Куда я попал?! - Голая правда об ... 868 / 33773

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
14 мар. 2016
NeoRealty писал(а):
Господа модераторы, а нельзя Михельсоновско-лурьевский бенефис перенести куда-нибудь в другую тему? 30 страниц горячечного бреда мешают поучаствовать в теме.

Справедливости ради...
"Казалось бы, - причём здесь Лужковрье?"(с)
В этой теме ЮВ и сама на себя непохожа. Так, мимо пробегала, хвостиком махнула... :)
Ещё немного и её начнут обвинять в покушение на Джона Ф. Кеннеди, цунами в Таиланде и повышении акцизов на алкоголь :lol:
14 мар. 2016
Asti495 писал(а):
Бесплатно? Даже не рассчитывайте.

14 мар. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Asti495 писал(а):
Бесплатно? Даже не рассчитывайте.


Понимаю, что Вам сейчас станет грустно, но у меня традиционная ориентация.
Извините, что расстроила.
14 мар. 2016
чето мамбу вспомнил. есть люди, которые в этом видят какое-то развлечение.
там к каждой анкете можно прикрутить дневник. и популярность дневника определяется количеством коментов в нем. Так вот - самые популярные - самые срачные дневники. ни одного содержательного комента. заговолок темы - чтото типа "бабы дуры" или еще какая провокация. а дальше несется срач. причем срачеры в этом какой-то кайф ощущают. где только время находят. иногда обращаю к хозяину днева. дескать новую тему создай. листать надоело. про перечитывать - с чего все началось, кто такой этот потерпевший вообще речи не идет. ибо по 300 коментариев в день строчат. да и нечего там читать. словоблудие в стиле все кругом альтернативные, а я такой дартаньян.
скучно. даже листать не буду. Алина. так держать. доведи тему до ста страниц. один хрен уже ниачем.
14 мар. 2016
Посты Алины в теме с 9 с чем то утра воскресенья и до часу ночи.
Пипец)
14 мар. 2016
NeoRealty писал(а):
Господа модераторы, а нельзя Михельсоновско-лурьевский бенефис перенести куда-нибудь в другую тему? 30 страниц горячечного бреда мешают поучаствовать в теме.

Плохой танцор появлялся раз в полгода и ему всё время кто-то мешал "поучаствовать в теме"
14 мар. 2016
bhr писал(а):
чето мамбу вспомнил

А я вам рассказывал, что к партнерской системе мамбы у меня уже много лет сайты "прикреплены"? Со всех "поднятий" анкеты и прочих платных услуг пользователей мамбы на своих сайтах я получаю деньги?
Может быть и вы на моих ресурсах сидите?
14 мар. 2016
Юлия Баграмова писал(а):
...здесь главными должны быть профи со своими чаяниями, текущеми вопросами, проблемами, решениями, радостями и горестями...Основным должено быть желание у профи некоего междусобойчика. Где можно на птичьем своем языке, где обсуждаются всякие сюжеты, подходы, приемы, взгляды, которые по большей части не для посторонних. Такая, знаете, курилка.

Главными и незыблемыми должны быть интересы собственника/ов ресурса.
Проффи, со своими чаяниями, текущими вопросами и т.д. создают уникальный контент, на котором держится траффик. А траффик создаёт читатель, реальный или потенциальный клиент проффи, независимо от того зареген он или нет.
Заорганизовать форум легко. Можно дойти до того, что, так презираемые местной "элитой", "серые ники" лишнее слово побоятся написать. Кстати, а почему ники "серые" то? Может я дальтоник?
Они вроде у всех сине-(извините) голубые. Что у владельца заводов-газет-пароходов, что у обладателя микродоли в Бирюлёвской коммуналки.

Вот прям хочется проффи пообщаться в тишине, без помех...Наверняка для этого существует какая-то закрытая конфа, общайтесь.
Захотелось добавить капельку театральности (ну типо, чтобы тобой только любовались, а руками ни-ни) попросите у владельцев прикрутить такую фичу: проффи, прошедшие специальную отдельную регистрацию писать могут, а остальные - рид-онли.
Для писанины этих остальных отведите отдельную консультационную конференцию, где желающие продать/купить/сдать/снять будут задавать свои дилетантские вопросики...Если вопросик "против шёрстки", то, - "брысь отсюда серый ник, я ещё Банный переулок помню, а ты вааще нихто..."

Юлия Баграмова писал(а):
...Никак не клиенты, выбирающие живой товар как на базаре.

А это ещё проще. Проффи, решивший вдруг, что к нему относятся как к живому товару и не желающий участвовать в базарных торгах, может произвести несколько незатейливых действий:
1. Меняет ник.
Вместо Владимир Ленин, например, пишет: Ульянов-Симбирский. "Кто не понял, тот поймёт"(с) Р.Кадыров. Остальным и знать не надобно - не на базаре.
2. Меняет аватар. На новом аватаре вместо Ильича - Надежда Константиновна.
3. Стирает все контакты: название АН, номера телефонов, эл.почту, ссылу на Фейсбук (организация запрещена в России) и т.д.
4. Пишет в подписи: "Я сюда потусоваться-поприкалываться захожу. Клиентов и без вас до джёппы. В личку с коммерческими предложениями не ломитесь, глушняк."
И всё...И тишь, да благодать. И никакого базара, никакого живого товара.
Оно кому надо, такое всеобщее благолепие?
14 мар. 2016
*** писал(а):
bhr писал(а):
чето мамбу вспомнил

А я вам рассказывал, что к партнерской системе мамбы у меня уже много лет сайты "прикреплены"? Со всех "поднятий" анкеты и прочих платных услуг пользователей мамбы на своих сайтах я получаю деньги?
Может быть и вы на моих ресурсах сидите?


домены в студию. там пользователи не привязаны к доменам. я могу на свою анкету через любой прикрепленный сайт зайти.
но если вам приятно будет буду через ваш домен заходить.
14 мар. 2016
Прочитал все, что было написано за ночь, пошел мыть руки...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей