, в три раза дешевле но, от Кремля подальше, не? Воздух чище и людей меньше. И место для парковки автомобиля найдётся. И ребёнка в детский сад далеко вести не надо.
Что то я не пойму Вас. За три миллиона штоле у Вас ?
25 янв.
25.01.24, 17:19
Тататьяна писал(а):
В арендной ремонт?) квартирантам самим?)) Зачем? Чтобы соб цену поднял?))
Часто у вас наниматели ремонт делают? У меня такого ещё не было.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
25 янв.
25.01.24, 17:25
Сергей Румянцев писал(а):
25.01.24, 17:19
Тататьяна писал(а):
В арендной ремонт?) квартирантам самим?)) Зачем? Чтобы соб цену поднял?))
Часто у вас наниматели ремонт делают? У меня такого ещё не было.
Было несколько случаев, в одном из них соб посмотрел сказал "красиво" и поднял ценник)
Но я не про это, а про то, что это непересекающиеся потоки.
Люди, которые снимают студию за 50+ и сейчас могут переехать в приличную однушку с хорошим ремонтом, а иногда и двушку в старом фонде и тоже даже с ремонтом. Они не едут туда. Тут дело не в цене, а в мироощущении.
25 янв.
25.01.24, 17:30
Тататьяна писал(а):
25.01.24, 17:25
Сергей Румянцев писал(а):
25.01.24, 17:19
Тататьяна писал(а):
В арендной ремонт?) квартирантам самим?)) Зачем? Чтобы соб цену поднял?))
Часто у вас наниматели ремонт делают? У меня такого ещё не было.
Было несколько случаев, в одном из них соб посмотрел сказал "красиво" и поднял ценник)
Но я не про это, а про то, что это непересекающиеся потоки.
Люди, которые снимают студию за 50+ и сейчас могут переехать в приличную однушку с хорошим ремонтом, а иногда и двушку в старом фонде и тоже даже с ремонтом. Они не едут туда. Тут дело не в цене, а в мироощущении.
Сергей Румянцев, насколько я понимаю, не выезжает на работу из своего Зеленограда. А там тех, кто снимает студии за 50 просто нет. То есть те, кто готов выкладывать деньги за новострой и хороший ремонт в Зеленоград снимать не поедут, в большинстве своем. Разве что привязка к работе.
Пусть все сбудется!
25 янв.
25.01.24, 17:11
Сергей Румянцев писал(а):
25.01.24, 17:04
Ирина Сорокина писал(а):
Нормальная внутри мкад за 10 это дефицит. Есть просто хорошие.
У меня в продаже такая- до Кремля 15 мин. Но дом брежневской эпохи. Вижу как смотрят ее молодые)
Вот, не понимаю я людей! 15 минут до Кремля но, втридорога! Зачем?? А если, в три раза дешевле но, от Кремля подальше, не? Воздух чище и людей меньше. И место для парковки автомобиля найдётся. И ребёнка в детский сад далеко вести не надо. И продуктовый магазин за углом. И дорожки, и газоны, и парки рядом. Красота да, и только. Нееет, 15 минут от Кремля. Зачем?
Все прелести в виде социальной инфраструктуры имеются в полном обьеме. 👌
А плюсом к Кремлю - театры, выставки, музеи, парк, контингент.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
25 янв.
25.01.24, 17:16
bukinist писал(а):
25.01.24, 17:12
Ирина Сорокина писал(а):
9 ей цена.
Ну да....такое Кукуево как Новое очаково куда лучше, правда ?
Ну Волгоградка с загазованностью и тэц это через 3 года жизни бронхиальная астма или хобл. Выбор очевиден. Пока молодые не соображают, потом бегут искать экологию.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
25 янв.
25.01.24, 18:40
Ирина Сорокина писал(а):
25.01.24, 17:11
Сергей Румянцев писал(а):
25.01.24, 17:04
Ирина Сорокина писал(а):
Нормальная внутри мкад за 10 это дефицит. Есть просто хорошие.
У меня в продаже такая- до Кремля 15 мин. Но дом брежневской эпохи. Вижу как смотрят ее молодые)
Вот, не понимаю я людей! 15 минут до Кремля но, втридорога! Зачем?? А если, в три раза дешевле но, от Кремля подальше, не? Воздух чище и людей меньше. И место для парковки автомобиля найдётся. И ребёнка в детский сад далеко вести не надо. И продуктовый магазин за углом. И дорожки, и газоны, и парки рядом. Красота да, и только. Нееет, 15 минут от Кремля. Зачем?
Все прелести в виде социальной инфраструктуры имеются в полном обьеме. 👌
А плюсом к Кремлю - театры, выставки, музеи, парк, контингент.
Так выложите, прям заинтриговали...
Какую квартиру-то продаете за 10 и где именно ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: amal2015, bukinist, fromkremlin и 17 гостей