О гос.пропаганде с целью увеличить рождаемость 310 / 2718

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
вчера
20.09.24, 15:21
Любезная Снегурочка писал(а):
Некоторые мои знакомые очень довольны и уже записались.
У меня среди знакомых кто имеет проблемы - сами сдавали, шли на эко, им это направление как то особо и не нужно сейчас. Молчу про тех, кто уже родил и не планирует.
вчера
20.09.24, 15:23
Loccci писал(а):
20.09.24, 15:21
Любезная Снегурочка писал(а):
Некоторые мои знакомые очень довольны и уже записались.
У меня среди знакомых кто имеет проблемы - сами сдавали, шли на эко, им это направление как то особо и не нужно сейчас. Молчу про тех, кто уже родил и не планирует.
Здесь у меня лично идут из знакомых те кто желает в случае чего заморозить яйцеклетки либо чисто из интереса.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
вчера
20.09.24, 15:21
Ермаков писал(а):
И девочек, как и мальчиков, надо гигиене и предохранению учить.
Скоро доживем до того , что средства контрацепции исчезнут с прилавков аптек...
Как "Бравекто" для породистых собак...(кто в теме , то знает).
Ибо.
Вместо "собачек и кошечек" нужно детей рожать ! Непременно с 16 лет.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
вчера
20.09.24, 15:21
Любезная Снегурочка писал(а):
Некоторые мои знакомые очень довольны и уже записались.
Конечно, кто планирует в ближайшее время беременность, им такое обследование очень вовремя. То самостоятельно пришлось бы ходить по разным кабинетам, а тут «всё в одном», несомненно польза.
Или кто не может забеременеть, тоже эта программа поможет.
А кому это не нужно, те, наверное, возмущены.
Не риэлтор
вчера
Мертворожденная инициатива властей. Без реального принуждения: кнутом или пряником ничего с мертвой точки не сдвинется. У нас по большей части холодная страна. Для семьи с тремя детьми нужна просторная квартира иди дом. В шалаше как в Индии у нас жить не получится.

Студии и однушки последних лет явно работали не на рождаемость. А ютиться в советских квартирах, которые и планировали как временные в пятером добровольно никто не будет.
вчера
20.09.24, 15:19
Любовь vita писал(а):
Если уровень АМГ окажется снижен, то женщину пригласят в удобное время в центр женского здоровья или женскую консультацию и предложат полный комплекс необходимых мероприятий, в том числе довольно дорогостоящие процедуры (такие как криоконсервация яйцеклетки, ЭКО и перенос эмбриона).
Бесплатно обещают замораживать яйцеклетки?
вчера
20.09.24, 15:25
Людмила Воронина писал(а):
20.09.24, 15:21
Ермаков писал(а):
И девочек, как и мальчиков, надо гигиене и предохранению учить.
Скоро доживем до того , что средства контрацепции исчезнут с прилавков аптек...
Как "Бравекто" для породистых собак...(кто в теме , то знает).
Ибо.
Вместо "собачек и кошечек" нужно детей рожать ! Непременно с 16 лет.
Открывайте новую тему. Контрацептивы, как новый инструмент для инвестиций.)
вчера
20.09.24, 15:25
Любовь vita писал(а):
20.09.24, 15:21
Любезная Снегурочка писал(а):
Некоторые мои знакомые очень довольны и уже записались.
Конечно, кто планирует в ближайшее время беременность, им такое обследование очень вовремя. То самостоятельно пришлось бы ходить по разным кабинетам, а тут «всё в одном», несомненно польза.
Или кто не может забеременеть, тоже эта программа поможет.
А кому это не нужно, те, наверное, возмущены.
Но ведь тут же "можно копать, можно не копать"?
Не хочешь не ходи, так ведь?
вчера
20.09.24, 15:25
Любовь vita писал(а):
20.09.24, 15:21
Любезная Снегурочка писал(а):
Некоторые мои знакомые очень довольны и уже записались.
Конечно, кто планирует в ближайшее время беременность, им такое обследование очень вовремя. То самостоятельно пришлось бы ходить по разным кабинетам, а тут «всё в одном», несомненно польза.
Или кто не может забеременеть, тоже эта программа поможет.
А кому это не нужно, те, наверное, возмущены.
Мне не нужно, но мне всё равно. Никаких эмоций нет.
Считаю, что классная идея для желающих. Висит это направление и висит, не мешает мне.
Если бы можно было сдать в поликлинике у дома я бы кстати может из интереса тоже сходила, а ехать в ЖК у меня нет времени, так как интерес не такой сильный.
Сама задумка явно неплохая. Если хотя бы одной женщине это поможет, то уже хорошо.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
вчера
20.09.24, 15:27
Мосина Ольга писал(а):
20.09.24, 15:19
Любовь vita писал(а):
Если уровень АМГ окажется снижен, то женщину пригласят в удобное время в центр женского здоровья или женскую консультацию и предложат полный комплекс необходимых мероприятий, в том числе довольно дорогостоящие процедуры (такие как криоконсервация яйцеклетки, ЭКО и перенос эмбриона).
Бесплатно обещают замораживать яйцеклетки?
Я так поняла, всё бесплатно
Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Bing [Bot], Goddess, Pollina77 и 29 гостей