Вторник. Черный день для частников. Лурье в эфире, открывает тайны про свитера в катышках) 834 / 35478

Обзоры, интервью, публикации, новости недвижимости. Обсуждаем, ругаем, хвалим и вносим свои коррективы. Размещаем региональные новости недвижимости. Все статьи должны быть со ссылкой на источник и указанием автора.
16 окт. 2015
Алина Михельсон писал(а):
Николай Тюленев
Белый брат! Ну где же вы? Я тоскую!

Думаю что он в игнор Вас отправил.
Наверное правильно сделал. :ze_va_et:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
16 окт. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Речь шла о человеческой культуре. Все.

Не всем посчастливилось стремительно повысить свой культурный уровень в лихих девяностых, работая в отделе распределения жилой площади при управе.

Юля, ты тут?
Николай тебя приглашает обсудить мой культурный уровень, ты хорошую тему задала, ему нравится..
это та тема,кторая совершенно не предполагает холивара, правда же, Юлечка?и такая корректная..такая коллегиальная..

Юля, ты правда хочешь уравнять меня с Тюленевым? мне не кажется, что если мы все понимаем его стиль и уровень ведения спора, то из опасений вообще не должны затрагивать тех тем, где он непременно выступит.
16 окт. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Не всем посчастливилось стремительно повысить свой культурный уровень в лихих девяностых, работая в отделе распределения жилой площади при управе.

Юля, ты тут?
Николай тебя приглашает обсудить мой культурный уровень, ты хорошую тему задала, ему нравится..
это та тема,кторая совершенно не предполагает холивара, правда же, Юлечка?и такая корректная..такая коллегиальная..

Юля, ты правда хочешь уравнять меня с Тюленевым? мне не кажется, что если мы все понимаем его стиль и уровень ведения спора, то из опасений вообще не должны затрагивать тех тем, где он непременно выступит.

Так ты ему дровишек подкидываешь, разве не видишь? Этим и равняешья.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 окт. 2015
Laverna писал(а):
Алина Михельсон писал(а):
Николай Тюленев
Белый брат! Ну где же вы? Я тоскую!

Думаю что он в игнор Вас отправил.
Наверное правильно сделал.
Ничего себе игнор - по чужим агентствам носиться! :lol:
16 окт. 2015
К сожалению, ему можно не подкидывать дровишек, само твое существование огромное несгораемое полено.

Но избегать тех или иных тем, которые мне кажутся важными, ради ублажения или успокоения кого-либо я не считаю нужным.
16 окт. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Речь шла о человеческой культуре. Все.

Не всем посчастливилось стремительно повысить свой культурный уровень в лихих девяностых, работая в отделе распределения жилой площади при управе.

да фиг с ней с управой... как там в Бесте то обошлось все?
Анонсировали- извольте доложить)
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
16 окт. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
К сожалению, ему можно не подкидывать дровишек, само твое существование огромное несгораемое полено.

Но избегать тех или иных тем, которые мне кажутся важными, ради ублажения или успокоения кого-либо я не считаю нужным.

Господи, я уже и полено.. так меня еще никто не называл.. :sh_ok:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 окт. 2015
- Candle in the wind?
- Нет, Факел, Светоч!
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
16 окт. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
К сожалению, ему можно не подкидывать дровишек, само твое существование огромное несгораемое полено.

Но избегать тех или иных тем, которые мне кажутся важными, ради ублажения или успокоения кого-либо я не считаю нужным.

Господи, я уже и полено.. так меня еще никто не называл..

Юля, тебе пора вести реестр имен и эпитетов на НЕРСе :sh_ok:
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
16 окт. 2015
Solo_msk писал(а):
да фиг с ней с управой... как там в Бесте то обошлось все?
Анонсировали- извольте доложить)

Ревизор быстро сдулся, когда ему картину нарисовали целиком, как он будет выглядеть перед руководством Беста.
Хотя, я могу и ошибаться, жду с нетерпением подробностей, хотя, за 4 года пребывания на форуме, слова и дела - это разные вещи.
Куда хочу, Туда лечу...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей