худеем, граждане-товарищи 1504 / 29668

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
05 нояб. 2019
05.11.19, 15:20
bhr писал(а):
не до взвешиваний еды
В жизни не взвешивала. Просто исключить всё углеводное (хлеб, макароны) и жирное (в тч жирное мясо, сыр, колбасу) и сладкое. Никакой магии.
Сильные волей могут даже перекусывать обезжиренным творогом, разбавленным обезжиренным кефиром. Но я пока до такого не дошла :lol:
На завтрак овсяночка на воде, покидать куски фруктов вместо сахара, или гречка с обезжир молоком.
Ну в общем логика ясна.
05 нояб. 2019
05.11.19, 13:51
Wondering писал(а):
05.11.19, 13:21
Fargon писал(а):
Кстати вы доверяете электронным весам?
Если их не двигать по квартире, то вполне. А так в разных местах могут разное показывать в зависимости от кривизны пола. У меня омрон, вроде их тонометрам доверяют.

А так да, планирую в следующий понедельник публичное взвешивание :lol: надеюсь хотя бы 500 г сбросить.
По понедельникам тяжело взвешиваться.)))
Может в воскресенье?
Готов тоже опубликовать результат)))
Полагаю, что будет больше 90кг))))
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
05 нояб. 2019
05.11.19, 16:20
Fargon писал(а):
Может в воскресенье?
Чтоб не было стимула всё нажрать за выходные обратно. А то конечно, в пятницу взвесился и на свободу с чистой совестью.
05 нояб. 2019
05.11.19, 16:32
Wondering писал(а):
05.11.19, 16:20
Fargon писал(а):
Может в воскресенье?
Чтоб не было стимула всё нажрать за выходные обратно. А то конечно, в пятницу взвесился и на свободу с чистой совестью.
Не у меня просто командировок много. В выходные я ещё бываю дома, а вот в рабочие дни взвешиваться будет негде)))))
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
05 нояб. 2019
Боже мой, какие сложности у вас с похудением. Вот я, например, ем один раз в день и всего делов! Видите, какой простой секрет.
И это все веганское причём. В обед и вечером только свежевыжатые соки. Но это слишком необычно: вам надо начать с малого - перестать есть мясо и молочку долгосрочно. В них 40-50 процентов жира. А вам в тело должна поступать еда с 10 процентами жира!
Все эти ваши способы есть временное снятие «симптомов», не «глубокое лечение».
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
05 нояб. 2019
05.11.19, 17:09
Вадим Ярославцев писал(а):
Боже мой, какие сложности у вас с похудением. Вот я, например, ем один раз в день и всего делов! Видите, какой простой секрет
А я ем пять раз в день, но из детских Икеевских плошечек :lol:
Больше 10 лет держу вес неизменным (погрешность +-1кг).
05 нояб. 2019
05.11.19, 17:09
Вадим Ярославцев писал(а):
перестать есть мясо и молочку долгосрочно
Ага, тогда макароны хлеб и булки горстями можно будет?
Я не люблю фрукты и овощи, все равно что то похожее на мясо хочу съесть.
Последний раз редактировалось Wondering 05.11.19, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
05 нояб. 2019
05.11.19, 16:45
Fargon писал(а):
Не у меня просто командировок много. В выходные я ещё бываю дома, а вот в рабочие дни взвешиваться будет негде)))))
Ну у вас своя отправная точка тогда будет :)
05 нояб. 2019
05.11.19, 17:09
Вадим Ярославцев писал(а):
Боже мой, какие сложности у вас с похудением. Вот я, например, ем один раз в день и всего делов! Видите, какой простой секрет.
И это все веганское причём. В обед и вечером только свежевыжатые соки. Но это слишком необычно: вам надо начать с малого - перестать есть мясо и молочку долгосрочно. В них 40-50 процентов жира. А вам в тело должна поступать еда с 10 процентами жира!
Все эти ваши способы есть временное снятие «симптомов», не «глубокое лечение».
Вадим, если я буду есть один раз в день, я ничего не заработаю))))
Ну это так, если кратко.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
05 нояб. 2019
05.11.19, 15:44
moikotik писал(а):
05.11.19, 15:20
bhr писал(а):
ай.... мне так стыдно. сам затеял тему. и сам забросил. на полгода меня хватило. там было тишина, спокойствие и эксперименты с блюдами. сейчас по уши в другом. не до взвешиваний еды и прочего.... вес постепенно набирается. половину скинутого вернул. После НГ возьмусь за ум. немного осталось.
переехать бы и обустроиться.
Нипонил. Чего немного осталось? :sh_ok:
до нового года осталось чуть-чуть
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot] и 10 гостей