Продаю свою ласточку, Мерседес-бенц С-класс, цена 1,2 млн. рублей. 841 / 19371

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
08 нояб. 2019
08.11.19, 18:09
Минеева Татьяна писал(а):
08.11.19, 17:47
Хорошенький Шмелик писал(а):
Вау. Наша взяла.
Да, вчера все случилось... БМВ Х 3 в комплектации Лакшери... :bra_vo:
Татьяна, поздравляю!!! :bra_vo:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
08 нояб. 2019
08.11.19, 18:12
Хорошенький Шмелик писал(а):
Мои поздравления.
08.11.19, 18:15
ONSA писал(а):
Татьяна, поздравляю!!!
Спасибо.. Это мой первый личный кроссовер..
Я, конечно вчера немного в шоке была, огромная такая..))) Это же надо как теперь аккуратно ездить, что бы эта махина никого не зацепила... Я вчера слегка напряглась...
Завтра поеду забирать, поставленную на учет, с тонировкой, новой резиной и с защитной пленкой на фарах...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
08 нояб. 2019
Поздравляю! Легких дорог! :)
08 нояб. 2019
08.11.19, 18:18
Минеева Татьяна писал(а):
БМВ Х 3
Я фанат 7 серии, у нас как-то была семерка. Незабываемо.
Но это сильно на любителя.
Да, Ваша- огромная.
Значит, вам полагается новый айфон. Он тоже большой. :lol:
08 нояб. 2019
02.11.19, 15:57
Минеева Татьяна писал(а):
Ласточка продана))🤘🤘🤘, ушла в хорошие руки любителю Мерседесов.. мальчик с А- класса пересел на Цешку... Как водится, соседка неделю выносила мозг своими метаниями и нытьем, пришлось мягко от неё отпетлять ... Можно сказать, продала с первого просмотра , хотел сразу забрать, да я номера зажала ...Всем большое спасибо, многие советы помогли существенно сэкономить мое время ...
О, а я Б класс в школе ходил!
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
08 нояб. 2019
08.11.19, 18:22
Хорошенький Шмелик писал(а):
Значит, вам полагается новый айфон. Он тоже большой
Вот к этому вообще равнодушна, пока муж новый не подарит- не парюсь.. Для работы Макбук, для фото- специальный фотик, айфон- исключительно вкл/выкл, вотсапп и другие приложения... Я люблю маленькие сумочки -кросбоди, туда эта большая лопата не влезет))))
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
08 нояб. 2019
08.11.19, 18:22
Хорошенький Шмелик писал(а):
Я фанат 7 серии,
Я на тест драйве каталась на Х7, это космос)))) Руками машешь перед монитором и машина выполняет... Наверное на следующем поколении уже и руля не будет...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
08 нояб. 2019
08.11.19, 18:18
Минеева Татьяна писал(а):
Спасибо.. Это мой первый личный кроссовер..
Я, конечно вчера немного в шоке была, огромная такая..)))
Рано или поздно все равно к Кайену придемс. Ну зачем сопротивляться. :lol:
Это все
08 нояб. 2019
08.11.19, 18:25
Минеева Татьяна писал(а):
08.11.19, 18:22
Хорошенький Шмелик писал(а):
Значит, вам полагается новый айфон. Он тоже большой
Вот к этому вообще равнодушна, пока муж новый не подарит- не парюсь.. Для работы Макбук, для фото- специальный фотик, айфон- исключительно вкл/выкл, вотсапп и другие приложения... Я люблю маленькие сумочки -кросбоди, туда эта большая лопата не влезет))))
То же самое- для работы специальный фотоаппарат, да, маленькие сумочки самые удобные и в них больше всего вмещается, но так вышло, что сейчас изучаю новый 11 про, там вроде бы три камеры, но мне дома говорят- профессиональный фотик и близко не стоит с самой навороченной айфонской камерой.
Размеры меня смущают в плане приобретения 11 айпона, хотя я уже одной рукой почти нажимаю на кнопку "купить". Но вот размеры меня смущают... куды бечь? :lol:
08 нояб. 2019
08.11.19, 18:28
Минеева Татьяна писал(а):
08.11.19, 18:22
Хорошенький Шмелик писал(а):
Я фанат 7 серии,
Я на тест драйве каталась на Х7, это космос)))) Руками машешь перед монитором и машина выполняет... Наверное на следующем поколении уже и руля не будет...
Почему не взяли семерку? Сильно дороже выходит?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Cleo и 0 гостей