хехе а кто о каком авто мечтает? 139 / 23592

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
11 апр. 2008
Titan писал(а):
Кривошей писал(а):
Arthuro писал(а):
infinity fx 35 моя мечта периода кризиса среднего возраста, проехавшись на ней я умер и возродился другим... сказал жене , что если бы инфинити была женщиной, то я бы изменил жене с инфинити...

____________________________________________________________________________________

Выбирал год назад из 3-х паркетников, Ниссан-Мурано, Инфинити-FX-35, Лексус RX. Взял Мурано, уж больно дизайн кузова "заразил".



Какие впечатления от обладания оного ?
1. Жесткость подвестки
2. ТО и расходы на содержание и поддержание
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
11 апр. 2008
В свете последних новостей: бензин за 30 р. литр к концу года, интересно будет посмотреть на сей топик. Его ждут изменения !
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
11 апр. 2008
Илья писал(а):
Какие впечатления от обладания оного ?
1. Жесткость подвестки
2. ТО и расходы на содержание и поддержание
[/quote][/quote]
_________________________________________________________________________

1 Жестковата, особенно на мелких колдое...х. На автофорумах пишут, что Инфинити ещё жоще, чем в свою очередь и руководствовался при выборе.
По тех. обслуживанию практически ни с чем кроме замены масла и воздушного фильтра не сталкивался. Бил в прошдом году заднюю фару, отделался 6т.р. В этом - слегка зацепил переднюю. Ценник на оригинал - около 40т.р. Жаба даванула :D .Отдал в ремонт оптики, сделали, дефекта не видно. В городе по расходу топлива выскакивает за 20л.
19 авг. 2008
Взял весной Митсу Падж-4, дизель.
Все хорошо, и расход просто песня, дизель 12-14 л на сотню.
И не ломается (тьфу 3 р). Есть и камера заднего вида и ДВД с ТВ тюнером и Вебасто. Проходимость - отличная.
Но жесткий. Очень жесткая подвеска после Диско-3. Причем на асфальте - прекрасно ездить, по буеракам - тоже, но по "стиральной доске" - мученье. А дороги у нас проселочные в большинстве своем - "стиральные доски".
Так что остаюсь я поклонником Ленд Ровера, несмотря на ее ломучесть.

Ну и стало абсолютно мне ясно, что чем навороченней техника, тем она требует большего ухода. И сложную технику нужно брать и юзать только на гарантийный срок.
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
19 авг. 2008
Остаюсь приверженцем TLC105. Не ломается. Ресурс за лимон. Расход 15 дт по городу. Пролазит везде. 10 мест.
Легковые вблизи не вижу :D
АН "Волжский терем" (внешняя ссылка)
19 авг. 2008
Виктор Гл. писал(а):
Остаюсь приверженцем TLC105. Не ломается. Ресурс за лимон. Расход 15 дт по городу. Пролазит везде. 10 мест.
Легковые вблизи не вижу :D


Этож классика, икона так сказать...
Жаль, что прошло время "вечных машин".
Жаль что LC200 запредельно напичкан электроникой и кушает уже не 15, а 20-25 л дт в городе
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
19 авг. 2008
А я урвал 105-й из последней партии, поступившей до 1 июля 2006 г. (евро-2). :D
50 тыс.км - полет нормальный.
Туповат и жестковат, но зато всеяден и надежен!
АН "Волжский терем" (внешняя ссылка)
19 авг. 2008
Виктор Гл. писал(а):
А я урвал 105-й из последней партии, поступившей до 1 июля 2006 г. (евро-2). :D
50 тыс.км - полет нормальный.
Туповат и жестковат, но зато всеяден и надежен!


Поздравляю ! 5-8 лет безгеморройной езды !
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
19 авг. 2008
Видел TLC-80 с пробегом в 1,5 млн км, живехоньки и без капремонтов!
АН "Волжский терем" (внешняя ссылка)
19 авг. 2008
Ну не знаю. Я по буеракам не лазаю, а потому никак не пойму любителей полного привода. Вернули мой Гольф после ремонта. Все новое, будто только с конвейера. Продавать не буду, уж больно хорош, собака! Конечно, машина эта для эгоиста, коим я и являюсь :lol: :lol: Езжу практически всегда один, редко вдвоем. И на дальняк лучше пока ничего не видел, включая МБ Е55 АМГ (бензина жрал как слон). А вот с Авенсисом любимой женщины никак не разберемся - начал сыпаться: диагностика, ремонт и продажа, тем более, что ее новый CR-V на подходе.
Впрочем, все машины по сравнению с моциком - полный отстой, жаль только сей транспорт у нас сезонный, чай не в Калифорнии живем :(
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bellena, Лиза Овчаренко и 6 гостей