Куда я попал?! - Голая правда об ... 868 / 33773

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
14 мар. 2016
Юлия Баграмова писал(а):
скольким я отказываю
Я все время на форуме читаю, что риэлторы отказывают клиентам. Будто именно для этого они здесь собрались.
Когда мне надоедает Михельсон, я иду на сайт знакомств и сладострастно всем отказываю.
Этим я поднимаю собственную самооценку.
14 мар. 2016
Алина Михельсон писал(а):
старослужащими

Вы зря полагаете, что это дедовщина. Это удушье от заполнения вами всего коммуникативного пространства.) В радиусе 500 км.)
14 мар. 2016
Юлия Баграмова писал(а):
Лара Бирман писал(а):
То есть, вы не заинтересованы в обращениях клиентов с Нерса?

Любому активному риэлтору нужны клиенты. Но если бы вы знали скольким я отказываю) Так что цель моего присутствия здесь в последнюю очередь касается поиска клиентов. Точнее, они скорее побочный эффект.) Еще раз простите.)


По-моему это нормально-отказываться от клиентов по тем или иным соображениям. Но насчет того, что :"я здесь не за клиентами"-лукавство. Я не о вас, я вообще об участниках Нерса. Простите :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
14 мар. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Я все время на форуме читаю, что риэлторы отказывают клиентам. Будто именно для этого они здесь собрались.

Это ваше завтра. При небольшой корректировке позиционирования)
14 мар. 2016
Юлия Баграмова писал(а):
Вы зря полагаете, что это дедовщина
Вы откройте форум новичков. Многие с вами выжили? Где они все? То-то же. С вами иначе нельзя.
14 мар. 2016
Лара Бирман писал(а):
я вообще об участниках Нерса.

Вы спросили меня, Я ответила. А за всю Одессу я не в ответе.
14 мар. 2016
Юлия Баграмова писал(а):
Это ваше завтра. При небольшой корректировке позиционирования)
Логичнее нанять помощников.
14 мар. 2016
Юлия Баграмова писал(а):
Нееееет!!!!!!!! Только не это!! Юля, я очень надеюсь, что вы издеваетесь, ерничаете и утрируете. Дай бог, чтобы Червяков прочел. Вдруг поможет?

Это форум чей-то. Мы здесь все гости. Не нам решать, каким должен быть форум.
Если бы мы решали чего-нибудь, то у нас бы давно был смайлик с попкорном, а у нас его до сих пор нету.
Кому-то понравится, кому-то не понравится. Кто-то уйдет, кто-то придет.
Так было всегда и так будет всегда.
Главное, чтобы тех, кому нравится, было больше и новые люди постоянно приходили.
14 мар. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Asti495 писал(а):
А где у Вас пространство?
Если вы пройдёте 500км на восток...

Бесплатно? Даже не рассчитывайте.
Последний раз редактировалось Asti495 14.03.16, 01:11, всего редактировалось 1 раз.
14 мар. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Логичнее нанять помощников.

На них будет лежать печать создателя. А именно ее и нужно скорректировать)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей