Следующая жизнь 2860 / 25728

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
30 мар. 2020
30.03.20, 23:29
Ермаков писал(а):
30.03.20, 22:58
Любезная Снегурочка писал(а):
30.03.20, 22:54
Минеева Татьяна писал(а):
Кстати, да... Может сейчас как раз ситуация соответствует 89-91 годам ? Тогда тоже не понятно было, но мне тогда лет мало было.... Может сейчас самое время открыть новые горизонты ? ПыСЫ.. Дружно пьём рыбий жир, уныние как рукой снимает ...
Я в 90-ом только родилась ,мне тогда вообще ничего непонятно было во всех смыслах :lol:

P.S Но зато родилась в один день с Ельциным :hi_hi_hi:
Снегурка, так ты моему сыну ровесница. Прям, умилился.)))

А вы шо думали ,что я совсем старая судя по текстам или я так плохо сохранилась ?)
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
30 мар. 2020
30.03.20, 23:26
Abetta писал(а):
подарки и в долг всяким там странам восьмого порядка на поддержания призрака коммунизма и все такое.
Ну правильно , а с каких кушей ? С нефтяных .... если бы в СССР было сильное производство , разве мы так грохнулись бы? Военная на высоте , а остальное в попе ... Собственно и сейчас с производством не айс, вот санкции и куча отраслей в пролёте , комплектующие не местные .. в общем тема не об этом ... Давайте вернёмся к Новым реалиям .... К сожалению , мы пока не Германия, а хотелось бы ...
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 30.03.20, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
30 мар. 2020
30.03.20, 23:18
Rypavlik писал(а):
...
Это самое главное на мой взгляд!
НИКТО не понимал в 91 году что такое капитал/собственность и всё с ними связанное.
Ваучеры на водку меняли...
Те кто понимали - руководят нами сегодня.
Но сейчас вроде как взрослое большинство уже в курсе))
[/quote]

Да многие понимали. просто ресурсов не было от слова совсем. И пытались подняться многие, просто каждый второй, и влипали, естессно. Кому дано.а кому нет. Люди жили от зарплаты до аванса, десятилетиями. Накопленное сгорело в сберах в один момент. Многие еще ждали, что все вернется, некотоыре,вон,до сих пор тоскуют, ибо ответственность за свою жизнь очень удобно было перекладывать на государство,еще на кого-то и т.д.
30 мар. 2020
30.03.20, 23:30
Минеева Татьяна писал(а):
30.03.20, 23:26
Abetta писал(а):
подарки и в долг всяким там странам восьмого порядка на поддержания призрака коммунизма и все такое.
Ну правильно , а с каких кушей ? С нефтяных .... если бы в СССР было сильное производство , разве мы так грохнулись бы? Военная на высоте , а остальное в попе ... Собственно и сейчас с производством не айс, вот санкции и куча отраслей в пролёте , комплектующие не местные .. в общем тема не об этом ... Давайте вернёмся к Новым реалиям .... К сожалению , мы пока не Германия, а хотелось бы ...
И военной до высоты.как до луны было, по сравнению с другими странами.
Чтобы жить,как Германия, и вам.и нам надо мышление перестроить.у 70% до сих пор совок в голове, и он проецируется на все остальное,что вокруг, слишком крепко вбиты совковые постулаты, даже новому поколению передается. Хорошо,что не всем. Что в голове-то и в жизни,все как всегда.
30 мар. 2020
30.03.20, 23:30
Любезная Снегурочка писал(а):
30.03.20, 23:29
Ермаков писал(а):
30.03.20, 22:58
Любезная Снегурочка писал(а):


Я в 90-ом только родилась ,мне тогда вообще ничего непонятно было во всех смыслах :lol:

P.S Но зато родилась в один день с Ельциным :hi_hi_hi:
Снегурка, так ты моему сыну ровесница. Прям, умилился.)))

А вы шо думали ,что я совсем старая судя по текстам или я так плохо сохранилась ?)
Нет, это я совсем старый.))
30 мар. 2020
30.03.20, 23:33
Abetta писал(а):
И военной до высоты.как до луны было, по сравнению с другими странами.
Ага , если бы не это , мы сейчас с вам не в России были со 140 млн населения , а в какой нибудь федеративной области Подмосковья с 5 млн в лучшем случае ... что-то у вас с новейшей историей пробелы .... 😀
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
30 мар. 2020
30.03.20, 23:35
Ермаков писал(а):
30.03.20, 23:30
Любезная Снегурочка писал(а):
30.03.20, 23:29
Ермаков писал(а):

Снегурка, так ты моему сыну ровесница. Прям, умилился.)))

А вы шо думали ,что я совсем старая судя по текстам или я так плохо сохранилась ?)
Нет, это я совсем старый.))
Главное без отеческих советов
Мне Климата хватает :lol:
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
30 мар. 2020
30.03.20, 23:38
Любезная Снегурочка писал(а):
Главное без отеческих советов
Мне Климата хватает :lol:
Капец, прочитала как "мне Климакса хватает", думаю, ничеси ник у кого-то! Карантин плохо действует на мозги :lol:
30 мар. 2020
Совок продавал нефть как РФ сейчас.
Брежневский застой=нулевые

Совок думал что всё купит на нефтедоллары.
РФ тоже так думала, но санкции и сланцевая революция 2014 года нас отрезвили.
Есть шанс не повторить судьбу Совка)))

По теме.
В 1991 году если и было у кого то понимание - то не было опыта. В т.ч. и опыта перед глазами. Сейчас есть.
Иностранные бизнес-материалы доступны.
В сортах б/у-шных домов не разбираюсь))
30 мар. 2020
30.03.20, 23:38
Любезная Снегурочка писал(а):
Главное без отеческих советов
Мне Климата хватает
Наталья, не обращайте внимание , Костя климат всегда занудой был ))))
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей