кулстори на любимую тему - всем самсебериэлторам и прочим риэлторам читать и мотать на ус 1170 / 19101

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
27 сен. 2016
*** писал(а):
Нужно!)

Ничего что я ЧМ ? :uch_tiv:
Последний раз редактировалось Владимир Романенко 27.09.16, 23:57, всего редактировалось 1 раз.
27 сен. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Если речь обо мне, то почему меня нельзя выбрать?



Утром она наверное напишет список Д,артаньянов, из кого можно выбрать по ее критериям :lol:
27 сен. 2016
Vitalinka писал(а):
*** писал(а):
Тот же Александр, Анна Белова, ЮВЛ, Юлия Киани, Александр Станиславович, ir-ka, Asti.

Отвечу про себя и образы, которые рисуются при встрече с этими риелторами.
С риелтором же не бумагу в Комусе покупаешь, заходя на 5 минут в магазин? Нет.
Проект длительный и трепетный где-то даже. :smu:sche_nie:
Нужен человек, с которым ощущаешь себя надежно, возникает доверие к тому, что он сделает все максимально честно и "за меня" и мои интересы.

Александр чем дольше пишет - тем больше складывается у меня ощущение шаткости рядом с ним. Не возникает желания довериться и дойти до очной встречи.

Анна отпугнула в свое время "совковыми" сентенциями в духе "вас много, а риелтор один, войдите в его положение" (тему можно найти при желании). Я в принципе не готова к подобному отношению за свои деньги.

Юлия Киани - нет возможности познакомиться, так как редко на форуме бывает. Больше учит учеников, если верить ею написанному недавно. В учениках Михельсон. Желание пропало в этой точке к ним обращаться.

Александр Станиславович - я его не чувствую, не понимаю. Едкий. Я его боюсь. :smu:sche_nie: Я бы предпочла не бояться риелтора)

ir-ka - резкая, недружелюбная, колючая. :cry_ing: Конечно, нет.

Asti - почти клон ir-ka по ощущениям. :cry_ing: Нет желания проверять так ли это или только кажется. Не те цели.

ЮВЛ - я бы её просто слушала, получая большое удовольствие. Но цели, повторюсь, иные.

Ок, темных "иных" разложили, а "рыцарям света" кто даст характеристики?
28 сен. 2016
Владимир Романенко писал(а):
*** писал(а):
Нужно!)

Ничего что я ЧМ ? :uch_tiv:

Really?
28 сен. 2016
Ермаков писал(а):
а "рыцарям света" кто даст характеристики?

Аналогично "оторви и выбрось" Никто на ангелов не тянет....В ИНКОМ пусть идет сдаваться. В ближайшее к дому отделение. Сделают.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 сен. 2016
*** писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
*** писал(а):
Нужно!)

Ничего что я ЧМ ? :uch_tiv:

Really?

Последний год, полтора...
Шоколад закрыл :lol:
Может и временно, а может навсегда. :nez-nayu:
28 сен. 2016
Тут моя коллега, как-то, пару лет назад, спрашивала риэлтора по Кипру. Я порекомендовал Назарова, дал телефон.
28 сен. 2016
Ермаков писал(а):
Ок, темных "иных" разложили, а "рыцарям света" кто даст характеристики?

А кто Вас интересует? :)
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
28 сен. 2016
Владимир Романенко писал(а):
*** писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Ничего что я ЧМ ? :uch_tiv:

Really?

Последний год, полтора...
Шоколад закрыл :lol:
Может и временно, а может навсегда. :nez-nayu:

Минимизация расходов?
28 сен. 2016
***
Вот не нравится мне эта подозрительная непоследовательность...(((
Можно вопрос?
Почему обвинять-то перестали?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя