Ценообразование в аренде жилья 810 / 13734

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
вчера
30.09.24, 09:28
Мосина Ольга писал(а):
30.09.24, 09:23
bukinist писал(а):
Собственник совсем куку.
И страховой депозит 300т.р.
И оплату за 2 месяца хочет сразу
вчера
30.09.24, 09:01
bukinist писал(а):
30.09.24, 08:30
Merinda-nik писал(а):
Я поэтому не особо понимаю что все так трясуться над образованием девочек за миллионы. Все равно 80% сразу дома засядут, а после 40 лет придется переучиваться
Меринда, у вас есть дочка ?
cколько ей лет ?
8 лет дочке. Колледж после 9 класса для получения профессии уже присматриваем, ей же в армию не идти. ВУЗы это пережиток прошлого если нет цели идти в науку.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
вчера
30.09.24, 09:49
Merinda-nik писал(а):
Колледж после 9 класса для получения профессии уже присматриваем, ей же в армию не идти. ВУЗы это пережиток прошлого если нет цели идти в науку.
Про ВУЗ конечно оригинальное мнение. По крайней мере математику с физикой там норм дадут, как и научат быстро въезжать в сложные области знания.

А колледжи, хм, в нашей деревне почти так (ну ладно, ЛИЦЕЕМ РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ) ПТУ стал называться.

В основном там обучали со станками с ЧПУ работать. Ну и корочку оператора ПЭВМ можно было получить.
23 ч
summer_son,
В Москве выбор побольше, для девочки хорошо дизайн-строительство-архитектура или маркетинг-реклама-продвижение. Практично и понятно кем работать.

К математике и физике должны быть способности, об этом пока рано говорить. И должно повезти с учителем/наставником. Я лично сомневаюсь что у моих детей будут способности к теоретическим наукам.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
23 ч
30.09.24, 10:37
Merinda-nik писал(а):
И должно повезти с учителем/наставником. Я лично сомневаюсь что у моих детей будут способности к теоретическим наукам.
Она в той же школе, где 3 человека в классе?
Пусть все сбудется!
23 ч
30.09.24, 10:40
Татьяна Костянова писал(а):
30.09.24, 10:37
Merinda-nik писал(а):
И должно повезти с учителем/наставником. Я лично сомневаюсь что у моих детей будут способности к теоретическим наукам.
Она в той же школе, где 3 человека в классе?
Да. Но с пятого пойдет в обычную деревенскую, где 25 человек, я выяснила сейчас где нормально. Муж уперся и рано отдали в 6 лет, еще ментально не доросли для обычной школы. Поэтому норм что началка маленькая семейная и нам пока нужна продленка, это принципиальный момент.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
23 ч
30.09.24, 10:47
Merinda-nik писал(а):
30.09.24, 10:40
Татьяна Костянова писал(а):
30.09.24, 10:37
Merinda-nik писал(а):
И должно повезти с учителем/наставником. Я лично сомневаюсь что у моих детей будут способности к теоретическим наукам.
Она в той же школе, где 3 человека в классе?
Да. Но с пятого пойдет в обычную деревенскую, где 25 человек, я выяснила сейчас где нормально. Муж уперся и рано отдали в 6 лет, еще ментально не доросли для обычной школы. Поэтому норм что началка маленькая семейная.
Да, в 6 лет рано. И куда спешить?. Чтобы ребенок полюбил математику нужен преподаватель, способный заинтересовать предметом и (или) соревновательность с сильными одноклассниками.
Пусть все сбудется!
23 ч
30.09.24, 10:37
Merinda-nik писал(а):
математике и физике должны быть способности, об этом пока рано говорить. И должно повезти с учителем/наставником. Я лично сомневаюсь что у моих детей будут способности к теоретическим наукам.
Математика не только в теоретических науках нужна

Те же большие модели, как и в принципе глубокое ии на тензорах и матричных операциях построены

И если разбираться в математике - сильно облегчается работа с ними
13 ч
29.09.24, 23:11
ВалентинаЯ писал(а):
У моего сына друг на Барыковском в трешке живет в свои 28 лет - активный, амбициозный, воспитанный
Вообще, считаю, что меньше, чем в двушке, не в евродвушке, а в двушке, одному человеку жить не комильфо
Ребёнок , изначально, должен привыкнуть к комфорту, но понимать, что этого мало
Качество жизни определяется не квадратными метрами и высотой потолков. Да, так можно рассуждать, но только если ты мамаша недодавшая в свое время любви, близости и всестороннего развития в виде музыки, спорта, танцев, образования, путешествии по планете. Квартира это допник к этому пазлу, но не основа.
В Петербурге в больших квартирах или в имперском (в части архитектуры) Будапеште в больших квартирах с потолками по 5 метров, зачастую живут подлинные Шариковы и Швондеры. Человек получивший в детстве всестороннее развитие так или иначе в зрелости купит/окажется/будет жить в жилье соответствующем его уровню.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
3 мин
30.09.24, 21:08
eugen писал(а):
Качество жизни определяется не квадратными метрами и высотой потолков. Да, так можно рассуждать, но только если ты мамаша недодавшая в свое время любви, близости и всестороннего развития в виде музыки, спорта, танцев, образования, путешествии по планете. Квартира это допник к этому пазлу, но не основа.
Качество жизни на мой взгляд определяется именно квартирой с высокими потолками.
А недодать могут любые родители. Кстати, почему именно мамаша недодаёт?
Где бы они не жила семья ребёнок может быть недолюбленным.
Просто, чем лучше живёшь, тем больше видишь, Поскольку вокруг тебя больше людей, которые много видели, много знают и ко многому стремятся. Происходит обмен информации.
В условном Бирюлёво это сложнее
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей