Сталинка или современный ЖК? 869 / 14442

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 сен. 2020
10.09.20, 18:47
Ермаков писал(а):
10.09.20, 18:45
megos писал(а):
10.09.20, 17:42
Любезная Снегурочка писал(а):


С грызунами я с детства завязала ,когда маме позвонила наша учительница младших классов ,и сказала ,что Наташа принесла в класс маленького мышонка,и теперь весь класс не только любуется вашей дочерью ,но и отвлекается на этого мышонка,вместо того ,чтобы буквы и цифры учить....
Тот день я запомнила надолго))))))))))
били?)
Мышонка? :sh_ok:
Мышонком :)
10 сен. 2020
10.09.20, 16:08
arsentyev_a писал(а):
10.09.20, 15:27
Спасибо писал(а):
Понаедут всякие в ламповые сталинки и начинают наводить собственные порядки.
Нужен подъезд с ароматами от Гуччи- покупай новостройку с мопиками.
Так нет же, пруться зачем-то в замшелый сталинский ампир.
слушайте, это какой то нацизм в чистом виде, а Вы еще мне про Гитлера писали. Я, что не имеют права выбрать себе и своей семье сталинку, для нормальной человеческой жизни? Или как еврей при гитлеровской германии, должен жить только в гетто? Сделать ремонт в подъезде не могу? Подъезд реально очень прохладный в жару, у меня груднички, решил немножко его проветрить тогда, остудить. Что плохого, что в подъезде стало гораздо светлее и свежее? 2020 год на дворе, прогресс, эпоха реноваций и реконструкций. Может стоит себя вести не как бабушка на скамеечке и обсуждать всех "Понаедут, тут всякие", а сказать "Коты говоришь обоссали? А давай я их себе в квартиру заберу".
а с какого перепугу кота сажать под домашний арест, потому что он не понравился Вам?
это мелкий уличный хищник вобще то.
10 сен. 2020
Котики любят не только сталинки, но и более свежий кирпич
внешняя ссылка
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
10 сен. 2020
такие миленькие) мимими)
10 сен. 2020
10.09.20, 19:20
Naталек писал(а):
это мелкий уличный хищник вобще то.
уличный хищник выглядит так:

внешняя ссылка
10 сен. 2020
у нас двери даже продаются с проходом для кота внизу.
10 сен. 2020
10.09.20, 19:23
arsentyev_a писал(а):
такие миленькие) мимими)
Да уж милее некоторых двуногих млекопитающих.
Не будем показывать на них перстом.
10 сен. 2020
10.09.20, 13:32
Asti495 писал(а):
по приметам черный кот - носитель денег и его всячески надо приветствовать)
Как приветствовать, расскажите поподробнее, у меня живёт полностью чёрная кошка, денег ни хрена не носит. Что я делаю не так?
10 сен. 2020
10.09.20, 22:18
Lubov1 писал(а):
Что я делаю не так?
Надо класть в тумбочку больше денег)))
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
10 сен. 2020
10.09.20, 17:28
JaJa писал(а):
Ленин - гриб.
Путин - краб.
А Вы знаете, как стать крабом ? Надо встать раком и идти боком. (С)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя