Торговля в храме 1270 / 19861

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
28 авг. 2012
я бы сказал "моя страна", но в Госдепе будут громко смеяться
28 авг. 2012
Дегтярёв Сергей писал(а):
Toro писал(а):
Дегтярёв Сергей писал(а):
А , что кто-то в серьез верит , что в этой стране можно лабать "экстремизм" на режимных объектах без высочайшего дозволения ? :lol:



Cергей, позвольте задать нескромный Вам вопрос.

Есть какая-нибудь страна в мире, которую Вы могли бы назвать - ,,моя страна,, , а не ,,эта страна,,?

Мудила-старшина в армии говорил:
Ваше тут х..й и зубы.
.... с тех пор ничего не поменялось, если не питать иллюзий .

То есть ты "чужой". Еще старшина заметил.
28 авг. 2012
Pom писал(а):
Данна задача остудить набирающих оборот прозападников.
Создается якобы оппозиционная панк-группа,которая своими омерзительными поступками изначально вызывает негатив у населения.
После как группа хорошо "пропиарилась"вынесеная курица в влагалище из магазина,секс в музее и прочие гадости..,пусек запускают в храм.Затем сажают под замок.
Оппозиция кидаеться по инерции защищать "своих".
Своей защитой "бедных девочек" они вызывают непонимание и неприятие у большей части населения,так как защищая откровенную мерзость, невозможно не запачкаться, тем самым оппозиция попадает в выстроенный для нее капкан.
Итог; доверие к либералам резко падает.
Как вам такая версия?)


Да ну, какие там обороты.
Эти ... готовы жрать курицу круглосуточно.
28 авг. 2012
klimat писал(а):
Дегтярёв Сергей писал(а):
...
Мудила-старшина в армии говорил:
Ваше тут х..й и зубы.
.... с тех пор ничего не поменялось, если не питать иллюзий .

То есть ты "чужой". Еще старшина заметил.

Да ... для мудил... с рождения чужой :hi_hi_hi:
28 авг. 2012
Дегтярёв Сергей писал(а):
klimat писал(а):
Дегтярёв Сергей писал(а):
...
Мудила-старшина в армии говорил:
Ваше тут х..й и зубы.
.... с тех пор ничего не поменялось, если не питать иллюзий .

То есть ты "чужой". Еще старшина заметил.

Да ... для мудил... с рождения чужой :hi_hi_hi:


Я стою в крутом раздумьи среди потных и мокрых рыл,
Священной злобой возвышаюсь над скоплением мудил...
28 авг. 2012
Злоба- это не ко мне, Михаил.
28 авг. 2012
Зачем усложнять очевидное? Участницы Пусси чего то там не особо умны, их "пользуют" в тёмную все кому не лень..., но это не повод сажать их на два года, вместо штрафа в 1 000 рублей... Если всех баб-дур в РФ сажать на два года...

Именно Патриарх и Путин оказались в проигрыше - очевиднейшие имиджевые потери непонятно ради чего.

У либералов собственных "грехов" достаточно и без Пуссей :hi_hi_hi:

НО РПЦ САМА СЕБЯ ДИСКРЕДИТИРУЕТ с завидной регулярностью, то Патриарх со своими Бреге и нанопылью, то попы помельче пьяной лихой ездой и превращением храмов в Торговые Центры. СССР развалили старпёры из Политбюро, а не Бжезинский :ne_ne_ne: ФАКТЫ вещь упрямая.

Давно известно, что есть люди с которыми и потерять не страшно, а есть с которыми и приобрести нет никакого желания...

Не путайте Россию и её народ с путинской РФ или гундяевской РПЦ с православнутыми дружинами. Патриотизм штука не простая.
28 авг. 2012
"Вологодский юрист Владимир Механиков подал заявление в прокуратуру на московского игумена Тимофея (в миру Алексей Подобедов), в котором он просит защитить его религиозные чувства и наказать священнослужителя по закону. Об этом сообщает «Интерфакс».

Механиков узнал о ДТП с участием игумена Тимофея – настоятеля храма Святого Пророка Илии в Москве – из СМИ, после чего решил подать заявление в прокуратуру. Оно поступило в ведомство 14 августа.

«Этот проступок меня глубоко оскорбил и задел, поскольку служитель церкви является для меня примером для подражания, идеалом и советником в последней инстанции. Данное происшествие произошло за полчаса до начала Успенского поста, то есть является нарушением не только светских законов, но и церковных заповедей», – сказал Механиков «Интерфаксу».

Юрист требует ареста игумена и возбуждения дела по соответствующим статьям Уголовного кодекса либо Кодекса об административных правонарушениях.

«Также указанное лицо должно быть подвергнуто аресту, поскольку подобные действия угрожают жизни и здоровью граждан», – убежден Механиков.

Между тем стало известно, что игумен Тимофей временно запрещен в служении.

Как сообщили «Интерфаксу» в синодальном Информационном отделе, отец Тимофей «освобождается от несомого послушания с запрещением в священнослужении до завершения расследования дела в дисциплинарной комиссии Московской городской епархии».

ДТП с участием игумена Тимофея произошло 31 июля. Настоятель храма Святого Пророка Илии, управляя спорткаром BMW с дипломатическими номерами Мальты, ночью столкнулся с двумя автомобилями. Все участники аварии, в том числе сам игумен, получили травмы. Очевидцы ДТП утверждают, что священнослужитель был пьян.

Между тем весной этого года игумен Тимофей, который является духовником Филиппа Киркорова, уже становился героем скандальной истории, связанной с крещением дочери певца. Тогда широкий общественный резонанс вызвал тот факт, что Киркорову было позволено после таинства обратиться к собравшимся с амвона храма. Кроме того, по некоторым данным, весь храм на время крещения дочери певца был закрыт для рядовых прихожан." внешняя ссылка

Это либералы организовали? и это внешняя ссылка ???

Кто дискредитирует РПЦ???
28 авг. 2012
Со всем уважением,но РПЦ всего лишь посредник между человеком и Богом.
Там такие же люди со своими слабостями и недостатками,срез общества если хотите.
Не могут быть работники церкви лучше или хуже,они такие же,как все общество.
Задача церкви не нимфами светить,а порядок в храме потдерживать,что бы жадующие могли прийти после тяжелого дня помолиться, и одухотвореными вновь нырнуть в мирскую суету.
И ненадо бревна в глазах искать у церковников,оставьте это выше стоящим организациям..
28 авг. 2012
"...вышестоящим организациям"
Я так понимаю речь об Отце, Сыне и Святом Духе?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: А.Разумов, ELeна, zhuychik и 32 гостя