Никогда такого не было и вот опять! Теперь Самолёт плюс! 183 / 2249

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
13 мая
13.05.24, 01:06
Антон Смолев писал(а):
Недавно была сделка с Самолет+. Правда они у нас покупали. Все прошло красиво и четко.
Скидку у нас правда просили - дали, но все прозрачно, а что там по комиссии у них, вопрос уже Самолет + и Покупателя.
С чатом их дурацким в Вотсапе?
8-985-921-7635
13 мая
13.05.24, 01:05
Роман Харитонов писал(а):
Очень даже НАФИГА - в ДКП будет 6, а не 6.175. Я бы топил ТОЛЬКО за всю сумму, пусть продавец сам разбирается кому и сколько заплатит.
Собственно об этом и речь.
Квартиру можно купить за 6.200, при этом все деньги получит продавец и эти самые 200 отдаст своему агенту.
А можно купить за 6.000 и 200 налом заплатить агенту продавца.
Кажется, что это одно и то же, но есть нюанс. :lol:
PS
Вчера авансировали квартиру в подмосковной новостройке, агент продавца долго допытывалась, сколько они должны будут заплатить нам ... и, по-моему, очень удивилась, когда узнала, что нисколько. :du_ma_et:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
13 мая
12.05.24, 22:56
Соль писал(а):
12.05.24, 21:33
ONSA писал(а):
Зеленоградский краеведческий музей жжет, конечно)))))
Как обычно. Видимо, клиенты из Зелека на этот форум совсем не заходят, вот и не боится)
То что озвучивает Сергей, в принципе, хоть и не часто, имеет место быть. Это один из способов решить задачу для всех сторон.
Да криво, не красиво. По возможности обходить такие схемы, что собственно и делают обычно люди.

Не понятно, почему решили, что собственник не в курсе. Он может быть очень даже в курсе. У каждого может быть свой интерес.
И для чего эти не честные танцы с бубнами?
13 мая
12.05.24, 20:12
Александр Тестянов писал(а):
12.05.24, 20:04
Агент Джей писал(а):
12.05.24, 20:01
Александр Тестянов писал(а):

Нет. С Продавца берут за Продажу. С Покупателя за сопровождение.
Найдите продавца и спросите у него напрямую - он точно в курсе?
Ещё раз напомню, что я оказываю услугу в рамках сопровождения, поэтому рвать попу касаемо торга не буду. Просто подсказываю клиенту , как лучше себя вести при торге. Озвучивал им , что при необходимости можем выйти на Продавца. Им пока это не нужно. Поведение контрагента их насторожило, они логично предположили, что если сначала началась такая песня, то и дальше можно ожидать чего угодно. Оставили на всякий случай этот объект на заметку, но переключились на просмотры других. Благо вариантов сейчас на рынке в достатке. С руководителем я пообщаюсь чисто из спортивного интереса.
Обязательно пожалуйста напишите что ответил руководитель
13 мая
13.05.24, 09:21
JulBarns писал(а):
12.05.24, 22:56
Соль писал(а):
12.05.24, 21:33
ONSA писал(а):
Зеленоградский краеведческий музей жжет, конечно)))))
Как обычно. Видимо, клиенты из Зелека на этот форум совсем не заходят, вот и не боится)
То что озвучивает Сергей, в принципе, хоть и не часто, имеет место быть. Это один из способов решить задачу для всех сторон.
Да криво, не красиво. По возможности обходить такие схемы, что собственно и делают обычно люди.

Не понятно, почему решили, что собственник не в курсе. Он может быть очень даже в курсе. У каждого может быть свой интерес.
И для чего эти не честные танцы с бубнами?
Это вопрос к тем, кто шаманит)
13 мая
13.05.24, 09:28
Соль писал(а):
13.05.24, 09:21
JulBarns писал(а):
12.05.24, 22:56
Соль писал(а):


То что озвучивает Сергей, в принципе, хоть и не часто, имеет место быть. Это один из способов решить задачу для всех сторон.
Да криво, не красиво. По возможности обходить такие схемы, что собственно и делают обычно люди.

Не понятно, почему решили, что собственник не в курсе. Он может быть очень даже в курсе. У каждого может быть свой интерес.
И для чего эти не честные танцы с бубнами?
Это вопрос к тем, кто шаманит)
Но вы попытались объяснить действия "эксперта" зеленоградца, может продолжите мысль?
13 мая
13.05.24, 09:30
JulBarns писал(а):
13.05.24, 09:28
Соль писал(а):
13.05.24, 09:21
JulBarns писал(а):


И для чего эти не честные танцы с бубнами?
Это вопрос к тем, кто шаманит)
Но вы попытались объяснить действия "эксперта" зеленоградца, может продолжите мысль?
В этой теме обсуждаются действия эксперта" зеленоградца, ?

Тема про очередное столкновение с "шаманизмом"
Отрицать это явление как таковое нельзя, ибо факты имеют место быть.
Как к нему относиться?
Каждый решает сам.
Что с ним делать?
Что хотите. Хотите, используйте, как инструмент, хотите, избегайте.

Тут в темах время от времени мелькают двойные стандарты. Если выгодно, то одрбямс, померещилось что недополучили - осуждамс.

Лично я за честность, открытость, прозрачность, соблюдение договорённостей. Всё ли разделяют и неотступно придерживаются этих ценностей ?
13 мая
13.05.24, 09:22
JulBarns писал(а):
Обязательно пожалуйста напишите что ответил руководитель
Ок☺️
13 мая
13.05.24, 09:38
Соль писал(а):
13.05.24, 09:30
JulBarns писал(а):
13.05.24, 09:28
Соль писал(а):

Это вопрос к тем, кто шаманит)
Но вы попытались объяснить действия "эксперта" зеленоградца, может продолжите мысль?
В этой теме обсуждаются действия эксперта" зеленоградца, ?

Тема про очередное столкновение с "шаманизмом"
Отрицать это явление как таковое нельзя, ибо факты имеют место быть.
Как к нему относиться?
Каждый решает сам.
Что с ним делать?
Что хотите. Хотите, используйте, как инструмент, хотите, избегайте.

Тут в темах время от времени мелькают двойные стандарты. Если выгодно, то одрбямс, померещилось что недополучили - осуждамс.

Лично я за честность, открытость, прозрачность, соблюдение договорённостей. Всё ли разделяют и неотступно придерживаются этих ценностей ?
Если в каком то сообществе обнаруживается мошенничество, то я считаю с мошенниками нужно бороться. Вы же предлагаете под них приспосабливаться :-(
13 мая
12.05.24, 15:44
Александр Тестянов писал(а):
12.05.24, 14:56
Сергей Румянцев писал(а):
И не пытайтесь меня очернить. У Вас это плохо получается.
Вы сами себя очерняете и не понимаете этого к сожалению.
Это чем же? Тем что я говорю правду, как есть? Понимаю, некоторым Вас поддержавшим это не нравится. Поэтому, они у меня в ЧС.
Добавлю! Некие коррупционные схемы в недвижимости были, есть и будут. Делать вид что этого нет, глупо. Означает, быть не в теме. Создавать из этого проблему, думаю, тоже не стоит. В некоторых случаях, дополнительные финансовые вливания помогают решить вопрос или проблему. Мы же все тут взрослые люди. Так давайте уже говорить как есть.
Последний раз редактировалось Сергей Румянцев 13.05.24, 12:32, всего редактировалось 3 раза.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svetla и 1 гость