Аукционная продажа. Вторичка. Имеет ли смысл на текущем рынке? 128 / 1025

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
14 фев.
14.02.24, 09:13
SD12345SD писал(а):
Стесняюсь спросить, а с чего она дорогая?
Не стесняйтесь, спрашивайте. Любой хороший аукцион требует серьезной подготовки. Реклама, рассылка, расклейка и так далее. Все это достаточно затратные процедуры, позволяющие достичь быстрого результата. По другому - никак.
14.02.24, 09:13
SD12345SD писал(а):
Вы на электронных билбордах, что ли рекламу размещать собираетесь?
Билборды имеют смысл при продаже загородной недвижимости. Для квартиры они бесполезны.
14.02.24, 09:13
SD12345SD писал(а):
И, дорогая, это сколько?
Могу повторить - пишите в личку, дам контакты, вам там все расскажут.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
14 фев.
14.02.24, 09:30
Олег Назаров писал(а):
Не стесняйтесь, спрашивайте. Любой хороший аукцион требует серьезной подготовки. Реклама, рассылка, расклейка и так далее. Все это достаточно затратные процедуры, позволяющие достичь быстрого результата. По другому - никак.
Все понятно, бла, бла, бла...

14.02.24, 09:30
Олег Назаров писал(а):
Могу повторить - пишите в личку, дам контакты, вам там все расскажут.
Могу повторить- сколько?
14 фев.
14.02.24, 09:37
SD12345SD писал(а):
14.02.24, 09:30
Олег Назаров писал(а):
Не стесняйтесь, спрашивайте. Любой хороший аукцион требует серьезной подготовки. Реклама, рассылка, расклейка и так далее. Все это достаточно затратные процедуры, позволяющие достичь быстрого результата. По другому - никак.
Все понятно, бла, бла, бла...

14.02.24, 09:30
Олег Назаров писал(а):
Могу повторить - пишите в личку, дам контакты, вам там все расскажут.
Могу повторить- сколько?
процента 2-4
14 фев.
14.02.24, 09:54
sergus166 писал(а):
процента 2-4
Так мне проще 760 т.р. (4 % от 19 млн) скидки покупателю дать!))
14 фев.
Может так. А может риэлтор поможет продать за 20 и комиссию свою полностью отработает
14 фев.
14.02.24, 10:01
sergus166 писал(а):
Может так. А может риэлтор поможет продать за 20 и комиссию свою полностью отработает
Так за 20 и у меня стоит, даже стажеры не звонят!
14 фев.
14.02.24, 10:01
sergus166 писал(а):
Может так. А может риэлтор поможет продать за 20 и комиссию свою полностью отработает
Мнение мое - оно только мое и я не риэлтор. Востребованное ( ликвидное ) жилье само себя продаёт, чиста из-за перманентного и растущего спроса на удобные квартиры в хороших местах. Если цена в рынке - уйдёт не застоится. И никакие ухищрения в наш век открытой для всех информации не поднимут стоимость типового объекта. И презумпция продавца - продающим в помощь. Какие документы могу-хочу предоставить - те и анализируйте, хотите уверенности - ваше право, ищите и обрящете :ps_ih: . На сопровождение - помощь риэлтора, если самим лень валандаться с документами.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
14 фев.
14.02.24, 09:37
SD12345SD писал(а):
Все понятно, бла, бла, бла...
Удачи.
14.02.24, 09:54
sergus166 писал(а):
процента 2-4
скорее 3-6.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
14 фев.
14.02.24, 10:13
Lea ** писал(а):
Мнение мое - оно только мое и я не риэлтор. Востребованное ( ликвидное ) жилье само себя продаёт, чиста из-за перманентного и растущего спроса на удобные квартиры в хороших местах. Если цена в рынке - уйдёт не застоится. И никакие ухищрения в наш век открытой для всех информации не поднимут стоимость типового объекта. И презумпция продавца - продающим в помощь. Какие документы могу-хочу предоставить - те и анализируйте, хотите уверенности - ваше право, ищите и обрящете . На сопровождение - помощь риэлтора, если самим лень валандаться с документами.
Да то же склоняюсь, что ликвидный типовой объект надо, спокойно, самому продавать и не связываться с аукционами.
А то 6% от 19 млн возьмут, и за 18 продадут! :lol:
Все довольны! :lol:
14 фев.
14.02.24, 10:22
SD12345SD писал(а):
14.02.24, 10:13
Lea ** писал(а):
Мнение мое - оно только мое и я не риэлтор. Востребованное ( ликвидное ) жилье само себя продаёт, чиста из-за перманентного и растущего спроса на удобные квартиры в хороших местах. Если цена в рынке - уйдёт не застоится. И никакие ухищрения в наш век открытой для всех информации не поднимут стоимость типового объекта. И презумпция продавца - продающим в помощь. Какие документы могу-хочу предоставить - те и анализируйте, хотите уверенности - ваше право, ищите и обрящете . На сопровождение - помощь риэлтора, если самим лень валандаться с документами.
Да то же склоняюсь, что ликвидный типовой объект надо, спокойно, самому продавать и не связываться с аукционами.
А то 6% от 19 млн возьмут, и за 18 продадут! :lol:
Все довольны! :lol:
Мы свои квартиры продаём с риэлтором, мужу некогда этим заниматься, а мне - лень. Поэтому прибегаем к помощи профессионалов, ни разу не пожалели. Я о том, что время=деньги не только у риелторов. :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Агент Джей, Сергей Тихоненко, Elena Naryshkina, MMVB2 и 14 гостей