Ютуб, фейсбук, инста и еже с ними. 119 / 1316

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
13 сен.
13.09.24, 19:00
maik007 писал(а):
13.09.24, 16:42
Карпушкина Вероника писал(а):
Тогда чего так возбудился ТС?
мне мошенники третий раз за месяц звонят. предлагаю запретить сотовую связь полностью!
Поддерживаю.
Распустились.
Предлагаю проголосовать.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
13 сен.
13.09.24, 16:42
Карпушкина Вероника писал(а):
Наоборот, это развивает критическое мышление,
мне иногда кажется что развить нельзя. либо есть либо ...."цены растут из за высокой ставки" :lol:
спрос нарастает! (Закон спроса)
13 сен.
12.09.24, 13:45
Александр Тестянов писал(а):
Вот сейчас и ежу стало понятно, что это не просто вражеские ресурсы, но и + оружие пропаганды. Но... сталкиваюсь с тем что ежы без этого жить не могут. Я понимаю блогеров и рекламодателей, у которых шкурный интерес. Но обычные русские люди, зачем? Ведь всем очевидно, что это полностью поджатые под специальные службы площадки. Там от свободы слова даже пука не осталос., но вы по прежнему общаетесь там, и одновременно хотите ду что патриоты .Уйдите с этих площадок, это враньё чистой воды. Каждый из вас легко может найти этому подтверждение. Мы же не тупые, но зачем нам нужно это гавно?
Мы не тупые, гавно нам не нужно. Вот когда на Рутубе будет вся та полезная и нужная информация, то тогда и перестанем искать ее на Ютубе через VPN.
А если кто то что не понимает, то это его личные проблемы.
13 сен.
12.09.24, 22:24
Александр Тестянов писал(а):
12.09.24, 13:49
Екатерина Ливенцер писал(а):
Я на ютубе смотрю образовательные вещи. Это удобно . Альтернатива достойная не создана. Поэтому для меня ютуб .
С этой стороны согласен. Но это такая площадка, которая не ограничена в принципе по тематике. Катастрофа этой площадки , что она под конкретной цензурой и это стало невозможно скрывать
Катастрофа наблюдается пока только у Вас и то, о чем Вы пишите. Александр, вы трезвы?
14 сен.
13.09.24, 16:38
Облако писал(а):
13.09.24, 16:31
Карпушкина Вероника писал(а):
12.09.24, 13:45
Александр Тестянов писал(а):
Там от свободы слова даже пука не осталос.
Да не ужели сей неизвестный природе продукт есть в России?
А в какой стране есть свобода слова? :lol:
"Документальный фильм «Русские на войне» (Russians at War) Анастасии Трофимовой показали на Венецианском кинофестивале вне конкурса в программе документального кино."

Видимо в Венеции есть свобода слова.

А в РФ нет.

"Минюст в пятницу пополнил реестр «иноагентов» — в него попала независимая общественно-политическая газета «Собеседник», которая издается в России с 1984 года. Это одно из последних независимых печатных изданий в стране."
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
14 сен.
13.09.24, 14:07
Роман Харитонов писал(а):
13.09.24, 13:09
bukinist писал(а):
13.09.24, 12:56
Роман Харитонов писал(а):
Объясняю, что всего работают две площадки потому что там сосредоточена вся аудитория. на остальных размещаться нет смысла
А на Яндекс-недвижимость не размещаетесь ?
много раз пробовал, когда объект уходил, на Яндексе Его оставлял. Результат нулевой ни одного обращения.

На дом клик размещал когда ипотека была жива, чтобы можно было получить скидку 0,3%

YouTube более-менее ничего работает по загородке, если она далеко находится. Я так однажды дом в Белоруссии продал в тот момент, когда там был кризис и белорусы уже не вытягивали ценник, а купили наши пенсионеры из торжка, приехали за 1000 км. Сказали нам очень ваши видео понравилось и мы решили посмотреть лично.
Да, я тоже попробовал и разместился на Яндекс недвижимости.
Результат- почти нулевой.
за три дня- два просмотра объявления.
14 сен.
13.09.24, 18:31
Сергей Тихоненко писал(а):
13.09.24, 18:01
moikotik писал(а):
13.09.24, 17:23
Сергей Тихоненко писал(а):

Рутуб заливает сериалы из Нетфликса, вроде "Игра в кальмара", игнорируя авторские права. А потом пихает в них жуткую рекламу.
А это уже проблемы нетфликса. Не уходил бы из России, обратился бы к кому надо по поводу нарушения IP :a_g_a: - и рутуб имел бы бледный вид.
А так - ну сами себе идиоты, ага
Примерно как НовоНордиск :lol:
Не жалко, короче.
Толстяки с деньгами все-таки достают фирменный Оземпик.
Совершенно бессмысленное действие, когда абсолютно то же самое доступно в каждой второй аптеке втрое дешевле и с гарантией правильной транспортировки и хранения.
14 сен.
13.09.24, 13:57
Олег Oleg писал(а):
13.09.24, 13:44
eugen писал(а):
12.09.24, 14:05
Соль писал(а):


Да, пока так.
Когда там еще перезальют и перезальют ли в вк,дзен и др.
Не, не перезальют. Это мировой глобальный ресурс, там много того что залито 3,5,10 лет назад и это ценно и это никто на рутюб перезаливать не будет. Более того, интернет их, санкции в отношении ВК и Рутюба и они вылетят навсегда из магазина приложении Эпл, а без него они дырка от бублика. Айфон это 40% рынка.
Ютюб это наша связь с миром, с востоком и западом. Здесь урона для России и ее продвижения больше чем пользы, если отсутствовать на глобальных платформах.
Приезжает турист из условной Кении и не может выложить ролик и фотки из прекрасной Москвы или Питера в Инсту или ФБ - это урон нашей стране, ее узнаваемости и имиджу как открытой. Имиджа режима закрытого нам не надо!
И как китайцы без Ютуба живут с 2009г ?
А как северные корейцы? Потому что они с самого начала НЕ встраивались в мировую экономику в отличии от России. Когда человек ничего слаще морковки не ел, так они и считает морковь супер вкусным деликатесом, а себя счастливым человеком :-( а россиянам дали попробовать кучу разносолов, а теперь добро пожаловать назад, к прошлым векам :-(
14 сен.
14.09.24, 09:27
Уля-ля писал(а):
Когда человек ничего слаще морковки не ел
Было время. Поездку за границу в ГДР ждали как чуда. Вещи которые отец привозил были красивые, модные и удобные. И прочее. В СССР была только колбаса и то не у всех.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
14 сен.
А каталог квели, который читали до дыр, что бы купить на лимит. Заказывали и привозили. А чудо Китай, куда моя мама вырвалась благодаря мидовскому паспорту (просто купила билеты и поехала, без согласований).
Это все было такое ЧУДО.
Я не хочу в пещерные века.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Антипов Александр, Олег Назаров, комильфо, Людмила Воронина и 47 гостей